Yeah http://goodadvices.com/index.php/member/7408/ trumpf 3030l for tube cutting grayghost http://goodadvices.com/index.php/member/7409/ anal ring toss tube maryn http://goodadvices.com/index.php/member/7410/ sister mastubertion videos alexik
Yeah http://goodadvices.com/index.php/member/7408/ trumpf 3030l for tube cutting grayghost http://goodadvices.com/index.php/member/7409/ anal ring toss tube maryn http://goodadvices.com/index.php/member/7410/ sister mastubertion videos alexik
Bing http://goodadvices.com/index.php/member/7405/ dressing tube galor greti http://goodadvices.com/index.php/member/7406/ 700r4 dipstick tube leak goal http://goodadvices.com/index.php/member/7407/ pedersoli choke tubes rondalt
Правдоруб : Мне кажется это не совсем справедливо . Тебе не кажется ?
По твоей схеме получается, что например, юный шахматист будет обеспечен полностью, пловец меньше, хоккеист еще меньше, спидвеист вообще никак.И где тут справедливость? Спонсоры охотнее дают деньги под результат, нет результата нет денег. В результате мы имеем полностью упакованных шахматистов, полунищих хоккеистов и уничтоженный спидвей.А спидвей между прочим второй вид по посещаемости в Латвии и одна из визитных карточек Даугавпилса, с богатейшими традициями. Поэтому те виды спорта где у нас хорошая школа должны поддерживаться особо, иначе спорта высокого уровня у нас не будет вообще
Болельщик: А лучше поинтересуйтесь у других тренеров , других видов спорта . Где на порядок больше детей и где нету денег на элементарное . И сравните с тратами на спидвей и на легионеров .Ну так с этого бы и начинал, что ли! Расскажи предметно - кто из детей или племяшек чем занимается и на что денег не хватает? Кстати, ты в курсе, что технический вид спорта, абсолютно любой, очень дорог сам по себе? Кроме того, должен знать, что и в спидвее на многое денег не хватает! Так что я бы не стал просто сравнивать суммы, выделяемые на разные виды спорта. Нужно учитывать и разницу в необходимых расходах.
Мне все равно на что не хватает денег в спидвее . Есть спонсоры и пускай они покупают им мотоциклы . Выделять деньги из бюджета города на технику это ... даже слов не подберу .
Например , есть деньги у города , которые он может пустить на спорт . Замечу , город должен выделять деньги только на подготовку юных спортсменов . В дальшейшем все идет от спонсоров . Единственное , это площадку которые могут предоставляться для тренировок и соревнований .
Так вот , есть бюджет ( условно 100 000 лат). В городе к примеру есть 1 000 детей занимающихся спортом . Получается 100 лат на любого спортсмена . Вне зависимости от вида спорта . Как 100 лат на шахматиста , так и 100 лат на пловца . А то получается , кому то из 100 000 где в группе , 6 спортсменов выделяется 50 000 , а на остальных 994 так же 50 000 . Мне кажется это не совсем справедливо . Тебе не кажется ?
Болельщик: Внимательно перечитай то, что написал! Слишком уж быстро меняются понятия - стадион, команда.
Уважаемый . Бюджет команды это не только зарплата Лагуты и его мотоцикл . И тот же стадион , приносит прибыль команде не меньше ,чем наклейка у него на шлеме .
Стадион и команда , понятия не отделимые . Пускай тогда дуют в Науене и гонят там по песку .
читаю этот бред и оторопь берёт.
Водители, "транспортное средство", каким бы оно не было, - есть "объект повышенной опасности" ! и ВЫ, ТОЛЬКО ВЫ ! если находитесь за рулём ЭТОГО "транспортного средства" ответсвенны за тот вред, который может быть ЭТИМ "транспортным средством" кому-то нанесён.
А "зебра" - разметка обозначения пешеходного перехода - ЭТО ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ ВСЕГДА знак "STOP !"
БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОПРАВДАНИЙ !!!
А лучше поинтересуйтесь у других тренеров , других видов спорта . Где на порядок больше детей и где нету денег на элементарное . И сравните с тратами на спидвей и на легионеров .
Ну так с этого бы и начинал, что ли! Расскажи предметно - кто из детей или племяшек чем занимается и на что денег не хватает?
Кстати, ты в курсе, что технический вид спорта, абсолютно любой, очень дорог сам по себе? Кроме того, должен знать, что и в спидвее на многое денег не хватает!
Так что я бы не стал просто сравнивать суммы, выделяемые на разные виды спорта. Нужно учитывать и разницу в необходимых расходах.
Внимательно перечитай то, что написал! Слишком уж быстро меняются понятия - стадион, команда.
Рига на проводе : Я понял по комментам, что в Даугавпилсе ничего кроме своих сайтов и газет не читают, эфиры не смотрят. Наши СМИ много рассказывали о крахе последней девятки, четверо из которых в бегах. Их сдали д-сские девочки, на которых давили мамы. Читайте, мальчики,читайте девочки, ваш товар самый дешевый. Рижанки на сантимы не подписываются, а провинциалки на все готовы.
ну если сами шлюшки сдали то понятно, а не задумывались мамаши, что дочам отрабатывсать потом придется? :)
Что бы развеять , все домыслы . Следует открыть бюджет . ЧТо в нормальных цивилизованных странах и делают . Второе . Все почему то забывают . Что вся инфраструктура построена не на спонсорские деньги . И когда встал вопрос об улучшении её , то почему то наши уважаемые спонсоры , не могут построить стадион , или хотя бы сделать реконструкцию теперешнего . По этому говорить , что спонсоры содержать команду , по меньшей мере нелепо . А лучше поинтересуйтесь у других тренеров , других видов спорта . Где на порядок больше детей и где нету денег на элементарное . И сравните с тратами на спидвей и на легионеров .
Спасибо, Валера будешь зажуливать деньги пойдешь туда куда ЦаРР пешком ходит :).
кое кто хочет тему сменитью необращайте внимание.
Пятница: Аноним: Уже интересно! Сумма упала в два раза! 500 тысяч латов - это бюджет, а не думская поддержка. Спонсорские деньги в спидвее тоже есть.Спонсорские деньги в спидвее тоже есть. ------------------------ Есть у нас три хороших спонсора: первый Лачик,бюджетные деньги перечисляет Рыбе и Царю...ну а этих спонсоров представлять не нужно,так присосались,что оторвать невозможно...от спонсорства...
Нелепый ответ. Это всего-то говорит об абсолютном неведении.
Действительно, все уже названные фирмы дают достаточно большие деньги, кроме того, практически у каждого гонщика есть личные спонсоры - логотипы на комбинезонах можете лицезреть. Есть также такие фирмы, кто жертвует небольшие сравнительно суммы; есть и частные лица, жертвующие деньги. Кроме того, билеты также дают определённую часть доходов, как и рекламные баннеры на стадионе.
Но как я понимаю, есть здесь люди, которым куда больше нравится верить в собственные стереотипы, нежели узнавать истинное положение дел. Это ваше право.
Шидловский.
В городе Даугавпилсе спортивные мероприятия бывают? Или у нас Обама главный спринтер и стайер?
Пятница: Pasha: Ты меня любишь, Яростно, гордо, ласково, Птицей парящей Небо судьбы распластано. Ты меня любишь, Болью моей испытана, Знаю, не бросишь И не предашь под пытками. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ночью дневною Тихо придёшь, разденешься, Узнан не мною Вечный сюжет роденовский. Я подчиняюсь, Радость непобедимая Жить в поцелуе, Как существо единое. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ты меня любишь И на коне, и в рубище. Так полюбил я, Что меня просто любишь ты. Я забываюсь, Я говорю: "прости, прощай!" Но без тебя я Вечною гордой мукой стал. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. 4ji slova?"Знаю, не бросишь И не предашь под пытками." ----------------------- Стихи-"страшная сила",может любовный вечер,"закончим"...а то,боюсь,ночью фашисты приснятся...пытать будут,любить Пихто заставят...
ti 4o drihnutj pojdesh?
ja smotrju povtor boja Abrahams-Frosh
Пятница 28 ноября 21:43
...................................
Добрый вечер, подскажи кто есть "Царь"?, спасибо.
tak 4to tam nashet kokinix??? Magazin po prodaze sekonda u nix estj ili eto sluxi??? dajte adres ja zajdu, mozet u nix ognetushiteli toze prosro4enie...nado proveritj!
А слышали, что у женщины, на которую крыша рухнула - перелом позвоночника! Тут и не знаешь где тебя поджидает, толи на дороге, толи на тротуаре!
kristina: kto nad kem prikalivaetjsja i popovodu 4ego:)da vam grazdanin le4itjsja nado:)hotja ja dumaju medecina tut besiljna:)
otstanj staru6ka ja v pe4ali, ja uze le4ilsja,nepomogajet...a ja dumal artur menja priznajet,mi vedj s nim kogda to v odnoj polate lezali, palata N6...
Слышала, что у женщины перелом позвоночника! Это всю жизнь ей на содержание нужно платить!
Пятница: Не смеши...Огласи список...и цифИри...ждёмс.
Например Latvijas dzelzceļš , DAUTKOM, CKD-D, Aldaris, TELE-2 и т.д.
Аноним: Уже интересно! Сумма упала в два раза! 500 тысяч латов - это бюджет, а не думская поддержка. Спонсорские деньги в спидвее тоже есть.
Спонсорские деньги в спидвее тоже есть.
------------------------
Есть у нас три хороших спонсора:
первый Лачик,бюджетные деньги перечисляет Рыбе и Царю...ну а этих спонсоров представлять не нужно,так присосались,что оторвать невозможно...от спонсорства...
kristina23: ОРТ: Водилу скорей всего посадят, но человека не вернуть. Дорогие пешеходы, я уже не первый раз повторяю, не надо сравнивать свои кости с железом авто. Убедитесь что вам ничего не угрожает и тогда идите. Пропустите машину, здоровее будете, ведь культура вождения у нас ещё на низком уровне.polnostju soglasna..ja sama,kak bi menja ne besili eti eb...tievoditeli..prezde 4em perehoditj dorogu 10 raz posmotrju mogu li ja perejte v celosti i sohranosti.
А без мата выражаться не пробовали?:)
net neprobivala:P uwi vjanut..ne 4itaj:)
Аноним: Уже интересно! Сумма упала в два раза! 500 тысяч латов - это бюджет, а не думская поддержка. Спонсорские деньги в спидвее тоже есть.
Спонсорские деньги в спидвее тоже есть.
-------------------------
Не смеши...Огласи список...и цифИри...ждёмс.
kto nad kem prikalivaetjsja i popovodu 4ego:)da vam grazdanin le4itjsja nado:)hotja ja dumaju medecina tut besiljna:)
Болельщик: Пятница: Дума около 1миллиона лат наших денег тратит на спидвей...Это нормально в кризис?Откуда взял цифру? Неужто в бухгалтерию Думы пробрался? На мой взгляд, сам выдумал - реальная цифра в 10 раз меньше!
Наши люди в думе работают...
ja tut nad vami prikalivajusj, ah kak vas eto zadivajet(rock)(laugh)
Если 10-20% - львиная доля, то да - львиная доля!
Pasha: Ты меня любишь, Яростно, гордо, ласково, Птицей парящей Небо судьбы распластано. Ты меня любишь, Болью моей испытана, Знаю, не бросишь И не предашь под пытками. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ночью дневною Тихо придёшь, разденешься, Узнан не мною Вечный сюжет роденовский. Я подчиняюсь, Радость непобедимая Жить в поцелуе, Как существо единое. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ты меня любишь И на коне, и в рубище. Так полюбил я, Что меня просто любишь ты. Я забываюсь, Я говорю: "прости, прощай!" Но без тебя я Вечною гордой мукой стал. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ты меня любишь, Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. 4ji slova?
"Знаю, не бросишь
И не предашь под пытками."
-----------------------
Стихи-"страшная сила",может любовный вечер,"закончим"...а то,боюсь,ночью фашисты приснятся...пытать будут,любить Пихто заставят...
Аноним: Уже интересно! Сумма упала в два раза! 500 тысяч латов - это бюджет, а не думская поддержка. Спонсорские деньги в спидвее тоже есть.
Могу предположить , что львиная доля денег все равно идет от города .
Нифига не понял! Мне чё теперь учиться надо? Не, книжки меня не вставляют! Побольше хороших наркотиков и все будет тип-топ! Вот, мой сосед выучился и толку? Вокруг одни дебилы и никто его не понимает. Вы хотите равенства? Думаете, цель человечества преодолеть КОНКУРЕНЦИЮ? Это против природы. Это только в зоопарке еду всем животным разносят по клеткам. А в жизни нужно убивать чтобы выжить. Если бы у меня был зоопарк, я бы всех животных посадил в одну клетку и еду кидал в серединку, пусть сами разбираются. Кто способней тот и выживет. Вам что-то не нравится?
Уже интересно! Сумма упала в два раза! 500 тысяч латов - это бюджет, а не думская поддержка. Спонсорские деньги в спидвее тоже есть.
ja otojdu v magazin............pina-kolada zakon4ilasj....
o to4no-pustj govorjat:):)
Болельщик: Пятница: Дума около 1миллиона лат наших денег тратит на спидвей...Это нормально в кризис?Откуда взял цифру? Неужто в бухгалтерию Думы пробрался? На мой взгляд, сам выдумал - реальная цифра в 10 раз меньше!
Ну вообще то , сам Рыбников оглашал сумму 500 тыщ .
sluwaj dolbak utknisja ti sam nosom v pol,i postu4isj lbom ob stenku, s razbegu.kon4aj na artura bo4ki gnatj.horowij muzik on.
Пятница: Дума около 1миллиона лат наших денег тратит на спидвей...Это нормально в кризис?
Откуда взял цифру? Неужто в бухгалтерию Думы пробрался? На мой взгляд, сам выдумал - реальная цифра в 10 раз меньше!
В. Деделе: 20% домов приняли другие решения для борьбы с "неучтенкой"
Закон «О внесении недвижимой собственности в земельные книги»
Статья 36. Строения (сооружения) вносятся в земельные книги на имя государства или самоуправления на основании одного из следующих документов:
6) заверенной присяжным ревизором справки самоуправления, государственного учреждения или государственного предприятия о том, что жилой дом находится на балансе самоуправления или государственного учреждения либо входит в состав основных средств предприятия;
Так что не на балансе, а в собственности.