ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ПИСЬМА , А ПОТОМ ОБСУДАТЬ ИХ ????!!!!
ИЗВИНИТЕ И УВОЛЬТЕ---ЭТО ПОЛНЫЙ ДУХОВНЫЙ ДЕКАДЕНС МАРГИНАЛЬНЫХ СЛОЁВ.....
ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ПИСЬМА , А ПОТОМ ОБСУДАТЬ ИХ ????!!!!
ИЗВИНИТЕ И УВОЛЬТЕ---ЭТО ПОЛНЫЙ ДУХОВНЫЙ ДЕКАДЕНС МАРГИНАЛЬНЫХ СЛОЁВ.....
6 или 8 кубиков на прессе - след давнего спора. Я почему-то думала, что их должно быть 8, а не 6.
А нет ли у вас фото, где целых 12 кубиков?
Нее! Это не фотограф, это политика портала помещать фотографии неугодных людей в неудачных ракурсах.
Я посоветую депутату Строде игнорировать этот портал. теперь она себе это может позволить. Пусть тут свой бенефис имеет Руслан Ефимов и ему подобные солисты. :-)
"Однако, для того, чтобы сохранить и развивать то, что мы имеем, у меня есть 4 года.." ага ага, плавали, знаем, на заседания он будет ходить так же регулярно как и здесь. а через 4 года скажет, мол, это ж не срок для риальных дел, тока освоился!
Аноним: NU I FOTKA!!! - eto posle pervogo-to rabočego dņa! A čto že daļše stoboj, rituļa, budet!
eto takoj fotograf - samou4ka
Латвия занимает третье место по уровню безработицы в Евросоюзе
ЛР занимает 5–е место в мире по суициду
Латвия занимает 18-е место по равноправию полов
По конкурентоспособности экономики Латвия занимает -44-е место
Латвия занимает 52-е место в мире по использованию Интернета
Благосостояние: Латвия на 47-месте в мире
Конкурентоспособность в мире Латвия занимает 70-е место
не латыш но сомневаюсь в принадлежности этих слов Кристовскису.Скорее всего политическая конкуренция." Ребята,давайте жить дружно!"
Как ни крутись, доказано веками:
Кто верит, кто не верит, - жизнь одна.
Пускай их Бога нет. Зато есть Сатана.
И этот Сатана - они же сами.
Да, есть на свете много негодяев,
Кровавых иродов, тихушников-скотов.
Но всех страшней и всех опасней - Сталин.
Он инфернален - от усов до сапогов!
Он то любил, что все мы ненавидим.
Он ненавидел то, что любим мы.
Он лох, говно, бездарнейший правитель,
Тиран и деспот проклятой страны.
Но месть близка. Расправа будет быстрой!
Возьмём же в руки кисти и кайло!
Забьём, задушим гидру сталинизма,
Замажем богомерзкое хуйло!
Мы не боимся, мы ни чуть не шутим,
Завидев хоть один его портрет,
Мы яростно залаем, кукиш скрутим.
Порвём и унесём к себе в клозет!
Нет коммунистам права на свободу!
Нет ветеранам права на ответ!
И разум быдловатому народу
Не нужен, что вы! Нет и нет, и нет!
Хотя порою нам немного странно -
Когда с войны вернётся наша рать,
Когда добьём картонного тирана,
То с кем тогда мы будем воевать?
Мораль:
Ну, вам смешно? А мне, признаться, грустно,
Что наш большой советский общий дом
Сменяли на заморскую капусту,
А скоро окончательно просрём.
64. А чего в Норвегию, а не в Россию.?
Да Бог с Тобой. Нужен Рите Эйгимс. как прошлогодний снег. У них разные песочницы и разные цацки.
Budj ti KUra podbirulisnaja hotj na gramm objektivnoj....ti moi kommenti udaljaesh,a grjazj neprikrituju protiv menja ostavljaesh!
Голубец, протри глаза эЙфория. Хотя в Норвегии тебе это уже будет не нужно. Будешь там учить норвежский.
Одни чучела.
Заголовок - просто блеск! Интересно, авторы сами-то читают то, что пишут?
разве русские не могут быть фашистами ??? или советский большевизм со своими репрессиями и миллионами погибших в гуллаге или просто дибилизмом был лучше фашизма германского ? даже то, что из себя представляет "демократическая" Раша сегодня очень похоже на фашизм по понятиям (Ю.М. Лужков - "безупречный мэр"- это уже на своей шкуре испытает). Между прочим в столице "фашистской" Латвии - мэр русский, и даже не из правящих партий и никто его снимать несобирается, хотя из бездефицитного бюджета Риги уже залез в долги .Так что вместо того,чтобы ярлыки вешать на себя посмотри. .
только второй день работы нового сейма, а один скандал следует за др. " Достойных" депутатов выбрали избератели, которые проголосовали за таких депутатов. Веселуха продолжается.
Бабушка: Бабушка --2.10.---20:46----животное хорошо помнит своего обидчика ( если вы о животных ) Собака дог помнит до 3 лет обиду и кто держит эту породу, то обижать не рекомендуют. _________ Так это,внучек, собака! Она от человека набралась в ходе эволюции. А человек-то регулировать себя должен во имя добродетели.
Бабушка ---я во внуки явно не подойду , тк у меня у самого есть внуки и уже взрослые. Я не подставлю вторую щеку , если по одной ударят . Себя защитить всегда смогу невзирая на ранги обидчика. Как можно быть добреньким к педофилу, который изломал судьбу твоего дитя ? Как можно простить врачам-фашистам, которые выкачивали кровь у детей в Саласпилсе ? и тд ...Снимите розовые очки и смотрите реально на мир.
Pri pervom snege zdem v gosti
насчет курения- не правда.. я бросила курить и не поправилась ни как сколько... бросила курить из-за эстетики ...все же курить не эстетично для мамани.Сергей! хочу увеличить грудь! именно увеличить мышечную массу а не нарастить жирок!Какие упражнения вы рекомендуете мне надо с размера 3 на 4 или 5 ....
Молодец! это лучше чем полировать крылья
Молодец, Борис! Очень талантливый тренер. Как говорится, от Бога. Удачи!!!
Ты получаешь пенсию по инвалидности и не раскрывай свой поганый рот, не комментируй того, о чем не имеешь представления. Детей не растишь, старых родителей не имеешь, только жрешь картошку, стучишь по клаве и с....
Ljubitjeljam naveshivatj jarliki tipa - "fashisti","nacisti" nado bilobi samim v zerkalo na sebja posmotretj. Chem vi luchshe nazionalistov ? Ili ruskojazichnije ne mogut bitj fashistami? Proshedshie vibori pokazali - ruskojazichnije progolosovali za 100% fashistsko-nazistskij centr soglasija, toljko russkij. INESE - MOLODEC, smelaja zhenschina!!!
Это не врач,это садист,гдеж клятва Гипократа,стрелять такого идиота надо.
СКАНДАЛИСТКА Х.....А,И ТАМ СТАРАЕТСЯ ЭЙГИМА ПОДСИДЕТЬ,ПЛУТОВКА.
Аноним: Pasha: Rabotnikam LRZ! Brosajte etot zavod naujh....vedj stoljko vozmozhnostej v evrope estj....vi,kak rabotjagi vezde prigoditesj...sus4estvuet massa horoshih firm v Rige,gde poshel,zapisalsja i 4erez nedelju uzhe rabotaesh..........Dopustim ja,prosto delaja trafareti na kompjutere 9 evro v 4as zarabativaju(pravda programmi nado znatj i jazik)......a u menja znakomij v sluzhbe ozelenenija rabotaet v Zurihe...tjapkoj v denj ot sili 4as sornja4ki pokromsaet i tozhe 9 evro....ja s nim 3 dnja porabotal i ushel....sku4no.....celij denj ezditj na mashine,iskatj,gde sornja4ek viros,4tob vilezti iz mashini i kopnutj ego.....а кто там работает на ЛРЗ,?мужики которые ничего кроме завода не видели?Кто из них сможет жить в англии...?единицы..так этих единиц давно там нет...Слесарь ЛРЗ это уже не профессия,это национальность...а хозяева этим пользуются.Что 25 лет назад завод,что сейчас одно и то же.О каких белларуских трамваях мы говорим?смешно слышать.завод-болото,трамваи-сборище с миру по нитке,ни где не обкатанное.КАкое нахрен качество.?на хрена нам эти трамваи в городе????
a ti poprobuj so s vaej mawini kotoroj 20 let zdelat novuju. i posmotrim muzik ti ili net.
Аноним: kak-to v konce ne ponjatno...vrode prodavshcica serjozhke prodovala, a napisano chto u sawki dolzhna bila dokumenti sprositj..ochepjatka?!
Тебя не затруднит написать по руссски?
Не обиженная: Pasha: 64: Аноним-64: Что такое эфория? И почему она наступила у вашего депутата? А Риша - реально кидала. Я был свидетелем многих его афер, когда он крал даже у близких ему людей. так что, господа хорошие, будет славно, если он что-то сделает для города. Подождём-с. Но что-то я сильно сомневаюсь.безымянный--12:18--это не мой депутат, тк я не имею право голосовать, а только имею право платить вовремя налоги. А веселуху можно наблюдать каждые 4 года в первые дни. А эфория , то это слово есть в словаре .ne imejut prava golosovatj-NEGRi.....zna4it oni tupie,ne mogut jazik viu4itj,istoriju.....im pros4e hrjukatj kak ti ili pihto...... vse s vami ponjatno...prosto obizhennieЖиву и радуюсь жизни! По вашему я -негр, меня это не задевает . Иногда, в конце рабочего дня иду сюда почитать, как некоторые, как вы, (по моему мнению - обиженные)дроч..те свой язык о границы мировой сети. Даже, весело !Ну , всё, пока, жду вас в эфире!! Кстати, Эйгиму - респект и уважуха!
Не обиженная ---мне уже до лампочки , тк в ближайшее время уезжаю на ПМЖ в Норвегию . Я рад, что вся моя семья уехала из Латвии , тк будущего в этой стране нет и не будет . Миллиардные долги отдавать надо будет даже не рождённым детям. Я не обижаюсь, тк это глупо, а просто смеюсь глупостям над глупыми "важными" персонами.
мент: Народ,я думал вы умнее а вы только брюхо свое набить да вестись на всякие россказни.Есть спидвей и будет а вы в бессильной злобе друг друга перегрызете.
Иди к Руслику,дай нам по прикалываться.
врач ренгинолог из США спонсировал партию Единство с требованием : Латвия без русских . Удивляться таким беседам не приходится, а вот избирателям, которые голосуют за таких ......депутатов , то удивляюсь . Неужели за 20 лет не поняли , что таких, как Кристовский , нельзя допускать до власьти.
Врач даёт клятву , что будут лечить и тд.....Но были и есть др. "врачи" , которые выкачивали кровь у детей в лагере Саласпилса.
kak-to v konce ne ponjatno...vrode prodavshcica serjozhke prodovala, a napisano chto u sawki dolzhna bila dokumenti sprositj..ochepjatka?!
A 4to Mihajlova i Petrova eto ne odno i tozhe?Togda vinuzhden izvinitsja pered Mihajlovoj.....
Лучше быть здоровым и богатым чем больным и нищим.
Pēteri, pilnīgi piekrītu!
Arī tos darbus, kurus atdod privātām firmām, saistibā ar drukāsanas un iespieddarbiem, varētu veikt domes personāls.
Ta tik turēt, un neizdari izņēmumus. Visi darbi - Domes rokās!!!!
Кто такой Костя ?
Выохдит в их партейке нет консенсуса по вопросу хоккея и большинство сопартийцев очень против "оккупантской" лиги которая поднимает престиж восточного соседа
Р. Эйгимс уже поймал себя на мысли, что почти всех он знает.
............................
Ну как же, по паспорту латыш и мыслит уже по латышИЦки, и скоро мы от него слова не услышим, и дела не увидим, ведь все что он обещал звучало и думалось по русски :).
вроде при ФАШИЗМЕ что то такое проходили!!!
Советник : Голод лв, конечно же не любит Риту Строде, это их право. Но ставить такую неудачную фотографию не очень порядочно. Посоветую г.Строде больше не общаться с вашим порталом.
Фото это реальность нашего бытия!-)
Банальная история
А РАЗВЕ ТЁТЕНЬКА ВИНОВАТА.....