Руководство торговой сети принесло извинения покупательнице магазина Cento 6

akak.ru
akak.ru

Обратившись за комментариями относительно письма (ссылка) нашей читательницы Нины, с которой очень некорректно повели себя сотрудники магазина Cento (Кожзавод), ответ мы получили в этот же день:

Добрый день,

Мы приносим извинения покупательнице за причиненные в этой ситуации неудобства. Принимая во внимание все причины, указанные покупательницей, поведение работников магазина было бесчувственным и нетолерантным. С коллективом магазина и работниками охраны будут проведены беседы.

Относительно запрета переписывать цены в магазинах – в области розничной торговли это общепринятая практика, обусловленная условиями конкуренции в области. Без сомнений, работники магазины должны быть вежливыми в коммуникации, объяснив просьбу не переписывать цены или согласовав переписывание с руководителем магазина. Покупателям в подобных случаях мы советуем для сравнения цен использовать еженедельные акционные буклеты или обращаться с просьбой выяснить цены на отдельные продукты к руководству конкретного магазина.

С уважением,

Madara Āboltiņa

Mārketinga un PR speciāliste

SIA PALIN K, IKI Rīgas ofiss”
 


Написать комментарий

правильный поступок со стороны руководства магазина.
теперь покупатель будет уверен, что подобных проблем не будет.

к покупателю нине! вы оказались достойны извинения! вы добились этого! уважаю руководство магазина! принести извинения покупателю в двинске это редкость достойная уважения.

Раз уж начали приводить своё хозяйство в порядок, то научите уж кассиров продавцов улыбаться, здзроваться и говорить спасибо за покупку! Особенно в магазине, что на коржике!

летом, я в этом магазине увидел товар по акции, пришёл на кассу, а мне пробивают намного дороже. Я показываю на ценник, а они говорят, мы не успели поменять его. А кто то в очереди сказал, если они ценник не успевают поменять, то о просроченных товарах и говорить нечего. надо в СЭС обратиться, пусть проверяют их по чаще

вообще удивлён тем фактом,что Центо еще работает!!! реальные продавцы и охранники в Лате,сто раз туда в хлам бухой заходил,интересовался свежий ли товар,в общем выё.ывался как мог,но ни разу не вызвали ментов и даже не орали!!!один раз бухой купил 3 банки редбулла,вышел,сразу же открыл банку и выпил банку,смотрю,а это не редбулл,а китайский подь.бон,я развернулся и говорю мол,у вас в большом ведре где редбулл затерялась банка Шарка,верните разницу в цене! и знаете что???произошло чудо! охранник проверил тару для банок,обнаружил там банки Шарка ,вернули 40 сантим и я был счастлив тем,что хоть где-то работают люди в сфере обслуги!!!

А мне этот магазин нравится! Девченки работают на износ, не поднимая головы! В помощи никогда не отказывают. И грубости от них никогда не слышал! Разве они виноваты в том, что руководство фирмы экономит - на весь магаин 2 продавца! А по поводу переписки цен - в любом магазине это запрещено. Бабушка приукрасила, как это часто бывает. Я был в магазине в тот день- никто бабушке не грубил!

Написать комментарий