Последние комментарии

я думаю если начнут копатся в личной жизни людей. то шевчуков славу и николая непропустят и коментариев будет в два раза больше.

М-да. Это ж сколько здоболов. А спектакль то кто-нить посмотрел. Хоть один отзыв...

Комментаторы, судя по всему, гуляя по улице, увидев собачку, сразу вспоминают какая сука жизнь.

Спектакль драйвовый. О двух частях. Грубо говоря, в первой части веселится и гуляет весь народ, во второй народ тихо и не очень дохнет.

Играют в пределах приличия. Хотя порой не всех слышно, что правда не особо мешает.

Спектакль действительно для молодежи, но что удивительно не только. ПТУ сидело на удивление ровно. Также ровно и не дыша сидели представители бальзаковского возраста.

На финальном монологе как-то даже дышать расхотелось.

Фонд христианский, дети – наши

наверное забегали в церкве что стали искать компромат на артура.значит люди правду говорят. просто артур единственный кто открыл себя а остольные анонимно пишут.

в нашем городе бизнес такси не выгоден, успокойтесь вы уже

как они больны на голову. как они любят себя. а министерства сократить слабо

а в личную жизнь шевчюков некто не лезит. тут коментируют что творится в церкве и как относятся к людям. так-что ненадо влезать в личную жизнь других или что страшно стало. что решили найти какие небудь оправдания.

Модель: Dacia Logan MCV
А какой расход бензина у такой машины?

латгалка: А по-моему, у нас есть колоссальный резерв для сокращения - министерство обороны. Толку в случае опасности никакого, а жрет много, особенно министр.

100% soglasen!

А по-моему, у нас есть колоссальный резерв для сокращения - министерство обороны. Толку в случае опасности никакого, а жрет много, особенно министр.

Молодчага какой!) На социальные программы и в том числе на образование деньги давать нужно а не брать оттуда. Вы за двадцать лет выучили хоть одно другое слово кроме как брать?
Чтож ты перед выборами такую х.....ню не нёс "Надежда и опора" нации?

Да они ничего создавать не умеют! Способны только разделять и разворовывать!

Вот суки! Вместо того, чтобы развивать экономику страны и создавать рабочие места, они ищут, где ещё можно урезать.

Пусть фирма, которая выиграет конкурс, покупает машины 2011 года, дабы они отбились к 2022 году. Вот и проверим, на каких машинах будут возить горожан. А еще посмотрим КТО выиграет

какие вы все умные, а где вы были раньше....все себе,да себе,судьям добавили,а попробывали вы прожить на пенсию,,,вопрос,я не имею ввиду пенсии депутатов и т.д. и т.п.

Похоже пришла пора поговорить о "незапятноной" репутации и "чистой" совести господина Артура. Кстати, для равновесия, хотелось бы побольше узнать о нём самом. Напишите кто и что знает!

Если кто-то считает, что условия несправедливые - есть возможность обжалования в IUB. Они рассматривают жалобы достаточно объективно. Толку будет больше, чем просто на жизнь жаловаться.

Работаю по сменам, дежурства выпадают и в ночь (12 часов). Если тренировка выпадает на день перед дежурством в ночь - какую пищевую добавку посоветуете для предотвращения катаболизма. И чем лучше питаться во время ночного дежурства после тренировки.

Какие упражнения для рук порекомендуете для улучшения результатов в армрестлинге?

мент: Судя по высказываниям некоторых давайте заниматься бегом, денег не надо, только ноги. Народ, во все невзгоды люди сохраняли и кормили животных в зоосадах, цирках, сьесть животных, вырубить сад и разрушить стадион можно за неделю а создавать придется десятилетиями.

Не надо сравнивать животных и кучку людей присосавшихся к бюджету .
Самоуправление должно заниматься массовым видом спорта , и как можно больше детей привлекать к занятиям спортом . А не пихать всю в спидвей , причем не в детский спидвей , а во взрослых дядек . Причем родившихся далеко за пределами Латвии .
Хотя о чем тут говорить , если госпожа Строда закрывает качалку на Шаура , где бесплатно ходили заниматься дети неблагополучных семей .

тётя Бася: Хороших немцев в хорошие гробы!

и тетю Басю туда же!в гроб.

сегодня вообще цирк женщина шла 2 квартала по михоелса по проезжей б хотя 2 тротуара идут - это как ???? вообще учебки развратили пешеходов полностью , нелъзя так ребята

Думцы повыползали. Дзалбе за свои деньги бизнес делает и дума у него заказов не делает. При таком варианте (12 лет) НИКТО не сможет открыть свой тахо-бизнес, потому как самые доходные места заняты. Это как Даутком был монополистом и мог диктовать цены на тоже тв. Теперь фирма, заполучившая самые выгодные места, сможет снимать сливки в течении 12 лет при этом не прилагая никаких усилий. И обратите внимания, всего 3 машины не старше 2000 года. Что касается информации, то я ее читал здесь уже неделю назад. После чего, видно, таксисты и поднялись.

cargo Driver: читаю этот бред и оторопь берёт. Водители, "транспортное средство", каким бы оно не было, - есть "объект повышенной опасности" ! и ВЫ, ТОЛЬКО ВЫ ! если находитесь за рулём ЭТОГО "транспортного средства" ответсвенны за тот вред, который может быть ЭТИМ "транспортным средством" кому-то нанесён. А "зебра" - разметка обозначения пешеходного перехода - ЭТО ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ ВСЕГДА знак "STOP !" БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОПРАВДАНИЙ !!!

где ты это вычитал СТОП - вот читай правила 159 Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, должен снизить скорость или прекратить движение перед пешеходным переходом, чтобы уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть по пешеходному переходу или вступившим на нее, для которых может быть создана помеха или опасность.

слова стоять - нет , если бы было слово СТОП на дорогах будет колапс , а в суде всегда водитель выигрывает ,ну а пешеход не железный не забывайте

фирма экотакси---где у руля конечно косвенно -пока-на время работы в самоуправление: руководящие лица нашего самоуправления,,,продолжение следует...

Ну надо же! Обиженка бошку подняла! Те самые, котрорые типа честно в прошлом году конкурсы выиграли на стоянки, цены задрав, потом не платили по пол-года, фирмы обанкротили, новые зарегистрировали, и опять на конкурс! Ан нет - год коммерческой деятельности затребовали, беда то какая, старая афера не прокатит! Хоть бы фамилии учредителей изменили, а то в прошлом году дкл, сейчас ссср, в следующем году наверное зимбабве было бы.

Судя по высказываниям некоторых давайте заниматься бегом, денег не надо, только ноги.
Народ, во все невзгоды люди сохраняли и кормили животных в зоосадах, цирках, сьесть животных, вырубить сад и разрушить стадион можно за неделю а создавать придется десятилетиями.

на дума.лв раньше вас это уже расписали. Так что не кривите душой, не одних вас заинтересовал этот вопрос.

Rashodi dalzhni bitj...tolko menja smushchajet obes s Prezidentom Litvi...3630 латов:)))Hotja jesli Harosheje vino stojet 500Ls za butilku...mozhet bitj, i takije rashodi...Da ceni to ne bolshije- prosto u nas zarplati malenkiji:)))

Депутатам компенсации,президенту зарплата,судьям доплата,а народу кукиш.СКОТЫ,В ОТКРЫТУЮ ГРАБЯТ НАРОД,С ДЕТЕЙ СНИМАЮТ ПО 8ЛАТ,А СЕБЕ ДОБАВЛЯЮТ ТЫСЯЧИ.РЕВОЛЮЦИЯ НУЖНА И ВСЕХ ИХ К СТЕНКЕ(первую Стродиху и Лачука-воры и убийцы).


О 12-летнем сроке заключения договора на аренду стоянок П. Дзалбе тоже был категоричен, отметив, что срок этот слишком длинный, ведь любой бизнес планируется на 5-7 лет, за этот срок и окупается, на 12 лет вперед что-то спланировать крайне сложно.

Уж Дзалбе напланировал свой бизнес так напланировал! Имущество с миолотка продается, а он все бизнесу учит!

Журналисты, видимо, учились в старых кабинетах и им было очень трудно

У "Дануты" - критические месяцы

Google http://goodadvices.com/index.php/member/7427/ step mom strip tease tubes seilor http://goodadvices.com/index.php/member/7428/ closeout boat tubes roestone http://goodadvices.com/index.php/member/7429/ black tube top harem jumpsuit casetti

Мне все равно на что не хватает денег в спидвее . Есть спонсоры и пускай они покупают им мотоциклы . Выделять деньги из бюджета города на технику это ... даже слов не подберу . Например , есть деньги у города , которые он может пустить на спорт . Замечу , город должен выделять деньги только на подготовку юных спортсменов . В дальшейшем все идет от спонсоров . Единственное , это площадку которые могут предоставляться для тренировок и соревнований . Так вот , есть бюджет ( условно 100 000 лат). В городе к примеру есть 1 000 детей занимающихся спортом . Получается 100 лат на любого спортсмена . Вне зависимости от вида спорта . Как 100 лат на шахматиста , так и 100 лат на пловца . А то получается , кому то из 100 000 где в группе , 6 спортсменов выделяется 50 000 , а на остальных 994 так же 50 000 . Мне кажется это не совсем справедливо . Тебе не кажется ?

Техника - точно такой же инвентарь, как и шахматная доска или плавки.
На что город должен выделять деньги, мы с вами решить не можем. Выделение денег спидвею ни коим образом не противоречит закону о самоуправлениях и другим законам. действующим на территории ЛР. Все другие понятия - это риторика. Этих понятий 2 миллиона. И все будут разные и по-своему справедливые.
Мне кажется, что справедливо. У тебя какой-то комунистический подход. Отобрать, добавить...причём чисто механически...не изучив реальную ситуацию. Лучше пробуй перестроить мышление...

У "Дануты" - критические месяцы

Yeah http://goodadvices.com/index.php/member/7424/ fratmen filestube laacad http://goodadvices.com/index.php/member/7425/ eastern european porn tubes minciss http://goodadvices.com/index.php/member/7426/ triple tube bird feeders smokimiki

У "Дануты" - критические месяцы

Yeah http://goodadvices.com/index.php/member/7420/ lela star tube kings daba http://goodadvices.com/index.php/member/7422/ preteen wearing panties tubes solos http://goodadvices.com/index.php/member/7423/ tube segment opener 1000pcs case torstan

Аноним: kristina: kto nad kem prikalivaetjsja i popovodu 4ego:)da vam grazdanin le4itjsja nado:)hotja ja dumaju medecina tut besiljna:)otstanj staru6ka ja v pe4ali, ja uze le4ilsja,nepomogajet...a ja dumal artur menja priznajet,mi vedj s nim kogda to v odnoj polate lezali, palata N6...

Какя б..я 6 палаьа? В жизни не лежал в полате 6! ! ! Выродак ты кто? Какое уголовное дело? Какие бабки? Хрен тут прёш? Объяви себя хрену гасишся под ананимом? Бздун чмо...ый!

У "Дануты" - критические месяцы

Yeah http://goodadvices.com/index.php/member/7417/ sammie rhodes tube8 preiro http://goodadvices.com/index.php/member/7418/ vintage moana anal tube free rede http://goodadvices.com/index.php/member/7419/ newstar models tube kihoi

У "Дануты" - критические месяцы

Bing http://goodadvices.com/index.php/member/7414/ bizzar sex tube darg http://goodadvices.com/index.php/member/7415/ needle piercing extreme bdsm tube wissia http://goodadvices.com/index.php/member/7416/ sovtek 5ar4 rectifier tube mytoys