Последние комментарии

Nu znajete, kakogo bi direktora ņe postaviļi, vsegda naidutsa ļudi, komu on ņeponravitsa. Ja dumaju, prežde čem ložitj kuču drugomu na golovu, nado pokapatsa v nutri sebja, možet tam davno červi polzajut, sgņila vsjo ot zavisti, zlosti i čelovekoņenavistnosti. Imant v pervuju očeredj horošij čelovek i s alkagoļem u ņego ņet ņi kakih probļem, jesļi eto bilo, to vsjo v prošlom. Daže jesļi u ņego ņehvatajet opita kak direktoru, to opit prihodit rabotaja, stalkivajasj s trudnostjami, ošibajasj. Pokažite mņe hotj odnogo rukovaditeļa, kotorij rukovodit ideaļno, bez ošibok. Perestaņte ļitj grjaz, ļegše žitj staņet...

Есть у нас и sex, и shop

В Эстонии разрешено кастрировать педофилов. У нас в Сейме такой вопрос рассматривается. Приготовься!

Аноним: Pasha: posmotri RTViZhidovskij kanal nikogda ne otlichaetsja objektivnoj informaciej o Rossii. Tem bolee veshcajushcij iz pindosii. Teperj ponjatno kto tebe mozgi zasral

Ti ne prav...esli uzh do konca bitj objektivnim,to nazovi hotj odnu pri4inu,po4emu informacija rossijskih kanalov javljaeetsja pravdoj?

Ja es4e raz povtorjaju....4tob bolee-menee uzretj pravdu,to nado vse vozmozhnie isto4niki izu4itj,znaja motivi etih isto4nikov.....ja li4no slushaju Golos Rossi,smotrju Novosti RTR,Ort,CNN,Euronews(toljko ne russkuju versiju)

Pasha: posmotri RTVi

Zhidovskij kanal nikogda ne otlichaetsja objektivnoj informaciej o Rossii. Tem bolee veshcajushcij iz pindosii. Teperj ponjatno kto tebe mozgi zasral

Kurenie vivodit vodu iz organizma,poetomu kak bi ne vredna eta privi4ka ne bila,ona pomogaet bitj reljefnim.....vedj podkozhnij zhir javljaetsja zhirom na 30 %....ostaljnoe-voda.....

Sergej! Ne spi.....podtverdi moj otvet.....

Аноним: Аноним-жилец: старший по дому никто--если его побьют на собрании--это не считается несчастный случай на производстве--даже всеми уважаемая госпожа Николаенко-,а она юрист--сказала в свое время---,что старший по дому это никто---так что пусть жилконтора оределиться со старшими по дому--а так старшии выгодны руководству пжкх--снимать часть удара от всех жильцов--вы попробуйте собрать собрание-это же кагал самый настоящий--А меня старшего по дому послали нах.., когда поднял вопрос о неучтёнке и сказал, что эту неучтёнку буду делить всем поровну, так те старушки у которых по пол- куба больше всех пиздели, короче все достали, а почему я должен тратить свои деньги на этих долбаных жильцов, съездить в пжкх 0,60 сант., каждый раз, кто мне их вернёт и в какую статью входят мои траты. А насчёт Ширякова нормальный пацан, так-как с такими дибилами людьми, или этими бабками надо уметь договариваться, ему только уважение, а кто много говорит, сам нифига не сделает и не возьмётся за это дело, только умеет подзуживать и всё.

http://www.youtube.com/watch?v=6fvC7Ujnje0

razve s etimi ljudjmi mozhno razumno govoritj?Imi mozhno toljko s pomos4ju butikov podvjavshih i konfet upravljatj.....

Аноним: Пихто: .....В РУССКОЙ ОБЩИНЕ........СИДЯТ ОДНИ ЖИДЫ......МРАЗЬ......Дура! Русская Община - все русские жители Латвии, а не конкретно беззубый и бессильный РОЛ. А представители Русской Общины - это те, кто выступает и борется за интересы Русских людей в Латвии.

hotelosj bi uslishatj ot4et po itogam borjbi.....izvoljtes ......zhemss

Lattelecom теснит Dautkom

У Дауткома кроме штатных адвокатов объявились еще два - Лачик и Славик. С чего бы это? Латтелеком делает все правильно, но на его правоту наплевать властям. Да так, чтобы город видел, какие у нас радетели. Где ваши моск и совесть, господа? Если неправ Латтелеком, то давно надо было действовать и самим сообщить об ответах совета электросвязи. Он же не в пользу Даункома. И наших бонз ставит на место. Неразумные вы наши!

Охрана рада: каникулы позади

Удивительно как это еще "доброжелатели" Рудого его не "обласкала" :)

один месяц приходится 16 краж, то в школьные каникулы – 22

i u4itelja es4e trebujut pribavki zhalovanija!!!!!!!!1

А чтобы наш читатель не подумал, что страсть к воровству в магазинах свойственна только даугавпилчанам, приведем некоторые цифры. В Европе за период с октября прошлого года по октябрь нынешнего убытки от краж составили 177 миллионов евро
A ne hotite li privesti etni4eskuju stATISTIKU.....?pROSTO JA NE ZNAJU NI ODNOGO POSTSOVETSKOGO LAPTEVOGO GASTARBAJTERA(dazhe sorevnujutsja i ki4atsja ),KOTORIJ NE PIZDIT V MAGAZINAH ZAPADNOJ EVROPI.....pozor!Odin moj "znakomij" privozil celie sumki parfjumerii,ne gnushalsja dazhe kljushkami dlja goljfa......

Пихто: .....В РУССКОЙ ОБЩИНЕ........СИДЯТ ОДНИ ЖИДЫ......МРАЗЬ......

Дура! Русская Община - все русские жители Латвии, а не конкретно беззубый и бессильный РОЛ. А представители Русской Общины - это те, кто выступает и борется за интересы Русских людей в Латвии.

ПЖКХ давно нужна альтернатива. Нужна общественная организация, которая бы проявляла себя не раз в год, а ежедневно. Если Бояруну удастся создать что-то путное, то флаг ему в руки.

Privet! Javljaetsja li otkaz ot kurenija vazhnim momentom, esli rewu serjozno zanjatsja soboj?

Любарский отмалчивается, хотя ему есть что сказать. Не может и не хочет он сделать спорткомплекс хотя бы с нулевой рентабельностью. А зарплату получает независимо от доходов. Неправильно это!

Таким парням нужно давать бесплатныве билеты во все бассейны города. А за выступления на соревнованиях - витамины, футболки, кепки.

председатель пешка.все решает абик.

Котовский: Рудой, тебе же сказали: "Не нервничай". Спокойно, Вова, спокойно. Ато так можно своими же слюнями захлебнуться.

Да начхать Рудому на твои комментарии, в противном случае не писал бы он такие статьи. А статейка занятная, главная - на злобу дня.

Primer dlja molodogo pokalenija! M O L O D E C!!Z D O R O V J A!!! POZDRAVLJAJU!!!!!

воровку убрали.старое правление в топкую

Obratite vnimanie,4to vibori proshli i propali Novikovi s televizorami,Burbulisi v obnimo4ku s "protivnimi",Rishari s kosuljami............................a Smans molodec....dela dobrie ne imejut sezonov....Zhalj,4to ne Smansa vibrali v sejm,a Rishara....Kakoj zhe u nas tupoj narodec...deshevie tupie ljudishki,kljujus4ie na oblozhku(obedi iz prosro4ennih produktov i 4ervivie konfeti)

Литовская пятерка в спарте самая интересная, ради них и можно смотреть игру, играют душой.

Аноним: Паша, я знаю, где ты живёшь. Знаю адрес. Прийти к тебе в гости?

Ti mozhesh znatj adres moej mamki...moj adres eto konspirativnie kvartiri Beniljuksa....4estno govorju.....i neobhodimo predstavitsja,prezhde 4em ko mne prihoditj(priletatj,priplivatj,pripolzatj)....a to nezvanij gostj huzhe....sam znaesh....

Аноним: Аноним: Паша, я знаю, где ты живёшь. Знаю адрес. Прийти к тебе в гости?Не надо Павлушку трогать , пусть выскажется , он так скорее всего стресс снимает. Да и где ещё черпнёшь столько извращённой информации :)

Ja vot 4estno govorju....ja hotel-bi ne viskazivatsja na etom sajte...vedj Kura menja podstavila...sdala....no u menja ne polu4aetsja...vse tjanet i tjanet menja sjuda vhoditj i pisatj...vedj mne tak interesno 4to napishet SSSR,Pjatnica,Pihto i drugie....kto podskazhet,kak mne izbavitsja ot etoj GORODELVEZAVISIMOSTI?

Да благословит Его БОГ!

kogda Lattelecom prishel prositj moej podpisi...ja ne zadumivajasj postavil.....vo-pervih konkurencija snizit cenu,vo-vtorih ja ne zabudu,kak Pank ne daval razvivatsja Nemcovu....eto gadko

Аноним-жилец: старший по дому никто--если его побьют на собрании--это не считается несчастный случай на производстве--даже всеми уважаемая госпожа Николаенко-,а она юрист--сказала в свое время---,что старший по дому это никто---так что пусть жилконтора оределиться со старшими по дому--а так старшии выгодны руководству пжкх--снимать часть удара от всех жильцов--вы попробуйте собрать собрание-это же кагал самый настоящий--

А меня старшего по дому послали нах.., когда поднял вопрос о неучтёнке и сказал, что эту неучтёнку буду делить всем поровну, так те старушки у которых по пол- куба больше всех пиздели, короче все достали, а почему я должен тратить свои деньги на этих долбаных жильцов, съездить в пжкх 0,60 сант., каждый раз, кто мне их вернёт и в какую статью входят мои траты. А насчёт Ширякова нормальный пацан, так-как с такими дибилами людьми, или этими бабками надо уметь договариваться, ему только уважение, а кто много говорит, сам нифига не сделает и не возьмётся за это дело, только умеет подзуживать и всё.

Пихто: житель: без посредников не можем с Россией разговаривать,даже у бывших врагов второй мировой с Россией нормальные отношения,а мы не можем никик угомониться........БРАТОК.....всё дело в том,....что латвия в своей исторической истории никогда не была независимой......ее имели все...............только РОССИЯ дала ей независимость.....а те политические карты,которые сейчас разыгрывают америкосы и немцы в отношение территориального плацдарма.....будут не в нашу пользу,........челы ,сидящие у власти не любят эту маленькую страну,.......для них,самое главное,набить свои карманы потуже.....а народ ......пофуй.....будь я политиком,..для меня было бы важно накормить свой народ,.........дать ему хорошее образование.........и не важно,на каком языке он говорит......а наши домбровские.....даже у детей деньги крадут.....за то подняли себе зарплату......у меня сестра должна родить,........а у нее уже скомуниздили 20%......я ей говорю....езжай рожать в Англию,или Россию........там,хоть заботятся о людях........

Ti hotj inogda mozhesh bitj objektivnim?Napishi kak rossiju trahali vse veka komu ne lenj.....

i es4e...ja,kogda ehal obratno s Pitera besedoval s rossijanami raznih gorodov....ja tak zhalel,4to ne vklju4il kameru...specialjno dumaja o tebe,4tob ti poslushal......tam razgovor bil o ka4estve medicini...kak invalidov s koek sbrasivajut,mol ne platish-vali,kak skoraja mozhet voobs4e ne priehatj,esli ne zaho4et,kak nado vsem(ot sanitarov do glavvra4a )vzjatki zaplatitj,4tob tvoego rodstvennika le4it hotj kak-to na4ali....

kak-to mesjac nazad smotrelpereda4u "Pustj govorjat",kak vra4i skoroj pomos4i matom grubili po telefonu i ne priehali na vizov...i 4ek umer...

p.s Ne 4erpaj info o rossii s proputinskih smi...posmotri RTVi......(ili tam tozhe zhidovskij klub?)

Аноним: не надо удалять--это ложный патриотизм!!! Аноним 31 октября 22:07 А у России 0,5 триллиона корпоративного долга!!! 6 миллионов беспризорников!!! А "рублик" становится "мягким".... скоро будет "деревянным..... Дальше лень дразнить "татарославян". Пожаловаться Ответить Аноним

Долг федерального правительства США
На 1 сентября 2009 года составляет $11,8 трлн, или около 83% от американского ВВП.
Значительная часть госдолга (примерно $3,6 трлн, как указано выше) находится на руках у иностранцев, особенно у центральных банков других стран. Основными иностранными держателями госдолга США являются Япония ($769 млрд) и Китай ($755 млрд на март 2010-го)[2]. Россия занимает восьмое место в рейтинге держателей государственного долга США. На 1 июля 2009 года доля американского государственного долга перед Россией составляла 118.0 млрд долларов, или 3,8 % [3].

Госдолг США вырос на $470 млрд в 2007-м году и (оценочно) на $1017 млрд в 2008-м.

США имеют регулярный дефицит бюджета (правительство тратит больше денег, чем получает).
Ну и интересно, как ты можешь дразнить, ТОЛОпянин, если ты не в теме? Изучи предмет своего толопянства, прежде чем выходить в люди и засерать эфир!?-)

Пожаловаться
Ответить

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/116430-zatlers_pereotsenivaetsya_rol_rossii_v_ekonomike_latvii/comments-2#ixzz141oSUVQq

Аноним: не надо удалять--это ложный патриотизм!!! Аноним 31 октября 22:07 А у России 0,5 триллиона корпоративного долга!!! 6 миллионов беспризорников!!! А "рублик" становится "мягким".... скоро будет "деревянным..... Дальше лень дразнить "татарославян". Пожаловаться Ответить Аноним

Внешний государственный долг США — Википедия
На 25 мая 2010 года общий объём национального долга США превысил 13 трлн долларов. Примечательно отметить, что каждый день сумма долга возрастает примерно на 4,13 млрд, или на 47,8 тыс в секунду. Объём долга составляет 83,16% ВВП США.[1][2]

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/116430-zatlers_pereotsenivaetsya_rol_rossii_v_ekonomike_latvii/comments-2#ixzz141nz0dfE

Аноним: Аноним 31 октября 22:07 А у России 0,5 триллиона корпоративного долга!!! 6 миллионов беспризорников!!! А "рублик" становится "мягким".... скоро будет "деревянным..... Дальше лень дразнить "татарославян". Пожаловаться Ответить Аноним

Долг федерального правительства США
На 1 сентября 2009 года составляет $11,8 трлн, или около 83% от американского ВВП. Примерно 60% этого долга находится на руках у инвесторов, в виде государственных облигаций. Остальные 40% являются внутриправительственным долгом (в значительной мере они держатся фондом социального страхования).

Значительная часть госдолга (примерно $3,6 трлн, как указано выше) находится на руках у иностранцев, особенно у центральных банков других стран. Основными иностранными держателями госдолга США являются Япония ($769 млрд) и Китай ($755 млрд на март 2010-го)[2]. Россия занимает восьмое место в рейтинге держателей государственного долга США. На 1 июля 2009 года доля американского государственного долга перед Россией составляла 118.0 млрд долларов, или 3,8 % [3].

Госдолг США вырос на $470 млрд в 2007-м году и (оценочно) на $1017 млрд в 2008-м.

США имеют регулярный дефицит бюджета (правительство тратит больше денег, чем получает).
Ну и интересно, как ты можешь дразнить, ТОЛОпянин, если ты не в теме? Изучи предмет своего толопянства, прежде чем выходить в люди и засерать эфир!?-)

Аноним: Аноним 31 октября 22:07 А у России 0,5 триллиона корпоративного долга!!! 6 миллионов беспризорников!!! А "рублик" становится "мягким".... скоро будет "деревянным..... Дальше лень дразнить "татарославян". Пожаловаться Ответить Аноним

Внешний государственный долг США — Википедия
На 25 мая 2010 года общий объём национального долга США превысил 13 трлн долларов. Примечательно отметить, что каждый день сумма долга возрастает примерно на 4,13 млрд, или на 47,8 тыс в секунду. Объём долга составляет 83,16% ВВП США.[1][2]

Рита Альбертовна!Вы дурачить нас собрались наверно до тех пор, пока ногами вперед не вынесут! Хватит уже одного аэропорта, неговоря уже об остальном. Проблема ведь в том, что ходить о коридорам власти в Риге Вы сможете. Только вот одно то, что Вы- это Латвияс Цельш в худшем понимании этого слова-это уже гарантированное табу на любые Ваши просьбы или предложения.Вы там никому неинтересны и поэтому держитесь за своих прикомленных ставленников-Щирякова, Шкиньча, Азаревича. Более солидно с Вашей стороны былобы исчезнуть из нашего города и не напоминать о себе вообще. Пожалейте горожан, которых Вы с Дриксной, Васильевым обирали два десятка лет.

"Так чем хуже Латтелеком..."

Всем.

Законы, я так понимаю, соблюдать у нас в городе не собирается никто. ВсЁ по понятиям.