Что еще появится на Эспланаде? 22

Читатели интересуются, что будет на полуострове котлована на Эспланаде, где сейчас ведутся строительные работы.

В комментарии нашему порталу руководитель техотдела Управления коммунального хозяйства  Игорь Прелатов пояснил, что уже в июле на этом месте будет обустроена детская игровая площадка, в частности, там появится сетка для лазанья.


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.
.Вопрос:кто списдил чернозем? Кантор местной синагоги

Губерман. Кибуц создаёт.

Исковеркали варяги город до неузнаваемости!

Вообще-то район-Майки.Помню еще знаменитые огороды на этом месте.Вопрос:кто списдил чернозем? Кантор местной синагоги

чернозёма в Латвии ни когда не было! только торф!!!

Хорошо бы ещё площадку для пляжного волейбола..

Исковеркали варяги город до неузнаваемости!

Вы сейчас серьезно? Вместо заросшей лужи - расчищенный водоем с пляжем = исковеркивание?

чернозёма в Латвии ни когда не было! только торф!!!

в Майках люди занимались огородами и зелень продавали на базаре. Самые лучшие там были почвы. А появились Черёмушки и капут хорошим почвам. Жителям Майков выдали квартиры, а все их дома снесли.

в Майках люди занимались огородами и зелень продавали на базаре. Самые лучшие там были почвы. А появились Черёмушки и капут хорошим почвам. Жителям Майков выдали квартиры, а все их дома снесли. фок

не понял, а минус почему ? Я тоже помню жителей Маек и огородников. Даже приходилось у них покупать зелень. Но чернозём был на огородах. Привозной или какой, то не скажу, но чернозём был.

Katlavan pohavilsja v etom meste,potomu chto tam pesok dobivali.kogda interesno iz chernozjema nauchilis pesok dobivat?ja porazhajus fantazii nashih nekotorih gorozhan

Хорошо бы ещё площадку для пляжного волейбола.. Охмурённый Путиным

А вот херушки, времена оккупации прошли, хватит мечтать о благе для народа. А так да, надо писать жалобу Путину - почему это еще Горбачев не успел в городе понастроить всего-всего - заводов, мостов и пароходов, чтобы хватило не на 25 лет свободы, а на все 125.

А вот херушки, времена оккупации прошли, хватит мечтать о благе для народа. А так да, надо писать жалобу Путину - почему это еще Горбачев не успел в городе понастроить всего-всего - заводов, мостов и пароходов, чтобы хватило не на 25 лет свободы, а на все 125. Пляж

Мост при Ульманисе построили через Даугаву если что.

не понял, а минус почему ? Я тоже помню жителей Маек и огородников. Даже приходилось у них покупать зелень. Но чернозём был на огородах. Привозной или какой, то не скажу, но чернозём был. ????

Я помню в Майки при Латвии чернозём из Канады привозили.

Мост при Ульманисе построили через Даугаву если что. Fv

Мост, если что, советские построили, опоры ульмановские. Это если что.

Мост, если что, советские построили, опоры ульмановские. Это если что. МГУ кончил

novyj-sovety a staryj byl ulmanisivskij

Скейтпарк сделали -спасибо, а где там скамейки детям сесть переодеться и крыша от отдождя и солнца пекущего укрыться? Вечно всё недоделают.

У нашего начальства не хватает знаний и ума, что надо было давно сделать и установить здесь скамейки. Может нет столяра или плотника? А может нет древесины? Лето уже на исходе а скамеек как нет так и нет. Плохие исполнители. Просто диву даёшься. Шевелитесь! Установите скамейки возле тренажёров и возле вело-горок. Есть там места много.

pochitaesh komenti i divu dajeshsja.prjamo kudesniki odni.utrom remont nachiivanut,k vecheru zakanchivajut vo vsej kvatrire,uzhe s mebelju i generalnoj uborkoj.....ne to chto na esplanade.chastjami.segodnja park,zavtra skamejki,posle zavtra gorka.nado nashim chjudo komentatoram pojti na esplanade porjadok navesti.srazu vidno muzhiki s rukami,za den vsje sdelajut.i skamajko nastruigajut,i da i tentom ves gorod nakrojut.chje uzh tam tolko nad skejt parkom krisha nuzhna,v nashih podonih uslovijah vsemu gorodu nado krishu ot dozhdja i snega delat.

насчёт Канады не знаю, но.. мой дед возил им навоз на коне.. по осени.

Мост, если что, советские построили, опоры ульмановские. Это если что. МГУ кончил

опоры строили немцы!

Туалеты за 300 метров от пляжа,пешеходного перехода рядом нет,только возле ДУ и Ренесансса,СПАСИБО за проделанную работу руководству города,но имеется множество недоработок...

Туалеты за 300 метров от пляжа,пешеходного перехода рядом нет,только возле ДУ и Ренесансса,СПАСИБО за проделанную работу руководству города,но имеется множество недоработок... я

Ну да, а поставь туалеты рядом - тут же недовольные начнут ныть - а нам мешает запах, и вообще никакой санитарии, почему так близко поставили? И тебе что. 300 м. пройти - переломишься?? Так ты наверное на такси привык в магазин да в гости в соседний дом ездить?

Написать комментарий