Последние комментарии

Doloj eto vorovshicu i vsju dumu na skamju podsudimih.

vi dumaete esli ja viigraju konkurs to budu nabiratj rabochih tam mesnih a kuda ja svoih denu
u nih toze semji toze kushatj hotjat
da i voobshe smotrite realjno na veshi zdesj v latvii nicego ne svetit ni komu na vseh raboti ne hvatit esli estj vozmoznostj nuzno uezzatj poka eshe granici otkriti a esli komuto zdesj povezet s rabotoj sami neradi budite rascenki naedu ne hvatit

А мы купили специально вторую тарелку для первого канала на даче, а теперь выходит зря!

Просто стыдно было читать! Двуличие возведенное в абсолютное желание вернуться к кормушке.

Обычный расчет 1 млн на км, если не ошибаюсь. Здесь - 24 млн. Вопрос - сколько км виадук? Учтите - цены упали. Вот и считайте.

Интересно сколько денег от этого проэкта заграбастают наши "любимые" чиновники? Если рижане будут строить то наши простые рабочие будут сосать лапу,ну в принципе это как обычно.

Аноним: Я категорически против.Если это такое экологическо чистое предприятие,то почему-же не построить его в той стране,откуда пришла к нам эта фирма.А трудоустройство 600 человек не стоит здоровья людей.

И будут на этом заводе работать одни Импатенты!!!

Да да, за одной из рижских фирм скрывается наша Гадиба. Это просто перед выборами они красной тряпкой перед народом трясти не хотят

Аноним: tak eto xorosho - u nas v Depilse navratli jesc normalnije stroiteli- vse belorusi i kohli!! tak dzerzat!maladci rebjata- udaci vam

вопрос в другом, кто субподрядчики будут? как всегда гадиба наверняки

tak eto xorosho - u nas v Depilse navratli jesc normalnije stroiteli- vse belorusi i kohli!! tak dzerzat!maladci rebjata- udaci vam

Добавление: механизм может быть отлаженным , а не слаженным.
Подучиться не пробовала? Или для этого мозгов маловато?

vi komu obraschaetes?k dibilam?tak oni zhe chitat ne umejut.posmotrite o chjem tut komenti,no javno ne po statje.komentirujuschie dazhe ne udosuzhilis statju pochitat.

Ivka: Аноним: ИВКА, солнышко. Какая школа??? Какая история? Учить можно математику. Там в любые времена дважды два четыре. А бедную историю уже десятки раз переписывали. Поэтому слюной не надо брызгать. Вы в то время жили? Тогда почет вам и уважение что до сегодняшних дней дожили! А если не жили, то возникает вопрос. По каким учебникам и книгам вы мне историю пытаетесь преподавать?История, да будет Вам известно, состоит не только из исторических книг, но и из фактов, статистики, и даже из воспоминаний. Есть такая дисциплина - устная история. Да, я не жила при Ульманисе, но жила моя бабушка и ее сестры, кстати. не латышки по национальности. И они это время хорошим словом вспоминают. И не потому. что молоды были, а по молодости и трава зеленее. А потому что они, пришельцы из западной Украины, могли обосноваться и даже разбогатеть. Что не скажешь про времена Сталина. Вот так-то... Кстати, Вы тоже историей вертите, как Вам выгодно, не только Е,К.

Что вы сталина ( он сволочь даже не заслуживает , чтобы его с большой буквы писали )суете везде , как россиянина?Он грузин - вспомните об этом.
Все , что он наломал - это это благодаря своему грузинскому менталитету.
Русские на такое не способны в принципе.

eigim -luzer.hotite chto bi gorodom upravljalluzer,i samim stat luzerami,golosujte za eigima

Валера: БОМЖ я с ТОБОЙ не согласен.....Большинство ЖИТЕЛЕЙ Латвии - Бомжи......с учетом последних кредитов.... А если серьеэно - как закрутились депутаты... У них пошла переатестация...При помощи радио Дауткома, тем боле там есть послушные болонки-журналистки. Бывает противно слушать, видеть... Все не слушал и не видел но то что увидел - просто противно как телевидущая и радиоведущая просто в Рот им смотрят... Если Человек идет в Депутаты - у НЕГО должно быть желание УЛУЧШИТЬ или хотя бы не ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ СВОИМ ИЗБИРАТЕЛЯМ. Но у НАС все через заднее место... Придут к власти - КОРМЯТСЯ - а когда надо отвечать...ЭТО НЕ Я.......Назовите ИМЕНА сегодняшних думцев которые только первый срок засветился на небосклоне - ДУДТКИ - ОНИ ТАМ ПРОПИСАЛИСЬ.....НАДО С НИХ БРАТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ СВЕТ - ОНИ ТАМ ЖИВУТ А ТОЛКУ...Город в разрухе, НАРОД покидает СВОЕЙ РОДНОЙ ГОРОД !!! Предприятия уничтожены и так далее...И ВИНОВАТЫХ НЕТ - что МЫ слышим это не Я, это до Меня. Хотя все эти Моськи уже всем приелись. Есть отличная Русская поговорка - назвался груздем, полезай в кузов...ДОСТАЛИ... Научились у Рижских политиков ВРАТЬ ! Чего только стоит последнее изречение презиента (СТАВЛЕНИКА) - У них якобы экономика стоит на первом месте, а потом политика...Смешно, но сильно грустно. Вспомнил Трубу...Смешно..только хочется после открытого ВРАНЬЯ автомат брать в руки...

valera,po vsej toj chjushi kotoruju vi tut napisali,mozhno sdelat vivod-vi ne imeete vischegoobrazovanija,rabotaete chernorabochim.a esli po drugomu,to pozor strane,esli malogramotnie ljudi mogut u nas prodvinutsja dalshe gruzchika

БОМЖ я с ТОБОЙ не согласен.....Большинство ЖИТЕЛЕЙ Латвии - Бомжи......с учетом последних кредитов....
А если серьеэно - как закрутились депутаты...
У них пошла переатестация...При помощи радио Дауткома, тем боле там есть послушные болонки-журналистки. Бывает противно слушать, видеть... Все не слушал и не видел но то что увидел - просто противно как телевидущая и радиоведущая просто в Рот им смотрят...
Если Человек идет в Депутаты - у НЕГО должно быть желание УЛУЧШИТЬ или хотя бы не ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ СВОИМ ИЗБИРАТЕЛЯМ. Но у НАС все через заднее место... Придут к власти - КОРМЯТСЯ - а когда надо отвечать...ЭТО НЕ Я.......Назовите ИМЕНА сегодняшних думцев которые только первый срок засветился на небосклоне - ДУДТКИ - ОНИ ТАМ ПРОПИСАЛИСЬ.....НАДО С НИХ БРАТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ СВЕТ - ОНИ ТАМ ЖИВУТ А ТОЛКУ...Город в разрухе, НАРОД покидает СВОЕЙ РОДНОЙ ГОРОД !!! Предприятия уничтожены и так далее...И ВИНОВАТЫХ НЕТ - что МЫ слышим это не Я, это до Меня. Хотя все эти Моськи уже всем приелись. Есть отличная Русская поговорка - назвался груздем, полезай в кузов...ДОСТАЛИ...
Научились у Рижских политиков ВРАТЬ ! Чего только стоит последнее изречение презиента (СТАВЛЕНИКА) - У них якобы экономика стоит на первом месте, а потом политика...Смешно, но сильно грустно. Вспомнил Трубу...Смешно..только хочется после открытого ВРАНЬЯ автомат брать в руки...

privet!paysh!my Zyvy! Ne kisnem !Palysh.Ne bud,ZMOD0M K DEBE POTJANUTSJA LJUDI.pUSHTUN.

Даешь НЕМЦОВО в МЭРЫ........У него САМОЕ УМНОЕ ИНТЕЛИГЕНТНОЕ ЛИЦО........Сразу видно - порядок наведет - защитнак ГОРОДУ будет.....Ну просто ДАУГАВПИЛСКИЙ ПУТЯТИН.......Ха...Ха...

мне очень жаль что я родился в латвии !!!

Zacem gorodu daugavpilsu delatj tramvajnie puti, esli unas nexvataet stretstv na prozivanie nawix gorozan? Neuzeli nawem policejskim ploxo sidetj na starom robocem meste zacem v krizes remontirovatj krepostj podderzite ljudej kitorim nexvotaet sejcjas sretstv na prozivanija. Vize umnaja zenscina vas podderzivaet podti vesj daugavpils vi snimi doliko pojdjoti,dazi dojdjoti do prezidenta vas naro podderzit. Denjdi nuzni narodu !!!

mi toze postojanno jezdim v zarasaj,tam ze i odevajemsja i obuvajemsja.produkti dejstviteljno namnogo deshevle,a jeshe boljshije skidki v aptekah bivajut.cto ne malo vazno.Litovci molodci,a nashi ostanutsja s nosom ot takih cen.

Vladimirov

Крайне убогий перевод: «Этот синдром вызывается нарушением секреции одного или нескольких гормонов, опухолью *эндокринной железы* и в большинстве случаев приводит к возникновению рака.»
Какой такой эндокринной железы? Их куча. При переводе медицинских терминов следовало бы проконсультироваться с соответствующими специалистами.

Кстати,admin gorod.lv!
Сделайте опрос-голосование на сайте: за кого будете голосовать на пост мэра

Люди в Даугавпилсе пассивны и ленивы -в этом вся причина. Почему бы не перенять обслуживание в свои руки ? в других городах примеров усппешных порядком хватает.
Сколько больщих домов ушло и сколько пришло с/на обслуживания ПЖКХ например за 2008 год ?

marinaja: была я сегодня в этой Норфе. честно сказать, ничего особенного. цены на продукты практически такие как и у нас. правда, на одежду я посмотреть не успела, те отделы уже закрыты были. для "?": какая тут к черту экономика, каждый ищет там, где ему выгодно. пусть опускают цены, тогда народ не будет валить за покупками к черту на куличики

mi ezdim tuda reguljarno, ne znaju gde Vi videli takie ze ceni kak u nas, vsjo na 10-15 sant de6evle. kone4no, exatj za odnim molokom ne vigodno, a esli zakupatca na nedelju ili na mesec ochenj dazhe!
dazhe delo vo mnogom ne tolko ceni, asartiment tovara drugoj, mnogo vkusnih litovskih molochnix izdelij, piva i mnogovo drugova!

Ребят я знаю номер Даши Сагаловой и не один из тех номеров которые я видела на этом сайте неправельные!
Я очень дорожу общением с Дашей по этому номер ни каму не дам!

Прекрасный вид на окна дома моего!

уВАЖАЕМЫЕ ИНТЕРЕСНО ЗА ЧЕЙ СЧЁТ НАШ СВЕТ ЛАТГАЛИИ СОЛОВЕЙ С МОЗГАМИ ПАВЛИНА ПИАРИТСЯ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ..

Аноним: Ульман: А меня это радует! может хоть сейчас народ поймет что его давно даже лаптей лишили, посмотрите куда ни поедь : на запад, на восток, в Россию или Германию , везде цены ниже ,а доходы населения выше . Только Латвиджа является заповедником нацистов , которые продолжают испытания (эксперименты) народа, кризис пришел везде , так например в Англии девальвировали свою валюту , снизили налоги что бы сохранить экономику и защитить производителей, и только Латвиджа свою деревянную валюту держит в ущерб экономики , налоги подняли что бы добить производителей которые еле выживали . Я предлагаю народу кто не лишен права гососа , ходить на выборы и голосовать головой ( особенно это касается латышей) , а не другими местами что бы хотя бы "лапти " когда то обещанные вернули.а может вообще байкотировать выборы.и так все ясно.только вот проголосуют за меня и будет у власти нужный человек.

Это не выход, закон о выборах гласит ; если хотя бы один человек проголосовал -то выборы состоялись , т.е, сам за себя проголосовал и стал депутатом , таким образом нацики все законы под себя подстроили и законным путем их убрать можно только участвуя в выборах и думать головой (не покупатся на красивые обещания , тех кто уже обманывал)

уВАЖАЕМЫЕ!!! пОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ЭЙГИМЕ В ГАЗЕТЕ МИЛИОН ... ЗАВОДИК КОТОРЫЙ БУДЕТ ДАТЬ ТЕПЛО И ЭЛЕКТРОИНЕРГИЮ... ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ ДАННЫЙ ГОСПОДИН СЧИТАЕТ ПРОЖИВАЮЩИХ В ГОРОДЕ ДАУГАВПИСЛС ЛЮДЕЙ Д Е Б И Л А М И.

Ан-м: Ну что, осваиваем Белоруссию и Литву. Раньше постоянно мотались в Браслав и Зарасай. Традиции возвращаются.

В Браслав так просто не попадёшь,купи визу и все прибамбасы к ней.

Я на выборы не пойду, не будет представлена моя партия, самая многочисленная. Пусть эти сами себя выдвигают и сами себя выбирают и сами скоро ответят за все.

Диманов: Мне нужен номер телефона Дарье Согалоый

Я админка Даши в контакте у меня есть ее телефон он наченается +796027