Последние комментарии

Как возникает квартирная собственность и как вносятся в земельную книгу:

1.Закон «О квартирной собственности»
Статья 24. (1) Квартирная собственность возникает при разделе многоквартирного дома с отдельным кадастровым обозначением строения на квартирные собственности (ОТДЕЛЬНАЯ собственность вместе с идеальной частью относящейся к общей собственности) на основании закона, решения суда, договора или завещания.
Решение Сената ВС:
Likuma „Par dzīvokļa īpašumu” normu piemērošana
http://www.at.gov.lv/files/archive/department1/2008/34-08.doc
2.Закон «О квартирной собственности»
Статья 26. (1) Квартирные собственности вносятся в земельную книгу и связанные с ними права закрепляются в порядке, установленном Законом о земельных книгах и Законом "О внесении недвижимой собственности в земельные книги ", с соблюдением следующих дополнительных условий:
1) в первой части раздела земельной книги в качестве недвижимой собственности указывается многоквартирный дом с отметкой о том, что он состоит из квартирных собственностей. В этой части отдельно указывается также номер каждой квартирной собственности, общая площадь квартиры, а также входящая в квартирную собственность идеальная часть, относящаяся к общей собственности;
2) вторая часть раздела земельных книг отводится для каждой квартирной собственности, и в ней указывается номер принадлежащей собственнику квартиры;
Решение Сената ВС:
Par īpašuma tiesību uz atsevišķu dzīvokļa īpašuma nostiprināšanu zemesgrāmatā
http://www.at.gov.lv/files/archive/department1/2008/34-08.doc

pipec, Pasha da komu ty nuzhen, kakoe intervju? u tebja manija veli4ija, ty bolnoj i odinokij 4elovek

Birulisu sovet, ne trogoj gavno, vonjatj ne budet.
A Vy zajadlye komentatory prosto mudaki, radosti polnye shtany, 4to v novostjah napisali o daune Pashe. Ne mnogo li 4esti, kakomu-to debiloidu i nasilniku.
600 komentov vot 4to nado dlja s4astja takim ljudjam kak Vy, da vy posmotrite kto eti komenty piwet, sami sebe i pishete i tembolee o4enj userdno truditsja Pasha.
I zametitj kakojto PR so storony Birulisa, mogut tolko takie dauny kak Vy. Ty dumaew on silno proslavitsja ho4et napisav na tebja zajavu? i u nego rejting podnimetsja? togda ty to4no mudak. Birulis ne takoj glupyj 4elovek kak ty Pasha.

http://www.tvnet.lv/zinas/latvija/348405-par_rupjibam_interneta_vide_aizturets_virietis

NAROD! NAS JAVNO DURJAT!

Iz statji: Если же вы выступаете против тех или иных кандидатов, то вправе вычеркнуть их.
Чтобы ваше решение было четким и недвусмысленным, вам необходимо в этом случае вычеркнуть продольной чертой и имя, и фамилию кандидата.
______________________________

A v zakone "Saeimas vēlēšanu likums" vyderzhka iz 23.panta:
Ja vēlētājs neatbalsta kādu no šajā vēlēšanu zīmē esošajiem kandidātiem, viņš svītro šā kandidāta vārdu VAI uzvārdu.

Nepraviljno zapolnennye bjulleteni schitajutsja nedejstviteljnymi!!!

Лохов здесь два,тебе это не раз и не я один говорили.Лохов здесь двое ты и паша-живности которые здесь проживают как два червя :)

Первый раз в жизни не знаю за кого голосовать!
Поэтому пойду проголосую за Эйгима,что бы просто потом посмеяться с цирка......

Для тех, кто еще не решил.
www.youtube.com/watch?v=pIKDMDn9jm4

Aborigenopils ti gotov k viboram svoix lesnix vozdej??? Otlicno!

Aivar Vi vsjo zdelali pravilno, Pasa i pasa nomer 2 veteran tipa polnije duracki ne stoit i v buduescem vasego vnimanija. Ja dumaju palicija dolzna razobratsa s nimi. Tak kak eto ne prostoj celovek, katorij viskazivaet svoe mnenije eto pedofil s otkloneniem i pricom serjoznim, ne imeja nekokogo osnovanije, tolko piset raznju mraz. Pozalujsta izoliruite etogo celoveka.

Ну вот,наконец то и появилась на общее обозрение физиономия Pashi-Parashi.Скоро и суд над ним свершится.Десница карающея уже занесена,недолго ждать осталось!!!!!!!!!!!!!!!

Nac uz Rimi,nac uz Rimi.....nac nac.

ja poshel drihnutj!

p.s.Tu ieklausies ka lis,ka putni metas debesis............

Largo: Судя по всему "собственников" больше интересует тайны комментатора pasha....

I am the most wanted person....dead or alive!

Ветеран СССР: Poverj mne...pridet vremja i na Birulizaciju kompromat budet podgotovlen....Ждём статью на город.лв....... Паша.К разоблачает кандидата Бирулиса. (фото и видео прилагаются)

Tak vot poetomu i Kura ispugalasj menja priglasitj do viborov...ona s Biriljakoj posovetovalasj i vse...a posle viborov vpolne realjno priglasit.....,no tut uzh vopros pojdu li ja k nej...ja dumaju,4to ja pojdu k Samarinu ili net...K Lato Natanovi4u Lapse!

:): А я за Риту !

http://www.youtube.com/watch?v=-MEqdjrGj8M&feature=related
мне очень напомнил Лёня лидера из лучших

горожанин: Бирюлькин зря самопиарится. И блондинка в красном платье возит его фейс на своём авто тоже напрасно. Пролетит как и раньше 100%. Ещё отольются ему слёзы стариков, обобраных его которой LIF.

Ja tozhe ne ponimaju,kuda Policija smotrit....menja terzajut smutnie somnenija,4to mentura ne toljko spirtovikov krishuet.

http://www.youtube.com/watch?v=-MEqdjrGj8M&feature=related
почти реклама многих кандидатов

царь: ну тут котэ живет прямо как наши депутаты xD

вы правильно подметили .

kogda ze vy nakonec-to perestanete obzyvatj muzykaljnoe ucilisce- "nuzykaljnoj srednej shkoloj"? ne nado tak doslovno perevoditj s latysssssskogo :)

terezija kak raz v 23 godu i rodilasj,jesli co,togda i byla osnovana v muzykaljnaja shkola- :)

Бирюлькин зря самопиарится. И блондинка в красном платье возит его фейс на своём авто тоже напрасно. Пролетит как и раньше 100%. Ещё отольются ему слёзы стариков, обобраных его которой LIF.

царь: ато! )

http://www.youtube.com/watch?v=SJlKESq8jMM&feature=related
вот за такую жизнь можно и проголосовать

:): А я за Риту !

Не дай бог!.

Слышал что глину для центра привозят с Украины...

информация неточна! амбулатория будет открыта к середине месяца! а пока все ходим на варшавскую!

степан: ну паша конечно перебрал но что так затронуло а бирулиса наверное правда глаза резала ибо политика дело грязное

Poverj mne...pridet vremja i na Birulizaciju kompromat budet podgotovlen....

ну паша конечно перебрал но что так затронуло а бирулиса наверное правда глаза резала ибо политика дело грязное

хотелось бы знать проводятся ли соревнования по силовому троеборью? Живу в Юрмале, 59 лет, приседание- 260кг, жим-130, становая- 250кг
Где можно потренироваться?

Аноним: почему я за Пашу? ...отвечаю...Паша,гражданин Латвийской Республики,имеющий право на свободу слова и вероисповедания,был неправомерно выставлен на позор и обсуждение Курановой и Бисурулисом,которые хотели заработать на том,что поднимут инфу,что Паша сидел за педофилию...в своё время учителя из 10-ой школы тоже оклеветали в педофилии,чтобы он не занял место Дукшинского...

spasibo,no ja,kak hudozhnik,i prosto genij stoju teperj na odnoj stupeni s Jacksonom,4ajkovskim,Da Vin4i,Petrovom-Vodkinim i KDV.

i vse blagodarja Birulizu

хотелось бы узнать проходят ли соревнования по силовому троеборью среди ветеранов или среди взрослых? Живу в Юрмале,59 лет, приседание -260кг, жим- 130, тяга- 250кг
Где можно потренироваться по силовому троеборью?

Ветеран СССР: Pasha: moe lico v stile Che Guevara sdelatj i podpisj vnizu Birulis ne pedofil.Паша! А за кого ты голосовать будешь?? К кому сердце тянется??

Ja,kak lider pedofilov Latvii i zapadnogo poberezhja,prizivaju golosovatj za Biriljaku.....

о бляха...мои и ветерана вопросы совпали...мы прям как журналюги на пресс-конференции у Паши!!!!!!!

Паша,за кого завтра голосовать будешь??? думаю твой ответ сотрут,день тишины ведь,а ты теперь известная личность! но тем не менее...

почему я за Пашу? ...отвечаю...Паша,гражданин Латвийской Республики,имеющий право на свободу слова и вероисповедания,был неправомерно выставлен на позор и обсуждение Курановой и Бисурулисом,которые хотели заработать на том,что поднимут инфу,что Паша сидел за педофилию...в своё время учителя из 10-ой школы тоже оклеветали в педофилии,чтобы он не занял место Дукшинского...

Ветеран СССР: Аноним: с 12-00 на площади начну бесплатно раздавать майки всем желающим носить изображение истинного героя Даугавпилса...дождь,холод,осень,кризис...Паша будет согревать нас в это холодное и серое времяТАк не честно. На этой майке должно быть не только Пашино лицо, но и Бирулиса. Это из за их тёрок с Пашей, 600 комментов наступило. Айвар тоже не кисло помог сайту раскрутится.

moe lico smotrit v zatilok Biriljaki....i 4asto dishit,zaprokinuv glaza.

Аноним: с 12-00 на площади начну бесплатно раздавать майки всем желающим носить изображение истинного героя Даугавпилса...дождь,холод,осень,кризис...Паша будет согревать нас в это холодное и серое время

nado moe lico v stile Che Guevara sdelatj i podpisj vnizu Birulis ne pedofil.

Как всегда - своих побоку, главное прогнуться перед хозяевами(( Бесит все это уже(