Последние комментарии

уже четвертый раз за последнее время читаю эту новость с этим портретом

Дааааааааа! Латыши завели страну в тупик!!!!!!!

Сармите! Вы уже через несколько дней будете думать только о том, как быстрее уехать в Ригу и никто Вас не будет осуждть за это. Посмотрите на комментарии.Ведь умные люди даже здесь редкость. Я Вас во сне вчера видел.К Вам очередь на прием большая.Заходит К Вам на прием "чирик" и говорит об инвестициях, а сам только и думает , просчитывает, сколько будет составлять его откаты на стройобьектах. Заходит к Вам и рядетель за образование, а в уме у него гуляют только мысли о жене, а может быть уже и о дочке или сыне.Заходит к Вам директор школы, голова Ваша идет кругом от его пректах образовывать тюремщиков и евроремонтах здания школы, в которой они будут продолжать обучение после освобождения. Вам кажется, что он о государстве думает, о горожанах, А окажется, что подсчитывеат, сколько у него же накапает в декларацию за "работу" в многочисленных предприятиях самоуправления, ведь вечно это неможет продолжатся, кинуть то больше некого. Заходит к Вам и наш культорг, одетая с иголочки. О Ротко сутками говорит , а в голове у нее будут бегают мысли сожаления о том, что зря согласилась еще одну бутылку в доме Москвы распить на прощание за удачу Стродэ на выборах. И вижу, что Вы расстроились,раздвоение личности началось.Как жить вам теперь? Не в сумашедшем доме ли окозались.Собрали вещи и в Ригу первым автобусом отправились.Жаль что проснулся я сам неожиданно от этого ужаса.Вам то хорошо, место теплое заготовили.А вот как нам, горожанам то жить? Посоветуйте на страницах "Нашей Газеты?

rus.delfi.lv/news/daily/criminal/article.php?id=34905493

А авария даугавпилсской маршрутке, в которой пострадало 5 человек, в том числе и семейному врачу из Даугавпилса оторвало руку, для город.лавэ это не новость, или с опозданием в недельку поставите всетаки???

А профи-спидвеисты давно по центру города гоняют на заднем колесе, и не нужен им никакой стадион с налогами и зрелище бесплатное

...она готова работать на благо города...намерена по максимуму использовать свои связи...

мне показалось что она оказалась в пролёте.Видимо только показалось.Что она хорошего сделала для города или района никак припомнить не могу.Да вообщем то они все ничего хорошего не сделали и не сделают.Стали просто больше корчить деловых персон из себя

Действительно,почему на эти деньги ни велодорожек,ни освещённых лыжных трасс,ни катков для детей во дворах и т.д. А всё для пару сотен мужиков типа болельщиков,приходящих нажраться пива,обоссаться в туалетах и поорать! Для этого хватило бы и шалмана у Сквера

А, вообще, уважаемые редакторы,такие коментарии, как у ПИХТО необходимо удалять, а то наркоты обкурятся и несут бред, за который можно угодить в психбольницу. Пожалуйста, проверяйте коментарии!

Это для ПИХТО- Когда Бог хочет наказать человека, то Он отнимает разум!

протокол нужно было составить, ибо парень должен был своей головой думать, пить или нет.

Аноним: Эту крысу в Риге быстро раскусят.

Ворон ворону глаз не выклюет.

Nad kakimi projektami Eigim sobirajetsja rabotaj? Javo "sovremennij" parenj poka ne razobralsja, chem seim zanimajetsja. Seim zakoni prinimajet.

.....если эта кика,.....собралась продвигать ротко.......ты ясень пень откуда ветер дует.....только извращенцы,мазню этого шизоида могут воспринимать...

Дык, подними рыло и посмотри, что сказано в самом начале этого материала: с сайта муников. Пошто парня гнобишь, су..? Займи лучше очередь на кладбище.

Работа у гинеколога не пыльная, да и руки всё время в тепле.

необлагаемый минимум до минималки снизьте , а то опять цены поднимутся

Скажу честно, Ваше появление было для меня неожиданностью и обрадовало.Дума была превращена в рассадник коррупции и непрофессионализма, которые многие годы создавала Стродэ.Скорее всего Вы ненадолго.Но Вы можете донести до Домбровскиса правду о том, вол что превращен когда то процветавший город.Что Вы можете сделать.Домбровскис должен честно сказать, что деньги из госбюджета и еврофондов будет давать только в те самоуправления, где будет уверенность, что не будут разворованы.В думе за переход на сторону Стродэ. пост ревизора занимает Алехно, в придачу должность для мужа. Разве можно говорить, что таким образом можно будет боротся с коррупцией на предприятиях самоуправления. Уже сейчас видно,ревизии заканчиваются бумагами в стол Лачплесиса. 2) Нельзя давать деньги самоуправлениям, где должности предаются своим женам и сыновьям по наследству-Дукшинские, Михайловы. 3)Нельзя давать деньги самоуправлениям, которые их закапывает в болото-Мультихалле. Я понимаю, что сложно изменить то, что создавалось годами. Но Вы МОЖЕТЕ ЭТО ДОНЕСТИ ДО ПРЕМЬЕРА И ПРЕЗИДЕНТА. В городе должно быть введено внешнее управление.УСПЕХОВ ВАМ.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Припев
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.
И всю оставшуюся жизнь у корыта

Анониму: Жаловаться в колумбарий и в контору по вывозке мусора.

Слышь, анонимно типа петросянишь много? А так старичек наверное чахленький?... В натуре, если бы знал, что так получится, не подписывался бы, когда они обходилии.

Не отдавать долги по кредитам - это у нас называется экономией? Ремонтировать дороги поздней осенью-зимой - это у нас считается нормой?

Аноним: любопытно, а как имено был неопровержимо доказан факт продажи водки? Лишь на основании показаний 17-летнего покупателя? Просмотр видеозаписи с камер слежения? Сохранился товарный чек? А если продавцу уйти в полный отказ - что тогда? И город ЛВ, указывайте авторство статьи. Интересно же, кто тут целый сериал расписал, завершая его ехидными менторскими поучениями.

Рудой, ктож еще, а продавщицу скорее всего не накажут, если не дура полная, да еще если это вообще не полнейшее сочинение, коими сей аффтар себя уже давно зарекоммендовал :))

Otdel poshol po rukam: uchitelj Fescenko, genikolog Kikuste. Kto na novenjkogo? Mozhet bitj fizkuljturnik Mackevich?

Листья желтые над городом кружатся,
Дуры старые над городом глумятся.

У кого пальцы веером шире - тот и прав. Упаси Боже, чтобы это был фино-чукотский лапотный Лаптилеком.

Жаловаться в колумбарий и в контору по вывозке мусора.

Ну почему же нет победителей на войне? Они всегда как раз и есть. Победители празднуют победу уже 60 лет. Побеждённых на верёвке в Нюрнбереге повесили. Кое кто из них сам застрелился.
Понимаешь на какую дорожку ты за собой народ ведёшь? Но тебе ведь всё равно, ты же хочешь просто зарплату получать.

.....какие,....нах они фашисты,......мелкие и ущербные уёпки,......когда замес начнется,....они.как тараканы,.....первыми разбегутся....

....у меня приятель уехал в Швецию,.....отработал там пол года,исправно платя налоги,...........и уже имеет право голоса на выборах......у нас же страна идиотов.....мы их кормим с руки,....а они на нас фуй кладут......ничего.....придёт время......отольются им наши слёзки....

чичас батуриной и кепконосцу пришёл легко-тяжёлый кирдычный цвинкер.

hutorjanin: разве русские не могут быть фашистами ??? или советский большевизм со своими репрессиями и миллионами погибших в гуллаге или просто дибилизмом был лучше фашизма германского ? даже то, что из себя представляет "демократическая" Раша сегодня очень похоже на фашизм по понятиям (Ю.М. Лужков - "безупречный мэр"- это уже на своей шкуре испытает). Между прочим в столице "фашистской" Латвии - мэр русский, и даже не из правящих партий и никто его снимать несобирается, хотя из бездефицитного бюджета Риги уже залез в долги .Так что вместо того,чтобы ярлыки вешать на себя посмотри. .

хУТОРЯНИНИ ТЫ И ЕСТЬ ХУТОРЯНИН! иНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧИТЬ МОСКОФ НЕ ХВАТАЕТ. Просто два примера из жизни простого мужичка в кепке:
1.По мнению журнала Форбс его жена является одной из самых богатых женщин в мире! Её состояние более 4 млрд.долл.
2.Один только Черкизовский рынок, который крышевал мужичок в кепке (По данным «Федерации мигрантов России», на рынке трудилось более 100 тыс. человек, из которых, по данным Торговой палаты РФ, около 60 тыс. торговцев из КНР. Таким образом, Черкизовский «китайский» рынок являлся самым крупным предприятием в мире) имел бюджет в 4-5 раз больше бюджета Латвии.
Ну больше ине надо. Ты или дурик, или пытаешся выдать белое за чёрное. Скорее дурик. Был бы умным не впрягался.

имея совесть: При каждой проверке латышского языка слышишь обиды с употреблением слова "фашисты". Предлагаю ввести статью, предусматривающую наказание за применение к латышскому народу фашист. Доколе это будет продолжаться!

угу согласен "фашисты" - это слишком шикарно, а к вас травм небыло в жизни или психических недомоганий, вредная работа и опасная, молочко выдают???

И как эта убогая госпожа руководила театром?? Ведь памятники - это исскуство.И театр - исскуство.
Мда..Слава Богу она теперь ничем не руководит.Узколобость - налицо.
Т главное - абсолютно не хочеться оскорблять.
Все -= обьективно.