Инцидент

В Москве две девушки выбросили подругу с шестого этажа 2 17.07.2015

Сотрудники правоохранительных органов РФ задержали двух жительниц Москвы, которые, как подозревается, выбросили свою подругу из окна шестого этажа. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в полиции.

Пассажирский поезд упал в реку в Пакистане: пострадали 80 человек 02.07.2015

В Пакистане пассажирский поезд упал в реку. По последним данным, пострадали 80 человек.

Проникших в Адажи россиян обвиняют в "преступлении против государства" 4 11.06.2015

Полиция безопасности Латвии начала уголовный процесс в связи с произошедшим в среду инцидентом на базе Национальных вооруженных сил (НВС) Латвии в Адажи, где были задержаны двое граждан России.

СГД и Госполиция проверяют инцидент с нападением на журналиста ПБК 25.07.2013

Служба госдоходов (СГД) начала служебную проверку в связи с действиями следователя финансовой полиции в отношении журналиста Первого Балтийского канала (ПБК) Алексея Дунды, который прибыл снимать репортаж об обыске в одном из рижских магазинов.

Парашютистка чудом избежала смерти после прыжка с крыши отеля 11.06.2013

Австрийская парашютистка Мария Стейнмейр чудом осталась жива после инцидента, случившегося на чемпионате мира по бейс-джампингу в испанском курортном городе Бенидорм, передает The Daily Mail.

Некоторые избиратели Даугавпилса не могут найти свой избирательный участок 01.06.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил председатель Избирательной комиссии Даугавпилса Раймонд Тукиш, выборы в городе проходят достаточно спокойно, наблюдается лишь небольшая проблема, когда избиратели приходят не на те участки, ведь на выборах в самоуправления избиратели «привязаны» к определенному участку.   

В премьера Австралии бросили бутерброд 09.05.2013

Неприятное происшествие случилось на встрече австралийского премьер-министра Джулии Гиллард с учениками и преподавателями школы Марсдена. Один из старшеклассников бросил в нее бутерброд.

Елена Корикова бросила Астахова 1 12.03.2013

Популярные актеры Елена Корикова и Сергей Астахов разошлись. Говорят, причиной расставания стал сложный, неуживчивый характер Астахова.

Первый инцидент: сторонники легионеров спрятали венок антифашистов 16.03.2012

Корреспондент радиостанции Baltkom зафиксировал первый инцидент 16 марта. Полчаса спустя возложения венка в память жертв нацизма группа молодых людей закрыла его тюльпанами, а потом и щитом с надписью "Latvija".

Заваленного снегом жителя Аляски спасло замороженное пиво 05.12.2011

Житель Аляски, чью машину занесло снегом во время сильной метели, в течение трех дней, что ему пришлось провести в снегу, питался замерзшим пивом и сумел выжить, пишет Anchorage Daily News.

Более 20 американцев пострадали в "черную пятницу" 3 26.11.2011

Несколько десятков человек пострадали в США в течение "черной пятницы", дня начала рождественских распродаж, передает агентство Associated Press.

Руководство торговой сети принесло извинения покупательнице магазина Cento 6 25.10.2011

Обратившись за комментариями относительно письма (ссылка) нашей читательницы Нины, с которой очень некорректно повели себя сотрудники магазина Cento (Кожзавод), ответ мы получили в этот же день:

Общество по защите прав потребителей: Запретив записывать цены, магазин не нарушил права потребителя 8 25.10.2011

После публикации письма (ссылка) нашей читательницы о том, как ей запретили записывать цены в магазине Cento на Кожзаводе, за комментарием мы обратились в Общество по защите прав потребителей. Напомним, что Нине, которая готовилась к похоронам отца и пришла в магазин для того, чтобы сравнить цены, сотрудники магазина запретили записывать цены на товары и со скандалом выпроводили из магазина.

Если не хотите испытать подобное тому, что испытала я, обходите магазин "Cento" (ул. Валкас 1а) стороной 46 24.10.2011

У меня умер папа. Сегодня его имя во всех скорбных списках местных газет. Четверг прошел в печальных хлопотах, в пятницу готовили поминки. 

Это'О дисквалифицирован за "удар Зидана" 23.11.2010

Нападающий миланского "Интера" Самуэль Это'О дисквалифицирован на три матча за "удар Зидана", сообщает Reuters.

Удар Уэйна Руни сбил с ног телеоператора 09.07.2007

Съемки рекламного клипа компании Nike с участием форварда сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни закончились забавным инцидентом.