Последние комментарии

Idiotizm! Vy razberitesj snachalo v svoej strane! Sdelajte tak chtob otkrylasj vystavka o vostanovlenii LATVII i na nejo prishol prostoj Daugavpilchan!

Зарплата чиновников любых рангов не должна превышать 3х мин. зарплат,т.е не более 540 лат.Откуда такие зарплаты,если остальные все нищие.Должно быть стыдно на фоне нищеты получать по 10-15 тыс. в год.В государстве все сошли с ума ,нет денег а зарплаты ,как в США.Такого просто не должно быть!!!!

Великий Господь,прости нас,лицемеров,бездельни-
ков,демагогов.СМИ превратили выборы власти в
беснующийся процесс.В Риге сутками стоят бугаи
чтобы первыми зарегистрироваться? Сейчас весна,
Одичала, зарасла земля латвийская.Нужны мужсие руки,сила засеять пустующие поля.Миллионеры- грабители должны купить белорусские трактора и по себестоимости подарить сельчанам.Евросоюз не будет учить нас как надо любить Родную землю
Дарные латыши не желают возвращаться домой, а
бездарные предали Родину давно,устраивая с помощью массы затейников политические шоу.Духо-
венство не протестует против засилья во власти
безбожников-комедиантов, не пишут протесты вСМИ
а прекрасно сожительствуют с властью.Но вам Богом даны большие полномочия,которые вы по назначению не используете.И этим приносите страдания ЕМУ!

Ульман: А меня это радует! может хоть сейчас народ поймет что его давно даже лаптей лишили, посмотрите куда ни поедь : на запад, на восток, в Россию или Германию , везде цены ниже ,а доходы населения выше . Только Латвиджа является заповедником нацистов , которые продолжают испытания (эксперименты) народа, кризис пришел везде , так например в Англии девальвировали свою валюту , снизили налоги что бы сохранить экономику и защитить производителей, и только Латвиджа свою деревянную валюту держит в ущерб экономики , налоги подняли что бы добить производителей которые еле выживали . Я предлагаю народу кто не лишен права гососа , ходить на выборы и голосовать головой ( особенно это касается латышей) , а не другими местами что бы хотя бы "лапти " когда то обещанные вернули.

а может вообще байкотировать выборы.и так все ясно.только вот проголосуют за меня и будет у власти нужный человек.

Краб: Ветеран СССР: Блин...Терористы это самое опасное! Вреда много, раскрываемость нулевая почти. Теперь к зданию думы надо наряд полиции прикреплять, и охрана каждому депутату. Эти предурки способны на всё. Виноват - не виноват, взрывать и валить могут всё!! А не те ли это придурки-радикалы, что с мегафоном орали около думы - что думу надо разгонять?? Не удивлюсь что они - на отморозков больно похожи..Что, щенок, очко жим-жим сделало? Вспомнил небось, сучара, как тебе жопу подпалили в твоей вонючей редакторской конуре! А по нонешним временам с тобой и подавно канителиться не будут. "Капиталист " грёбаный! Готовься целлюлозу жрать. Пару своих пиндосных журналов - капиталов сжуёшь, во будет приколу - на весь Регион хватит веселухи.

Так это ты редакцию журнала !! Не удивлён!! Полный отморозок.

Большего БЛЬ...ВА !!! ещё никто не видел и не слышал.Это же надо так себя не уважать "титульной" нации.Господа,примите закон о бесплатной выдаче ВАЗИЛИНА.

В СССР " Вести с полей " были ентереснее.Второй город в " государстве " а в новостях такая тошниловка. Самое главное - тра ла ла .

Ed: Есле ехать, так ехать в польшу. Закупится на месаца 2 и жить радосно, смотреть как местное производство (то что от него осталось) чахнет. Мебель очень дешовая в Польше, надо сразу фуру брать, чтоб места хватило.

полностью согласна. кстати, местного производства, как выяснилось и нету: нам поляки признались, что Латвия у низ закупает молоко, сыр, а тут только заворачивает в свои упаковки

была я сегодня в этой Норфе. честно сказать, ничего особенного. цены на продукты практически такие как и у нас. правда, на одежду я посмотреть не успела, те отделы уже закрыты были.

для "?": какая тут к черту экономика, каждый ищет там, где ему выгодно. пусть опускают цены, тогда народ не будет валить за покупками к черту на куличики

Следовательно, из бюджета придется безжалостно “вырезать” несколько миллионов для реализации весьма рискового бизнес-проекта, который еще неизвестно чего больше принесет – прибыли или убытков и разочарований.
____________________________________
А вот сейчас брать на весьма более, чем сомнительные проекты наше самоуправление может

Когда международные террористы потопили в крови замок президента и по-большевитски жестоко расстреляли семью Амина-этим положили начало войны уничтожающей.Сегодня белая раса
вооружает Азию,Африку и развязывает вооруженные
конфликты,грабя полезные ископ,природные ресурсы.В ответ мы получили еще более мощное оружие уничтожения-наркотики.Вае взаимосвязано,
ТОВАРИЩИ!За ВСЕ подлости и коварства надо платить вдвойне!Пока мир земной не станет на колени перед Богом, прося прощение за предательство ЕГО Законов,мы не поднимемся с колен.Какое лицемерие; в начале разрушаем Чечню
Афганистан,принося в жертву детей наших,а потом за наши деньги восстанавливаем под фанфар
А как живут матери,вдовы погибших; как живут исклеченные инвалиды-зделайте фотовыставку.
Пробудите свое Сознание и поймите Духовную причину второй мировой войны.Даже плохой семинарист сталин понимал,что никакой "победы"
не было и не может быть.Любая война-это рпеступление против Жизни.И Жизнь наказывает за
жестокое обращение с жизнью.

a ja smotrel v i-nete vse ego sxvatki,molodec parniwa...krasivo otborolsja,dostojno..molodec...

Может не стоит браться за темы, которые не понимаете? Или пишите как о субъективной точке зрения.

Аноним: Аноним: Аноним: chto ni govori a vmagazinah deshevle chem na bazare.Vezde mozno najti po luboj cene, i v magazine i na bazare ... glaza razuj ...nu ne bivaet na bazare rasprodazh do 70%.ne bivaet.v rige vo vremja rasprodazh sapogi kozhannie zhenskie dorozhe 25ls ne najti.a na bazare?somnitelnoe kachestvo deshevle 60 ls ne bivaet

somniteljnogo ka4estva na bazare za 15 latov najti mozno sapogi...esli 4to...da i v solo ljubimom vashem 17% skidok ne bivaet,ne zametila,xotja tuda o4enj redko xozu.kitaj polnij...ceni ne deshevle,4em na bazare,vsjo na odnom urovne...

Борис Палыч: Зря ты,аноним барыг защищаешь.Во-первых они не так уж и плохо живут по сравнению с остальными,во вторых почему когда команда Видавского грабила город и уничтожала его промышленный потенциал,никто из спекулей и пальцем не пошевелил ,и не вякнул а сейчас поросячий визг они подняли?Может потому,что на мир они смотрят сквозь призму своего кошелька и плевать им на остальных-пускай все загибаются,лишь бы им было хорошо.И будет к лучшему,что эта прослойка,эта раковая опухоль на теле города поскорее вымрет как класс и перенаправит свои усилия в развитие промышленности и с-х. Даёшь свинокомплекс вместо Диттона!!!Обеспечим натуральными продуктами горожан!! :))))

vi tak govorite kak-budto krome dittonovcev ostaljnoj narod v niwete zivjot v etom gorode.
polno ljudej ne svjazannix s etoj sferoj,kotorie zivut bogato,imejut doma shikarnie,mashini i t.p. ix vi ne zame4aete,a etix ljudej po4emu-to vidite.

Учитель: Аноним: zdesj bolwinstvo komentarijev ludej kotorije daze ne ponimajut o 4em govorat ... vi hotj raz rabotali tam ??? ja podrabativala..prodavci hami! a vi sebja videli ?pridet maloletka po pantujetsa i ujdet ..i takih za denj 10 -tki.. .arendnaja plata rebjata inogda zawkalivajet za 400ls + plus uslugi ..:)nas4et tovara .spros rozdajet predlozenije.:) ja v obs4em ne budu rasskazivatj pro vse prelesti etoj raboti ..vse ravno ne doidet . no skazu odno..iskrene zelaju vam kogda vi okazetes v takom ze polozenii kak i oni ..4tob vam tak ze zaplevali spinu,ludi na kotorih vi nadejalisj :):*Учиться никогда не поздно,а то стоите в окружении своих тряпок,языками чешете весь день.Вообщем,полная деградация,и вкуса в том числе,судя по товару.

komu nafig nuzno eto obrazovanie v sranoj latvii??? s boljshoj bukvi daze pisatj ejo ne xo4etsja....
vse v zope sidjat,a vi ob obrazovanii. sej4as vse ravni... u4isj,ne u4isj,a vizivet tot kto naglosti i xitrosti boljshe imeet...xotj 4 obrazovanija imej,vsjoravno ne spasjot...

просто рабочий: Аноним: Просто Я: Ха!Снизить цену за аренду бедненьким торгашам просто необходимо, им же надо дворцы свои понастроенные чем-то топить, Кайены заливать, да и цепи золотые еще, видно, не очень сильно шею к земле гнут... Только очень интересно, когда же наконец они снизят цены на свое ширпотребовское борохло.a ti ot zavisti uze davishsja,4to u tebja net takogo doma,net zolotix cepej i t.p. :D vozjmi mesto v Dittone i tak ze rabotaj,mozet togda umnee stanesh da i zavistj projdjotНе льсти себе,работают на заводе,а вы барыжничаете.Кстати,встретил недавно знакомого базарника,разъезжающего на американском джипе марки GMC ,по размерам напоминающим кормовую свеклу и абсолютно несовместимыми с инфраструктурой нашего города.На вопрос:"Зачем он тебе,если всегда пустым ездишь?" ,был дан ответ: "Хороший понт дороже денег"

vot on odin tak i s4itaet,esli ewe tak i s4itaet,vam ljapnul na zavistj,a vi eto i proglotili :D 4ego xotel,togo dobilsja on.
ne4ego iz-za nego odnogo vsex rabotnikov ravnjatj pod odnu grebjonku.
a kto tebe meshaet kak ti skazal "barizni4atj"?? uma ne xvataet etim zanjatsja?? obizajsja sam na sebja togda... vizivaet v etom mire osobenno sej4as tot kto xitrej i provornej...

Просто Я: Аноним Просто Я: Ха!Снизить цену за аренду бедненьким торгашам просто необходимо, им же надо дворцы свои понастроенные чем-то топить, Кайены заливать, да и цепи золотые еще, видно, не очень сильно шею к земле гнут... Только очень интересно, когда же наконец они снизят цены на свое ширпотребовское борохло. a ti ot zavisti uze davishsja,4to u tebja net takogo doma,net zolotix cepej i t.p. :D vozjmi mesto v Dittone i tak ze rabotaj,mozet togda umnee stanesh da i zavistj projdjot Предпочитаю умственный труд, торгашество - не мое. Завидовать нечему. Счастлив тот, кому хватает того, что он имеет. Не считаю, что базарное дело прибавляет ума. ИМХО. Я бы вообще закрыла наш Диттон, ибо из-зи предлагаемой там безвкусицы делаю покупки там крайне редко, НО! очень жаль людей, которые потеряли бы при этом работу, т к безработицы у нас в городке итак предостаточно.

bezvkusica javno u tebja dorogusha,esli ti iz takogo assortimenta ne mozesh sebe ni4ego vibratj:) eto toze umstvennij trud,esli 4to. ljuboj trud trebuet uma.
a sidetj v banke za kompjuterom,eto po4ti tak ze kak i v dittone ili solo ili v drugom magazine...

На всяких мультихалах можно отмыть больше. 1 кв метр обходится городу в 1900 латов. Таких цифр не существует в строительстве. Любой оценщик недвижимости скажет, что там золотые унитазы и перила должны быть за эту цену.

Ну и как поднимется латвийская экономика при таком подходе?

а я уже полгода в Польшу катаюсь за продуктами и одеждой. там еще дешевле чем в Литве, а дорога полностью окупается покупкой одного только мяса

Ну что, осваиваем Белоруссию и Литву. Раньше постоянно мотались в Браслав и Зарасай. Традиции возвращаются.

LATISHI REALJNIE DEBILI ,SKORO TAKOJ STRANI NEBUDET ,A BUDET KOLONIJA ......VISKOCHKI SRANIE.

Аноним: А был ли взрыв????? .кто нибудь его слышал ,судя по повреждениям сила взрыва должна быть большая,хотя вот пародокс даже деревья ростущие в метре никапли непостродали или таким оброзом решили привлечь внимание к "деревянному " городу Даугавпилсу?

Это, наверно, ветеран местного кагала с поЧИТАТЕЛЯМИ евойнова зачуханного журнала подстроили и теперь орут громче всех про террор и террористов. Проверить их, поганцев, надо со всей тщательностью. Ихний главный ветеран ССиР за тридцать серебренников жену сдавал в аренду. От таких христопродавцев всего чего хошь можно дождаться. По ним уже давно осина скучает.

будет вам новый базар, уже очень скоро ! радуйтесь...

Соблазнительно. Думаю, что и мы съездим в Литву. Экономия сейчас самое важное.

Аноним: Про Айзбалтса красиво написано, но мало. Червонец он и в нашем городе - червонец. Этот человек из неоткуда достоин более обширных статей, в том числе и уголовных

В Д-пилсе Айзбалтс - дохлый номер. Д-пилсский р-н в результате его и Куцинса правления являет собой убогое зрелище и влачит жалкое существование. А в народе у него выразительная кликуха - "ЧЕРВОНЕЦ", т.е. 10% и аппетит приходит вовремя.
Вот такое "хозяйствование" с основным инстинктом к лихоимству.

хахахахаааааааааааххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааа

Аноним: Так когда проверку будут проводить в ПЖКХ

Мечтатель. До выборов и не жди. После выборов новая метла начнет уже мести

А был ли взрыв????? .кто нибудь его слышал ,судя по повреждениям сила взрыва должна быть большая,хотя вот пародокс даже деревья ростущие в метре никапли непостродали или таким оброзом решили привлеч внимание к "деревянному " городу Даугавпилсу?

Каичка: Вообще, на досуге сьездим туда поглядеть, мне давно уже говорили что так делают - не верилось. Что там за скидка 3% вечером? Кому дают? Со скольки? Принимают ли банковские карты?

3% ve4erom posle 19-00 karta NORFA 10Lt. (2LS.) Esli pokupka svi6e 50 Lt skidka 5% . a tak vrode 4%.VIZU prinimajut i snimajut po kursu banka . a ne po kontorskim kursam. Mozno snjatj v bankomatah.

Ветеран СССР: Блин...Терористы это самое опасное! Вреда много, раскрываемость нулевая почти. Теперь к зданию думы надо наряд полиции прикреплять, и охрана каждому депутату. Эти предурки способны на всё. Виноват - не виноват, взрывать и валить могут всё!! А не те ли это придурки-радикалы, что с мегафоном орали около думы - что думу надо разгонять?? Не удивлюсь что они - на отморозков больно похожи..

Что, щенок, очко жим-жим сделало? Вспомнил небось, сучара, как тебе жопу подпалили в твоей вонючей редакторской конуре! А по нонешним временам с тобой и подавно канителиться не будут. "Капиталист " грёбаный! Готовься целлюлозу жрать. Пару своих пиндосных журналов - капиталов сжуёшь, во будет приколу - на весь Регион хватит веселухи.

В мире животных покажут боольшую клоаку дикого бегемота

ne AnAnim: Юрик: Интересно, почему г-н Коршенков, живя в Медуми, и, кстати, подрабатывая на этом вредном производстве ночным сторожем, так долго молчал. Наверное "кинули" работадатели с выходным пособием, вот и решил отомстить. Это уже не первое "свинство" г-на Коршенкова, который меняет свою позицию в зависимости от политической и экономической ситуации:(от г-на Коршенкова не впервой видеть мягко говоря некорректность освещаемых вопросов.

щщщщ