Управление коммунального хозяйства проводит опрос жителей об улучшении безопасности движения 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

До 1 ноября Даугавпилсское муниципальное учреждение Управление коммунального хозяйства проводит опрос жителей, который связан с улучшением безопасности движения в Даугавпилсе, сообщает муниципальный сайт Даугавпилса.

Управление коммунального хозяйства просит всех горожан присылать предложения по установке новых "лежачих полицейских" на улицах города, вместе с предложениями просьба присылать обоснование.

Дополнительно Управление коммунального хозяйства просит жителей Даугавпилса дать информацию об агрессивных водителях (видео, фото), просьба фиксировать время и место или регистрационный номер транспортного средства.

Всю информацию горожане могут присылать на е-майл  info@daugavpils.lv или ksp@daugavpils.lv.

Просьба также сообщать о других предложених или задавать вопросы, волнующие вас, как жителей города. Управление коммунального хозяйства выслушает все предложения по улучшению инфраструктуры города.


Написать комментарий

а с какого перепугу, коммунальщики интересуются агрессивными водителями?

Лутше бы переделали,что ''натворили''.Пешеходный переход 'закрыт'насаждениями и рекламой,поворот на лево фуры делают по встречке,зимой не убирается снег.

Согласен.Перекрёсток Дзелцелю-Нометню переделать срочно

Скоро придет ревизор ЗИМА и предложений получите немеряно!

зачем нам лежачие полицейские? у нас для ограничения скорости и так весь город раскопали.и кстати отсутствие освещения на ул видземес с раскопками не способствуют безопасности движения.как сказал тут кто-то недавно,что надо понимать-это стройка.а при чем тут тогда лежачие полицейские на стройке? и вообще не надо сужать тему до заасфальтированности дорог.огромное количество грунтовых дорог в городе-это тоже проблема.а у нас по несколько раз одно и то же роют и асфальтируют. раскуроченные тротуары,которые конечно когда -нибудь сделают,но ходить надо и сегодня.и не только молодым и здоровым,но и больным и пожилым и мамочкам с колясками.так что безопасность движения-это не только лежачий полицейский.

Вчера на чертовом перекрестке Ятниеку-Тукума опять произошла авария. Жалко VW Touran.

Необходимо заняться обрезкой сучьев деревьев,например на Гриве при выезде с ул.Гауяс на ул. Стару справа сучья до самой земли,нулевая видимость пока не выдвинешся почти до осевой Стару,А ЭТА УЛИЦА ГЛАВНАЯ,транспорт движется с превышением скорости,срезая угол при повороте на ул. Гауяс, уже были столкновения.Далее при выезде со Стару на ул. Достаевского такая-же ситуация,если чуть повыше машина,так-же нет видимости справа.И ещё не так давно появился на Гриве водитель-вредитель проживает на ул.ГауясА г.Мошанс,летом когда ул.Гауяс сухая на участке примерно 100м от Стару до переулка Гауяс А разгоняется до 80км/час,чтобы поднять пыльную завесу,после дождя так не гонит,видимо машина не своя в день проезжает десятки раз,пори разгоне гравий разлетается в разные стороны на личной, если с головой всё в порядке врят ли так ездил машина видимо самоупрвления или фирмы.На замечание не реагирует.

У нас муниципалам и так делать нечего,помогают всем подряд.типа работают.Теперь ещё и УКХ? Видать тоже переизбыток персонала,сидящего в конторе.

Написать комментарий