Последние комментарии

Хочу на таком трамвае покататься как на фотке... :)

.....НАФУЙ НАМ ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ.........КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ НАКОРМИТЬ СВОЙ НАРОД......


этот визит будет считаться фактором, способствующим доверию между нашими двумя странами, – считает Ронис.

В Латвии к русским людям не наблюдается доверия и уважения.Их интересы игнорируются.
О каком доверии можно говорить между Россией и Латвией?

Самое главное, чтоу нас есть Рудой- это и секс и порно в одном лице! Прямо кон...ешь, когда его видишь!;-)

Супер тема для форума- "Честные политии и непредвзятые СМИ города Даугавпилса, и коза ностра Оглотков"!
Кто под кем лежит и лижит?: политики под Оглотковым или Оглотков под журналистами, или у них свингер-вечеринка- все друг с другом и почереди?!
Вобщем, кто лидирует в этой оргии?
Просим Курвановых провести опрос и выявить лидера!:-) Город должен знать своих героев в лицо, а так как у нас обсуждаются только такие темы (на большее мозгов у журналюг не хватает), то давайте порно-сенсаций больше! ЖДЁМ :-)

Нах...нам производить трамваи? Куда их потом девать??
----------
100+ Я тоже сразу об этом подумал именно так. Видимость работы. Сказки в духе Жанны Кулаковой.

целую рудого: Отметим, что считающий себя потерпевшим даугавпилсский бизнесмен, не уплативший налоги государству, о чем Алена Дубица якобы распространила служебные сведения из базы данных СГД, ------------------------------------- спаисбо автору - обйяснил Оглодков не плативший налоги считает себя потерпевшим. Великолепный каламбур!!!!

Рудой- это нонснс! Скоро будет признан недееспособным
А вот тема супер- бизнесмена- это интересно!
Ого- лобков- конечно же "честный" бизнесмен- и налоги платит, и бизнес ведёт по закону! Вот например, с думой по поводу мусорного бизнеса! Всё по закону!;-) Только он уже 100 лет побеждает в конкурсах! И никакого совпадения, правда?;-)
А вот Ромашка, почему так ж..у рвёт?
Наверно, Ого- лобков ему брат родной или может, что пообещал? Ах, да- Ромашке надо же ещё нижнюю челюсть сделать и машинку сыну купить, а то хата есть в центре города, а авто нет!
Кстати, это деньги не Ого-лобкова, а кое- кого другого, а задание то не выполнено было!
Ромашка деньги то возвращать придётся! А теперь понятно, почему мы так попу рвём! ;-)
Честные ва наши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ia grajdanin rossii,imeiu postaiannuiu vid na jitelstvo v gruzii.v ianvare 2011 ischezaet srok moego rossiskogo zagran.pasporta.mogu li ia prodlit ego zdec v gruzii?cpasibo...

Есть ответ

Уважаемая Тамара Семеновна,
К сожалению, не можем ответить на Ваш вопрос, так как юрисдикция нашего Генконсульства распространяется только на Латвию. Рекомендуем проконсультироваться в Консульском департаменте МИД России. Адрес электронной почты департамента [email protected]

Зависит ли форма мышц только от генетики, или работа с различными весами может влиять на их форму?

Сергей, спасибо Вам за ответы. Слышала, что женский зал переезжать будет. Когда?

крайне рискованно связываться.Через пару лет лотышу в галве стрельнет что белорусы тож оккупанты.и пипец миллионным вложениям.лучший бизнес в латвии это политика и приватизация.

Такой бред . Даже слов нету . И такие люди управляют городом . Трамвай собрать из готовых комплектующих , это не школу ремонтировать полтора года .

Smans i komentarii pishet pro sebja :-) Ak
p.s. Tolko ne ponjatno,pri chem tut TEATR ???

Зам общества,вредная тетка,не нашла денег на поездку в Ригу,да и об-во она в одном месте видала...

Зам общества,вредная тетка,не нашла денег на поездку в Ригу,да и об-во она в одном месте видала...

Net...YOUNES EL AYNAOUI

http://www.atpworldtour.com/Tennis/Players/El/Y/Younes-F-El-Aynaoui.aspx

v klube ,,NARA,, ESTJ es4o odin vzroslij 4ELOVEK eto RAISA TROFIMOVNA MOREVA , kotoroj nedavno , 1 go MAJA , ISPOLNILOSJ VSEGOLISH ,80 VOSEMDESJAT LET ,

Esli sveh visladj inorodcev to kto budet sdesj rabotatj i nalogi platitj sami korenie ziteli valjat za kordon rabotatj i nezilajut na rodine nahoditsja

Яечечко еще в попе а шума на всю Еврожопу. Погоди еще не было команды - ко мне ползком .


А эта в красной блюзочке рядом со Сманом не та ли странная особа, за которую голосовали смсками люди сотнями, а на выборах она получила ноль. Ой, что-то это дурно пахнет. На фотках актёров -то почти нет, какие-то странные дяди и тёти,

Бояруну поклон: ПЖКХ давно нужна альтернатива. Нужна общественная организация, которая бы проявляла себя не раз в год, а ежедневно. Если Бояруну удастся создать что-то путное, то флаг ему в руки.

Bojarun, kak vidno, tolko cto mastak govortj, da rukami zestikulirovatj, a bolshe nicego......... PUSTOTA!! JA ego videl v reale, eto cto-to!!

es nebiju redzējis nevienu papīrīti ko būtu jāparaksta, kad dautkom lika optiskos kabeļus. sanāk domei tad arī viņus ir jānosauc par "neliešiem". otrkārt man personīgi Lattelecom kabeļi vairāk patīk, viņi vismaz kārtīgi saliek, nevis kā dautkom karājas velns zin kā utt. par to vien var sodu uzlikt.

А почему фоторграфировали в "даугавпилчане" только латышей?

Спасибо большое за добрые отзывы, всегда рады делать что-то полезное и интересное для нашего города и его жителей.

Как вы относитесь к соревнованиям по жиму лежа и вообще к силовому экстриму?Не считаете ли вы что жим 200 кг -это уже перебор?

Добрый день.В настоящее время являюсь гражданином Латвии.Родился учился служил в то время в СССР. Желаю посетить могилы ближайших родственников,информирован что для этого виза бесплатная.Какие документы необходимо предоставить.Большое спосибо.

Есть ответ

уважаемый Владислав,
К сожалению, согласно соглашению Россия-Евросоюз об упрощении порядка выдачи виз, за выдачу виз для посещения захоронений был введен консульский сбор, составляющий 35 евро (или 47 дол. США). К стандартному набору документов (визовая анкета, паспорт, медстраховка) Вы должны будете вместо приглашения приложить справку о захоронении.
Визы выдаются, как правило, на срок до 14 дней.
Аноним: Ti voobs4e libo situacii i istorii ne znaesh,libo opjatj svoju tupuju moskaljskuju naturu pokazivaesh........... 1.Litovci,gde bi ne bili sozdajut mos4nie polukriminaljnie gruppirovki,libo prosto svoim sobratjam pomogajut....tam gde poselilsja odin litovec zavtra budet ego semja,poslezavtra vesj dom v litovcah.......laptevie krevi4i zhivut sami po sebe,vojujut mezzh soboj,nekotorie primikajut k litovcam na pobegushkah 2.Istori4eski litovci mos4naja nacija s bogatoj istoriej i tradicijami..... ne daj bog tebe na litovcev pognatj...makitu tvoju v podvodnuju minu prevratjat i lapti tvoi v anjutu vsunut...i ja im pomogu v etom...uvazhaju litovcev,a 16-ti likih laptevikov preziraju... -------------------------------------- А мне вообще плевать на вашу историю, у нас тут свои истории , сиди со своими полукриминальными бандформерованиями у себя на родине и не встревай когда мужики диалог ведут. А по поводу истории, уважаемый правдолюб, почитай её внимательней (и ты увидешь что ты себе льстиш), да и что касается -tam gde poselilsja odin litovec zavtra budet ego semja - даже коментировать взападло,такие действия напоминают действия..... , по поводу (laptevie krevi4i ) не перегибай палку., я к примеру не русский, а русскоязычный и даже мне не приятно слышать такое. поэтому найди в своей великой стране, информационный портал и там петушись сколько пожелаешь.

4o ti iz sebja gorbatogo"lepish"?idi v stojlo...kobila.....

Искреннее спасибо за отличную работу. Моя внучка посещала занятия с большим интересом. Молодцы, успехов.

Samoupravlenije zabotitjsja o SEBE!!! Lachplesis zabotitjsja o rizhanah: vse stroipodrjadi otdal Rizskim firmam.... net slov!!

Добрый день.В настоящее время являюсь гражданином Латвии.Родился учился служил в то время в СССР. Желаю посетить могилы ближайших родственников,информирован что для этого виза бесплатная.Какие документы необходимо предоставить.Большое спосибо.

Есть ответ

уважаемый Владислав,
К сожалению, согласно соглашению Россия-Евросоюз об упрощении порядка выдачи виз, за выдачу виз для посещения захоронений был введен консульский сбор, составляющий 35 евро (или 47 дол. США). К стандартному набору документов (визовая анкета, паспорт, медстраховка) Вы должны будете вместо приглашения приложить справку о захоронении.
Визы выдаются, как правило, на срок до 14 дней.
Бояруну поклон: ПЖКХ давно нужна альтернатива. Нужна общественная организация, которая бы проявляла себя не раз в год, а ежедневно. Если Бояруну удастся создать что-то путное, то флаг ему в руки.

a mozet bojaruna v meri? vedj tuda ze on metit...

Аноним: не нравится ПУЖКХ идите в Пилот, его руководитель мормон.

cto serjozno mormon? nado srochno idti k nemu :-)