В Белоруссии скончалась женщина, которую двухлетняя дочь зажала стеклом машины 9

В Брестской области двухлетняя девочка случайно убила свою мать, которая хотела достать ее из автомобиля. Об этом сообщает Sputnik Белоруссия со ссылкой на официального представителя УСК по региону Дмитрия Иванюка.

Инцидент произошел в начале сентября. Тогда 20-летняя девушка вместе с маленькой дочерью гостили в деревне Старое Село. Через время женщину нашли умирающей из-за того, что ее голова застряла в окне автомобиля, а шею придавило стеклом передней левой двери. Тогда неизвестный разбил стекло и вытащил женщину. После этого ее госпитализировали, однако врачи не смогли спасти женщину.

По словам Иванюка, девушка скончалась в реанимационном отделении 7 сентября.

По предварительным данным, двухлетняя дочь случайно нажала на кнопку поднятия стеклоподъемника, когда мать потянулась к ней, чтобы достать из машины.

В настоящее время по данному инциденту проходит следственная проверка.


Написать комментарий

У тамошних следаков отговорки неумные. Или пресса зажата, как стеклоподъёмеиком.

Вот она, электроника в машине. В мороз не работает, а тут вообще, убила.
Страшный случай.

срашный конечно случай, но вот интересно, почему нельзя было открыть дверь, а лезть в окно? у меня всю жизнь машины, но ни разу не припомню случая, что я что то делал через окно, если открывается дверь!

А нельзя назвать марку машины? У нормальных машин в случае определенного уровня перегрузки моторчика стеклоподъёмника тот отключается автоматикой.

А нельзя назвать марку машины? У нормальных машин в случае определенного уровня перегрузки моторчика стеклоподъёмника тот отключается автоматикой. Владимир

Про автоматику. У разных машин разные алгоритмы.
У меня есть Opel astra H и VW Golf 6.
У астры отлично срабатывает эта автоматика, у гольфа тоже, но есть нюанс. Но у гольфа своя фишка. Если первый раз что то помешало стеклу, то оно опустится, если после этого ещё раз или два (не помню) то ограничение снимается и стекло будет давить что есть мочи.

Достать ребёнка из машины через окно?? А чего не через багажник то?

здесь не пишут подробностей.
Женщина потеряла сознание. Сколько времени она так находилась у удушении не известно.
Умерла через неделю в больнице, так и не придя в сознание.
21 год ей было.

Про автоматику. У разных машин разные алгоритмы. У меня есть Opel astra H и VW Golf 6. У астры отлично срабатывает эта автоматика, у гольфа тоже, но есть нюанс. Но у гольфа своя фишка. Если первый раз что то помешало стеклу, то оно опустится, если после этого ещё раз или два (не помню) то ограничение снимается и стекло будет давить что есть мочи. vn

На Машке 6й вообще легко.если есть препятствия для закрытия окон то оно даже не закроется.тупо в низ опускается и все.

Достать ребёнка из машины через окно?? А чего не через багажник то? Житель

это только догатки... Нет свидетелей. Муж нашел ее уже задушенной и разбил окно.

Написать комментарий