Последние комментарии

Ветеран СССР: Пихто: .....я согласен с чеканом,....что именно сегодня,....публиковать рейтинги партий не должно быть.... ....к примеру.я иду голосить,.....а тупо не знаю,за кого,или какую партию,...я только чисто сегодня прискакал из-за канавы,,.....цинканул на город.лв,....смотрю,а там типа ...народ...предпочитает нечто эдакое,.....и будучи далеким от политики,....отдаю им свой голос,.....а там в натуре....одни проходимцы..... ....такая вот логика....СССеРун...Не неси бред Пихто. Во всех странах в день выборов, по центральным каналам и массмедиа всегда дают данные опросов у избиральных участков. Чуть не каждый час. Давно проведено исследование на эту тему, и установлено что публикование данных екСекс-пулов, могут поменять только около 0.1 процента голосов. Погрешность слишком мала, что бы запрещать екСекс -пулы и опросы в день выборов. То есть в среднем только один из тысячи избирателей увидев данные опроса может переметнутся, в все остальные уже сделали выбор заранее. Думаешь о.1 процент погрешности что то решит, для какой либо партии??

....в нормальной стране,.....с нормальной демократией,.....да...согласен,....погрешность в 0.1%....это допустимо.....но в нашей лилипутии,...где избирателей ,...на 13 партий.....20 человек,...каждый голос имеет значение.....и этот самый экзит пул,...может изменить соотношение сил коренным образом.....
....сказано в день выборов всем молчать,....значит молчать,.....
а на сайте,....чуть ли не каждая статейка посвящена выборам,....и кто только тут свою ляпу не открывает в пользу той или иной партейки.....моя неуважуха Курановой....

Если говорить словами моего соседа ,я не пойду голосовать-за кого за
стродиху,я ему говорю не хочешь не голосуй за
строде-это твое право,но голосовать надо,я не знаю за кого,еще раз повторяю-хочешь оставит так как есть,а потом будешь кричать в подворотне,что все жулики-ну ты же не использовал свое право,простой пример-человек может работать по-нескольким специальностям с разной оплатой труда-но не работает,в результате обессилет и умрет,потому ичто у него была возможность,но он ее не использовал-грубое сравнение-но верное,так что как там было в ссср-все ина выборы--УСПЕХОВ ВАМ

Ветеран СССР: Тихо чеканю: глянешь на эту байду в интернете,эти экзит-пулы,являются прямой агитацией в день выборов.За такие деяния,прямая дорога на нары.А по ходу,Курановой,как и всем прочим остальным, чихать на законы.Тупица ты предЪвзятая. Прямая агитация - это призыв голосовать, за того или за другого. А данные экСекс- пулов, опросов и т.д..лишь мнение некоторых избирателей. А комментарии это вообще личного мнение каждого. Курановой следовало бы подать а тебя в суд, за угрозы и клевету, что бы гадёнышам не повадно было гадить на сайте.

Ого! Подтиран "разбушевался"-) ЛаДно тебе, успокойся и расслабся! Сегодня "праздник" всё-таки "большой"-)

Ветеран СССР: Тихо чеканю: глянешь на эту байду в интернете,эти экзит-пулы,являются прямой агитацией в день выборов.За такие деяния,прямая дорога на нары.А по ходу,Курановой,как и всем прочим остальным, чихать на законы.Тупица ты предЪвзятая. Прямая агитация - это призыв голосовать, за того или за другого. А данные экСекс- пулов, опросов и т.д..лишь мнение некоторых избирателей. А комментарии это вообще личного мнение каждого. Курановой следовало бы подать а тебя в суд, за угрозы и клевету, что бы гадёнышам не повадно было гадить на сайте.

...ветер,не дрыгай ногами,не порти воздух,.....я согласен с чеканом,....что именно сегодня,....публиковать рейтинги партий не должно быть....
....к примеру.я иду голосить,.....а тупо не знаю,за кого,или какую партию,...я только чисто сегодня прискакал из-за канавы,,.....цинканул на город.лв,....смотрю,а там типа ...народ...предпочитает нечто эдакое,.....и будучи далеким от политики,....отдаю им свой голос,.....а там в натуре....одни проходимцы.....
....такая вот логика....СССеРун...

Тихо чеканю: глянешь на эту байду в интернете,эти экзит-пулы,являются прямой агитацией в день выборов.За такие деяния,прямая дорога на нары.А по ходу,Курановой,как и всем прочим остальным, чихать на законы.

Всегда видно, когда опрос или «экзит-пул» оплачен. Если опрос или «экзит-пул» готовили авторитетные социологические службы, это подрывает их авторитет, это сказывается на стоимости их услуг. Уважающие себя СМИ, обычно на такое не решаются.

....кого бы нынче не выбрали,в стране порядка не будет,.....они года полтора только кресла,портфели,да хлебные места будут.....
...затем,оставшийся срок,будут отбивать баблос,потраченный на вползание в сейм,...
это я вам обещаю....

глянешь на эту байду в интернете,эти экзит-пулы,являются прямой агитацией в день выборов.За такие деяния,прямая дорога на нары.А по ходу,Курановой,как и всем прочим остальным, чихать на законы.

Пятница: Правдоруб: Ветеран СССР: Пятница: Евроньюз с утра красиво пиарит Домбровскиса... надеются,что он кредиты отдаст...Хотят Кредиты вернуть?? ТАк пусть забирают за долги Замок Света, и музей Ротко.. Мы ж не против. ТОлько что бы отеб...сь он нас на веки.Будет справедливо , отдать им тех кто кредиты брал . Пускай на плантациях копают картошку или на корабли их мыть полы . Причем рейсы тех кораблей , должны проходить недалеко у берегов Сомали ...Ты хочешь в безвозмездное пользование отдать Домбровскиса и Евреев Парекс Банка?

Хотелось бы . . .

Правдоруб: Ветеран СССР: Пятница: Евроньюз с утра красиво пиарит Домбровскиса... надеются,что он кредиты отдаст...Хотят Кредиты вернуть?? ТАк пусть забирают за долги Замок Света, и музей Ротко.. Мы ж не против. ТОлько что бы отеб...сь он нас на веки.Будет справедливо , отдать им тех кто кредиты брал . Пускай на плантациях копают картошку или на корабли их мыть полы . Причем рейсы тех кораблей , должны проходить недалеко у берегов Сомали ...

Ты хочешь в безвозмездное пользование отдать Домбровскиса и Евреев Парекс Банка?

Ветеран СССР: Лох: Аноним: Позорный ЦС, ни одного человека в списках нормального... Обманул Ушак...Сук...аа ! Не за кого голосовать!? Не за нациков же!?Лучший выход для тебя повешаться. Выбирать всё равно не из кого. Лично я за Ушаковцев. Они настроят всей Латвии социальных ночлежек втридрога и будем там жить. Шлесерс тоже не плохо. Сразу заработает аэропорт в Даугавпилсе и появится 50 тыс. рабочих мест. Зелёные крестьне - очень понимают в сельском хозяйстве - будем второй гей-Голландией.

Повесь лучше себя за язык, а то он у тебя болтаеться здесь на сайте годами! Не устал быть к каждой "бочке" затычкой. Сходи погуляй, подыши свежим воздухом! Как раз у меня сложилось, что, если вдруг невзначай этот сайт закроеться, то уж кто и повеситься так это ты!-)

очень жаль что у автора этой статьи с нервами не впорядки да и врать красиво умеет о том, что свидетелями проказы школьниц были полтора десятка человек.это что получается весь подъезд из одних пенсионеров или все они находились утром на балконах и стали свидетелями такого городского преступления!!!!Жаль, что когда людей убивают,квартиры обваровывают тогда полтора десятка человек этого не видят,Дети свою шалость запомнят на всю жизнь автор этой статьи об этом позаботился сделать из девчонок приступниц городского маштаба!!!А Вам родители хочу сказать любите,берегите и воспитывайте своих детей!

Ветеран СССР: Пятница: Евроньюз с утра красиво пиарит Домбровскиса... надеются,что он кредиты отдаст...Хотят Кредиты вернуть?? ТАк пусть забирают за долги Замок Света, и музей Ротко.. Мы ж не против. ТОлько что бы отеб...сь он нас на веки.

М-лять,с пасхи не ругалась.
Но ты как всегда ПРАВ!

Ветеран СССР: Пятница: Евроньюз с утра красиво пиарит Домбровскиса... надеются,что он кредиты отдаст...Хотят Кредиты вернуть?? ТАк пусть забирают за долги Замок Света, и музей Ротко.. Мы ж не против. ТОлько что бы отеб...сь он нас на веки.

Будет справедливо , отдать им тех кто кредиты брал . Пускай на плантациях копают картошку или на корабли их мыть полы . Причем рейсы тех кораблей , должны проходить недалеко у берегов Сомали ...

кстати: 9 из 10 голосуют за СТРОДЕ.

Это правда, я сам видел, только не за, а против

ЭЭЭЭЭЭЭЭ пле . Надули меня на букет цветов .... Первый раз в жизни сходил в урну . Даже на муниципальных не голосовал ... А тут такое кидалово .

Вот 35 пункт Закона о Выборах. В нём ясно сказано, что вычёркивать нужно Имя или Фамилию, а нас случайно или преднамеренно вводят в заблуждение и предлагают вычёркивать и Имя и Фамилию
35. pants. (1) Atsākot darbu pēc pārtraukuma, iecirkņa komisija atklātā sēdē Centrālās vēlēšanu komisijas noteiktajā kārtībā:

1) (izslēgts ar 09.03.2006. likumu);

2) atkārtoti saskaita par katru sarakstu nodotās derīgās vēlēšanu zīmes;

3) katra saraksta vēlēšanu zīmes sadala divās grupās — grozītās un negrozītās vēlēšanu zīmes. Par grozītām uzskatāmas vēlēšanu zīmes, kurās vēlētājs pretī kāda kandidāta uzvārdam izdarījis atzīmi "+" vai svītrojis kandidāta vārdu vai uzvārdu. Visas pārējās vēlēšanu zīmes uzskatāmas par negrozītām;

4) attiecībā uz katru kandidātu saskaita grozītās vēlēšanu zīmes, kurās:

a) pretī viņa uzvārdam izdarīta atzīme "+",

b) viņa vārds vai uzvārds svītrots.

(2) Balsu skaitīšanas galīgos rezultātus iecirkņa komisija atzīmē balsu skaitīšanas protokola otrajā daļā.

(3) Pēc balsu skaitīšanas rezultātu apstiprināšanas iecirkņa komisija tos paziņo klātesošajiem pilnvarotajiem novērotājiem un plašsaziņas līdzekļu pārstāvjiem.
(30.05.2002. likuma redakcijā ar grozījumiem, kas izdarīti ar 09.03.2006. likumu, kas stājas spēkā 06.04.2006.)

Ветеран СССР: А что это за фуфло?? у меня такие данные. Лидируют Зелёные Крестьне.. у них 55 процентов . Лидер - Рихард Эйгим, следом за ним Айвар Бирулис. Затем Запчел - 28 процентов - Лидер Митрофанов. Остальные проценты не значительны. Данные могут меняться в течения дня. Т.к. с утра в основном голосуют национально озабоченные и секс.меньшинства. Опрос произведён мною на выходе у избирательных участков.

данные не верные . Мне только что позвонил Мацкевич . И сказал - что ему пришло ночью знамение от папы римского , что его партия наберет 101 % голосов . И естественно премьером и президентом будет он . Но так , как две должности совмещать тяжело ( надо же кому то строить школы в деревнях ) , то президентом он назначит сына . Министром физкультуры ( замечу не спорта ) будет его супруга .

Евроньюз с утра красиво пиарит Домбровскиса...
надеются,что он кредиты отдаст...

Ветеран СССР: Интересно кого арестую быстрее Пашу или Бирулиса. ??? И кто сделал больше говна горожанам ?? Ответ очевиден...

Ti uzhe bil na viborah?Dumaju net(sudja po tomu,4to ti v kommentarijah k ekzit poolu napisal),a ja,podtverzhdaja toboj skazannoe bil uzhe...Progolosoval za Ejgima i Birulisa

Ветеран СССР: Лох: Аноним: Позорный ЦС, ни одного человека в списках нормального... Обманул Ушак...Сук...аа ! Не за кого голосовать!? Не за нациков же!?Лучший выход для тебя повешаться. Выбирать всё равно не из кого. Лично я за Ушаковцев. Они настроят всей Латвии социальных ночлежек втридрога и будем там жить. Шлесерс тоже не плохо. Сразу заработает аэропорт в Даугавпилсе и появится 50 тыс. рабочих мест. Зелёные крестьне - очень понимают в сельском хозяйстве - будем второй гей-Голландией.

Еще забыл тевземей .
Они придут к власти , вышлют всех русских отсюда .
И гордо сдохнут с голода ...

9 из 10 голосуют за СТРОДЕ.

Ветеран СССР: А что это за фуфло?? у меня такие данные. Лидируют Зелёные Крестьне.. у них 55 процентов . Лидер - Рихард Эйгим, следом за ним Айвар Бирулис. Затем Запчел - 28 процентов - Лидер Митрофанов. Остальные проценты не значительны. Данные могут меняться в течения дня. Т.к. с утра в основном голосуют национально озабоченные и секс.меньшинства. Опрос произведён мною на выходе у избирательных участков.

утра в основном голосуют национально озабоченные и секс.меньшинства.
Опрос произведён мною на выходе у избирательных участков.
--------------------------------------
Ты с утра Опросил Пашку?По фото от Бриулиса нашёл его?

Аноним: Позорный ЦС, ни одного человека в списках нормального... Обманул Ушак...

Сук...аа ! Не за кого голосовать!? Не за нациков же!?

Sasha: Birulisu sovet, ne trogoj gavno, vonjatj ne budet. A Vy zajadlye komentatory prosto mudaki, radosti polnye shtany, 4to v novostjah napisali o daune Pashe. Ne mnogo li 4esti, kakomu-to debiloidu i nasilniku. 600 komentov vot 4to nado dlja s4astja takim ljudjam kak Vy, da vy posmotrite kto eti komenty piwet, sami sebe i pishete i tembolee o4enj userdno truditsja Pasha. I zametitj kakojto PR so storony Birulisa, mogut tolko takie dauny kak Vy. Ty dumaew on silno proslavitsja ho4et napisav na tebja zajavu? i u nego rejting podnimetsja? togda ty to4no mudak. Birulis ne takoj glupyj 4elovek kak ty Pasha.

Birulisu sovet, ne trogoj gavno, vonjatj ne budet.

A kak emu togda.....Moskitovu garbuza propisatj ?

Аноним: Pasha: Пятница : Ветеран СССР: Пятница :.Как ты думаешь,Пашка мамку сделает или уже сделал?Конечно сделает. Несомневаюсь!Интересно,с нами Пашка поделится долей...или скрысятничает?Затихарился...икру жрёт...Nu vot ja priehal.....holodno bilo ehatj..... Ja priglashaju i Veterana i pjatnicu i ljubogo drugogo so mnoj pobesedovatj i vipitj....ja pju dzhin s tonikom,libo tekilu........ Ja deneg ne zhaleju,mne glavnoe za kvartiru zaplatitj i za edu...ostaljnoe mogu tratitj na druzej!u tebja estj druzja??!!!

Da navernoe poboljshe 4em u tebja........Ja dusha ljuboj kompanii,i mnne,v otli4ii ot Biriljaki ne nado platitj za normaljnie otnoshenija.....ladno,ja poshel podavatj objavlenie otkliknutsja vseh starikov i prosto ljudej ,kotorih kinul etot "dejatelj"

SLESERS NE BUDET PREMJEROM , A TAK ON XOTEL BITJ , strode ne v tu partiju posla ne pomogut golosa ee

Позорный ЦС, ни одного человека в списках нормального... Обманул Ушак...

ПЛЛ подучит свои 15 голосов и будет в правительстве, в отличии от ЦС, которая с 30 голосами опять будет в опозиции.

Nevazno, kogo viberut, vse oni odinakovi. Jesli nebudet davlenija i kontrolja s nizu ot zitjelei, to budjet vso po staromu :(

похоже на предвыборую агитацию - давление на избирателей

Pasha: Пятница : Ветеран СССР: Пятница :.Как ты думаешь,Пашка мамку сделает или уже сделал?Конечно сделает. Несомневаюсь!Интересно,с нами Пашка поделится долей...или скрысятничает?Затихарился...икру жрёт...Nu vot ja priehal.....holodno bilo ehatj..... Ja priglashaju i Veterana i pjatnicu i ljubogo drugogo so mnoj pobesedovatj i vipitj....ja pju dzhin s tonikom,libo tekilu........ Ja deneg ne zhaleju,mne glavnoe za kvartiru zaplatitj i za edu...ostaljnoe mogu tratitj na druzej!

u tebja estj druzja??!!!

tam , gde i dolzhny bytj: v glubokoj zadnice

13 % очень много . . .

Ну как,избиратели! Выбрали 100 трутней на следующие 4 года?

Na vojne vse sredstva xoro6i! U maloimys4ih kompjuterov s internetom net (navernoe)), 4tobi 4itatj va6i jazviteljnie zame4anija, i esli daze xotj 20 4elovek iz nix progolosujut za CENTR SOGLASIJA uze bolj6oj + , Moj golos toze za nix! PORA 4toto menjatj! Russkie v seim! Daugavpils vpered!

Ну и где у нас "За лучшую Латвию"?

Если Вам,“Мое жилище — моя крепость” - нетрудно, объясните какие нормы, как правило нарушаются?
На что следует обратить внимание?
А может быть в Латвии есть законы, которые исполнять не целесообразно?
Может быть Право государства и право чиновника является приоритетным перед правом граждан?