Последние комментарии

Аноним: Sama ulica Smilsu v tjomnoe vrema sutok, s osveweniem s odnoi storoni, ne vnuwaet doverie ne tolko jejo peresekat no i po nei peredvigatsa na avto..... uz moglib po bolwe lampocek vkrutit

всегда плохому танцору мешают .......а сколько аварий на очень освещённых улицах происходит и что тогда становится виной ? Надо не забывать, что есть люди больные ( психи, рассеянный склероз и тд ) , то надо быть внимательней на дороге самому водиле .

Ну и где была муниципальная полиция??? Очередные горчичники развешивала и бабок трясла???

Шлагбаумом по переезду

Google http://goodadvices.com/index.php/member/7464/ tube video samantha gauge banaguas http://goodadvices.com/index.php/member/7465/ lesbian shower room coach redtube poppyprice http://goodadvices.com/index.php/member/7466/ racy sex tubes camaron

o podruga propala volodi zvonit:):):)s4as budet novaja informacija ob arturike.dlja podrugi NE TUPI ARTURIK NAS NEINTERESUET:):):)

da da gubu zakatajte:)kudaz vi bez pahana to:)batjko vsegda pri narode dolzen bitj:)

Лучьше бы не приежал вообще :)

Ну что зомбарики не зачто укусить?

так мы учимся: В куртках, пальто, сапогах на беговой дорожкеюМожно только представить ценность сертификата, полученного нв таком семинарею Авдеенко спортсмен высококлассный. Но его опыт малопригоден для тренеров штангистов, плавцов, футболистов, тем более, что спортсменов междунаподного уровня, кроме Григорьевой в городе нет. И последнее. Можно часами смотреретб на картины Рембранта, но нарисоваит подобное не сможете.Это о тренерах города и Макевиче, организаторе турнира. Наши пригуны неконкуренты воспитанникам Авдеенко.Жаль, но это так.Семинары так проводить нельзя.

Ты не прав, спортсменов нету потому что нету условий. Разве в таком манеже реально, чего та добится.

Sama ulica Smilsu v tjomnoe vrema sutok, s osveweniem s odnoi storoni, ne vnuwaet doverie ne tolko jejo peresekat no i po nei peredvigatsa na avto..... uz moglib po bolwe lampocek vkrutit

Аноним: где пихто, сейчас напишет что дума виновата

Пихто своё мнение всегда имеет, а Вы хотя бы свой ник заимели бы.

podruga: Правельно, дом у тебя коричневый, а летняя кухня во дворе жёлтая. Я хочу у Володи спросить насёт бартера как ты говоришь. Так ли это было на самом деле?

Ты ещё спроси где я трусы покупаю :) ой не могу! как их зацепило!

podruga: Правельно, дом у тебя коричневый, а летняя кухня во дворе жёлтая. Я хочу у Володи спросить насёт бартера как ты говоришь. Так ли это было на самом деле?

sluwaj podruga.tut ne o arturike re4.O WEV4UKAH.o ih dejateljnosi.W E V 4 U K A H.4itaj po bukvam

уменьшить с 15 депутатов до 5 и хватит.

да да во всём дума виновата. выставить счёт Ивану Грозному за оккупацию этих земель. зачем он здесь начал строить укрепления, а потом и понеслось ещё и крепость построили.

kone4no ne dohodit.oni ze vidjat vse poverhnostno.priehali na dva dnja.u koli dezurnaja ulibka wvedov za ruki i pesni poet o tom kak on vsem pomogaet kakoj horowij 4elovek i t.d. kak mnogo horowego on sdelal.delaet,i budet delatj.a wvedi posluwali posluwali o kak tut v cerkvi horowo kakoj kolja horowij.a 4to na samom dele tvoritjsja oni i neznajut.

podruga: Правельно, дом у тебя коричневый, а летняя кухня во дворе жёлтая. Я хочу у Володи спросить насёт бартера как ты говоришь. Так ли это было на самом деле?

Это пипец какойто ужалить хочется и не получается? Подруга! Хочеш расклад? Звонила Кати она сказала теперь звониш Володе ТАК? Ты лучше думай как тебе в замес с ними не попасть! И не кого должно е..ать какого и что у меня цвета?

где пихто, сейчас напишет что дума виновата

podruga: Правельно, дом у тебя коричневый, а летняя кухня во дворе жёлтая. Я хочу у Володи спросить насёт бартера как ты говоришь. Так ли это было на самом деле?

Без проблем!

"Директора базара Заранса нужно срочно повышать - с такой фамилией и опытом он должен быть зам.министра сельского хозяйства. Чего тут засиделся, не понимаю. Или задачу имеет какую важную - нпример,........:)...
Кстати,уважаемый,а откуда Вам стало известно по поводу министра:)))))- да и вправду хороший кандидат......

Правельно, дом у тебя коричневый, а летняя кухня во дворе жёлтая. Я хочу у Володи спросить насёт бартера как ты говоришь. Так ли это было на самом деле?

Пихто: ......если по-взрослому вникнуть в сложившуюся,патовую ситуацию,.....то первым делом надо ликвидировать это самое минестерство обороны,......вместе с Пабриксом.....вплоть до последнего служаки..... .....Хочу спросить,от кого они собираются оборонятся?...от России?.....есле она пиз...ёт,....вся Европа разлетится по закоулочкам.... ....а так,это структура,самый главный дармоед в стране,.....который,разве,что призван охранять бездарную,антинародную власть.....

http://www.telegraf.lv/news/godmanis-povyshaty-nalogi-bessmyslenno-2
даже Годманис прозрел ( или последствия аварии, когда головой долбанулся ) , что министерства надо сокращать.

Интересно как там шведы с норвешцами читают! Навено до них и не доходит такое бл...дство!

Аноним: Artur ne obrawaj vnimanie.ti vzroslij 4elovek otli4no ponimaew.lu4wij sposob zawiti napodenie.oni ne mogut skazatj ni4ego putnogo v svoju zawitu,i na4inajut polivatj grjazju tebja.

Да нападают как то по левому! Информацией не владеют а пыжутся! КАРАУЛ как мозги засраны! УЖАС!

Artur ne obrawaj vnimanie.ti vzroslij 4elovek otli4no ponimaew.lu4wij sposob zawiti napodenie.oni ne mogut skazatj ni4ego putnogo v svoju zawitu,i na4inajut polivatj grjazju tebja.

Артур: Svetlana: Так он что, теперь сам плюёт в колодец из которго ещё недавно пил. Это уже хамелионством пахнет!Плюёш ты! А не я с ними отношения рвал не я им в душу гадил!

Вот как полйчается! Не знаеш что к чему! Вот Вам господа наглядный пример сплетен БИБЛЕЙСКОГО ЗОМБИЛЭНДА!

Сармите, Скайдрите, Мудите - какая нам разница! Лишь бы толк от ее работы был. А его как-раз и нет.

перейти дорогу в этом месте проблема . Можно стоять до потери пульса и ждать :когда можно перебежать улицу . Хорошо, что редко там приходится ходить, тк ищу другие места перехода . А если слепой пойдёт, то разве водила обратит внимание на белую трость , если человека вупор не видят.

Svetlana: Так он что, теперь сам плюёт в колодец из которго ещё недавно пил. Это уже хамелионством пахнет!

Плюёш ты! А не я с ними отношения рвал не я им в душу гадил!

podruga: Знаю,что летом заезжал в их церковь краски просил. Дали.Покрасил свой дом в жёлтый цвет.Благодарил и хвалился как теперь красиво! Значит конфессию нашёл себе совсем недавно.

Дом в жолтый не красил :) краску брал на бартэр ЯБЛОЧНЫЙ СОК и 10 ЛИТРОВ чёрной смородины. Так что не бузите! Шмаль! Дом у меня коричневый! И не заежал а с Володей встречались около автошколы! Так что ваши сведенья в анус тебе!

Это же надо: сидят упыри и в ус не дуют. Да выставь ты штрафные санкции Васильеву, за каждый просроченный день бери с него плату. А из Думы ничего не видно, Николаев там все еще для мебели сидит. Срочно поднять и послать в Олимпийский. Пусть там стоит до тех пор, пока дыры не закроют.

Так он что, теперь сам плюёт в колодец из которго ещё недавно пил. Это уже хамелионством пахнет!

Pasha: Пихто: .....в этой теме,.....даже с закрытыми глазами прослеживается коррупционная составляющая,.... ....всё очень просто,....отдав жирные места в аренду приближённой к *телу* таксокомпании на 12 годков,....последняя может в дальнейшем и не работать,....сдавая в субаренду места,тем,кто больше им проплатит....эта схема,стара как мир.... ....жульё на жулье сидит и жульём погоняет....rasskazhi teperj na kakie shishi ti kupil dutij mers i tarzanu mustang.........navernoe na trudovie...v shtoljne pahal..... p.s hotja ja dumaju u tebja i na opelj askona edva naberetsja...u tebja vse dutoe.....

.....не твоим свинячим лычом копаться в моём имуществе.....иди заводи свой мопед,погодка,как раз для тебя....

Базар он и есть базар. Если не ты нае...., то тебя. Время меняется, а нравы в Даугавпилсе все хуже. В старые времена вызвали бы санврача, милиционера и пошла бы баба по этапам. Другим бы стало боязно таким грязным гешефтом заниматься. Надо полрядок наводить - вот про что написала мамочка. Детей жалко!

Имант: Прихожане, не туда свернули, не обиды вас просили высказывать, а как помогать строить лагерь отдыха для детей в Вишках. Пусть и ваши батюшки поднапрягутся и внесут толику своей паствы на благое дело. Или помогут толоку устроить весной-летом. Николай Шевчук зовет помочь детям независимо от конфессии. Дети наши общие, им страдать приходится. Поможем им!

tam s eti lagerem vse davno ustroino.svoi sponsori,vse estj.a statja eta otvratnaja.wev4uk prizivaet wev4uk pomogaet.vrun i bezdeljnik.palec o palec neudaril dlja etogo lagerja.a vse on on.protivno.

Знаю,что летом заезжал в их церковь краски просил. Дали.Покрасил свой дом в жёлтый цвет.Благодарил и хвалился как теперь красиво! Значит конфессию нашёл себе совсем недавно.

Аноним: верущий: а некто и неврет все это в церкве знают.vse znajut.nado 4to to delatj,s etim bardakom.prevratili cerkovj v etot balagan.nado smenitj pastirja.

Я уже писал Вам что бы Шведы прислали своих Пастырей притом всех! Архиповы далеко ничем не отличаются от Шевчуков! Надо этот муравейник весь разшевелить! И заного строить! Репутацию у людей завоёвывать!