М-да. Это ж сколько здоболов. А спектакль то кто-нить посмотрел. Хоть один отзыв...
Комментаторы, судя по всему, гуляя по улице, увидев собачку, сразу вспоминают какая сука жизнь.
Спектакль драйвовый. О двух частях. Грубо говоря, в первой части веселится и гуляет весь народ, во второй народ тихо и не очень дохнет.
Играют в пределах приличия. Хотя порой не всех слышно, что правда не особо мешает.
Спектакль действительно для молодежи, но что удивительно не только. ПТУ сидело на удивление ровно. Также ровно и не дыша сидели представители бальзаковского возраста.
На финальном монологе как-то даже дышать расхотелось.
Фонд христианский, дети – наши
я думаю если начнут копатся в личной жизни людей. то шевчуков славу и николая непропустят и коментариев будет в два раза больше.