Последние комментарии

Грустный такой Лосяра: Радостная новость вообще то. Жалко погибших инспекторов нет.

Ti pridurok - naverno uveren cto kruto sostril.......... ja uverena -nikto tebja tut ne podderzit. oni takie ze ljudi kak mi, delajut svoju rabotu.

Chelovek dumaet i otvechaet za svoi postupki, ochenj prijatno videtj v komande Eigima, dumajuschih, otvechajuschih za svoi postupki ,ljudei, smelih, kotorie ne prjachutsja za chuzie spini, i ne molchat v trjapochku, hvatit obmanivatj sebja, nas obokrali, vstupili v ES ,proizvodstvo unichtozili, seljskoe hozjaistvo unichtozili, evropejskie banki, zagnali vseh v dolgovuju jamu po nedvizimosti, obonkrotili ljudej , obobrali.

Strode v tjurjmu vmeste s Vasiljevim i Driksne, u naroda deistviteljno pamjatj korotkaja, ja napomnju, ulica Krimuldas, aeroport, rinok, Zavod himicheskogo volokna, Alijas bank, centr goroda, bereg strop, chto zabili.

Да эти сволочи все разграбили , правельно Трусковский и пишет,
”Нужным» людям распродали за бесценок все земли в центре города, здания и заводы, понабрали кредитов, промотали все и удивляемся, почему мы так живем!

Я извиняюсь за фамильярность, вместе в карауле парились. Мечик, так держать. Будут выборы, мой голос у тебя. Один уже можешь записать на свой счёт...
А людям могу сказать, что человек за словом в карман не лезет. Коль сказал, значит надо сделать... Вот такой он человек...

фантазии больше, чем спереть идею с Прожекторперисхилтон, ни на что не хватило, вот и получилась деревенская среднесортная передачка. Ребята молодцы, делают, как могут. И если бы название программы не вызывало желания проводить аналогии с передачей 1балтийского - все было бы ок. А так.... Пусть это будет хорошей передачей для тех,кто не видел прожекторперисхилтон.

ЗаПЧЕЛ (Митрофанов, Толмачов, Дробот, Васильев) - это политические трупы. Вспомним лишь некоторые эпизоды:
1. Митрофанов - сын легионера СС. СС - карательные отряды фашистов, без суда и следствия убивавшие сотни тысяч людей;
2. Толмачов - над этим депутатом с большой буквы смеется весь город. С неучтенкой может загнать в гроб любую старушку;
3. Дробот - ярый коммунист, который под одеялом прячат примерно 180000 лат;
4. Васильев - учитель неудачник. Простофиля по жизни

nu ej bogu BRED!!!sutki neo4enj i ne v temu!!!koro4e u4itsja vam rebjata esjo dolgo!!!nazvanie kone4no mogli i drugoe predumatj,a to naglo sodrali s 1-go kanala!!!kurite rebjata!!!

Znaju Truskovskogo, mirovoj muzik, skazal sdelal, vesj v brata poshol, brat ego rodnoj Aleksandr Leit firmu " ZABO" derzit, mirovoj muzik.
Ja za Truskovskogo!

Город должны возглавлять компетентные в области экономики,политики,социологии,здравохранения и т.д. люди. В партии Немцова такие есть??? Сомневаюсь!!! На что у Нецова хватает способностей,так это раздувать скандалы и судиться.Не дай Бог Немцову придти к власти!!! Надеюсь,у людей хватит ума,чтобы этого не случилось! А Немцов то горожан за лохов держит!"Если ты такой умный,то почему такой бедный?"

17 апр
в связи с тем, что как нас известили "С 1 апреля 2009 года каждый 1-й и 3-й вторник месяца SIA “DDzKSU” проводит пресс-конференции для всех средств массовой информации с целью более полного информирования жителей города о работе предприятия, "
мною были заданы вопросы, на которые я не плучил ответа :

ВОПРОС :

1. Кого горожане должны благодарить за то, что ПЖХ повернулось к нам лицом и “С 1 апреля 2009 года каждый 1-й и 3-й вторник месяца проводит пресс-конференции для всех средств массовой информации с целью более полного информирования жителей города о работе” ? т.е., свод каких обстоятельств или личностных желаний подвёл к возникновению таковых обстоятельств ?

2. В какое время каждого 1-го и 3-го вторника месяца происходят такие тихие беседы ?

спасибо за подробный обстоятельный ответ.

после сродэ тут некому жить то будет.

Аноним: Часто катаюсь Латвия-Литва. Про все продукты писать не буду, утомительно, но все же. Часто в работе использую ДВД диски (Лайт скрайб). В Литве они стоят 44 сантима, в Латвии минимум лат!!! Шпроты, самые обычные латвийские шпроты по 160 грамм - в Латвии меньше 50-60 сантимов не видел, в Литве 37 сантим. Чипсы дешевле на 10-20 сантим. Фотографии размера А4 распечатать - в Латвии 80-100 сантим штука, в Литве я трачу 35 сантим! Цветы - симпатичный букет в Литве начинается от 2 Лт. В Латвии только от 4 если найдешь. В итоге стараюсь очень многое в Литве покупать и обслуживаться - в Латвии слишком большая роскошь...

Там ещё и за дороги не платят, и тех осмотр раз в два года.

Радостная новость вообще то. Жалко погибших инспекторов нет.

Все эти вопросы по поводу отопления,циркуляции,неучтёнки муссировались во всех городских и республиканских газетах. Но,как говорится,"а воз и ныне там".Так что вряд ли и Немцов что-то изменит-не дано. Эти вопросы достаточно сложные и решаться должны на госуд-ном уровне,а на местах корректироваться.Это моё мнение.

Меня рассмешил повод отказа Немцова от встречи с г-жой Строде!Как теперь говорят:"...отмазка на двоечку".Считаю,что уверенный в своей правоте человек и имеющий веские доводы в защиту своих предложений,не побоялся бы никаких журналистов и озвучил бы в эфире перед всеми горожанами "...ряд очень серьёзных конструктивных предложений",которые отвергла дума.А уж мы,горожане, сами сделали бы свои выводы!Какой же прекрасный случай показать горожанам кто чего стоит упустила партия Немцова!И ссылка на решение правления вызывает иронию!Кузмину они испугались!Ха-Ха! А может побоялись,что все ваши "конструктивные предложения" будут разбиты в пух и прах!? Вешать лапшу на уши через газету-одно,а вести диалог на глазах у всего города-другое.

Ну Оля, Вы и выдали.... Первый раз решил написать комментарий на вашу статью. Ну настолько видна заказуха во всех ваших статьях - ну вообще ни в какие ворота не лезет. Ну ведь нельзя же так, некрасиво, неэтично. Вы молода и привлекательна - неужели не отдаете отчет, что все, что вы делаете сейчас, вернется бумерангом? Пройдет 5, 10 лет - и придется пожинать плоды, и увы, горьким окажется их вкус. Уважайте себя, уважайте тех, о ком пишете, с кем общаетесь. И напоследок - действительно добрый совет мужчины - попробуйте различные варианты оправ, а если сможете - обзаведитесь контактными линзами. И насчет прически поэкспериментируйте. Просто у вас заложен такой мощный потенциал обаятельности и привлекательности, а вы загнали себя в абсолютно ненужный и сковывающий вас дубовый ящик жестко-отталкивающего образа. Каждый раз расстраиваюсь, видя такое несоответствие.

БОМЖ: Господам плевать не трупы бомжей, они считают себя богами!

Пора уже НАРОДУ ВСЕМ МИРОМ ПЛЮНУТЬ НА господ.....

Onix: Pffff Urgant so svoej kompaniej lu46e!

Ti bi e6e 6as Strode i Putina na4al bi sravnivat! A 4to kasaetsa Daugavpilsa i na6ego urovnja novostej o4en daze horo6o polu4aetsa!

Аноним: zavod ne dolzhen soderzhatsja za nashi dengi.esli kto schitaet po drugomu,pust skidivajutsja i strojat.ja ne hochu chto bi za moj schjet zavodi stroili.

Абсолютно согласна!

Часто катаюсь Латвия-Литва. Про все продукты писать не буду, утомительно, но все же. Часто в работе использую ДВД диски (Лайт скрайб). В Литве они стоят 44 сантима, в Латвии минимум лат!!! Шпроты, самые обычные латвийские шпроты по 160 грамм - в Латвии меньше 50-60 сантимов не видел, в Литве 37 сантим. Чипсы дешевле на 10-20 сантим. Фотографии размера А4 распечатать - в Латвии 80-100 сантим штука, в Литве я трачу 35 сантим! Цветы - симпатичный букет в Литве начинается от 2 Лт. В Латвии только от 4 если найдешь. В итоге стараюсь очень многое в Литве покупать и обслуживаться - в Латвии слишком большая роскошь...

Что именно весело??? Дебильные шутки? Заказное обсиралово?

mne zhalko tebja, esli ti ne ponimae6 o 4em tam govorjat!

poslu6al, ulibnulo... ni4ego plohogo v etom ne vizhu, naoboroot, molodci

Pffff Urgant so svoej kompaniej lu46e!

Европа вперед! Хоть кто-то не дает унывать и на газеты теперь веселее смотреть

Uznaju znakomije mne nastrojenija Daugavpilcan,tam desevle,tam lucse,tam skidki....Vsjo ctoto cuditsa nam,cto horoso tam,gde nas net!!! Jesli vi takije scetovodi horosije,tak vozmite i pridumajte shemu,kak sdelat v Dpilse takije ceni,kak v Litve...Nemozite,tak cego upovat na drugih,samim rabotat nado,ucitsa sozdavat horosije produkti i ceni na nih.A mi vsjo dumajem,cto eto sdelajut za nas,da Daugavpils voobsce osobennij gorod v Latvii,kazdij starajetsa shitrit,a v rezultate vse ostajutsa vnaklade.Hotite primeri....da net voprosov....Projezzaja ot Rigi do Aluksne po pskovskomu 6ose ja v kazdom ,daze v samom malenkom naseljonniom punkte nascital po dve-tri stojanki,gde prodajut poderzannije avto.Sigulda,Aluksne,Ligatne tam voobsce etot business razvit,a cto Dpils ,kto mozet skazit ,gde tut REALNO torgujut masinami. Da zdes vse prosto smotrjat na sosedej i scitaju,nu da ,tam lucse,tam dengi jest,a vot mi,a u nas vsjo ploho.Dorogije moi sograzdane,hvatit bazarit,net svoih shem biznesa,podsmotrite u drugih i sdelajte lucse.Cuzoj opit nado zdes razvivat,a ne plakatsa,Pricjom vsem ot predsedatelja dumi,do santehnika na firme.Dumat i rabotat!!!

Ты на чем ползешь по Имантас, на животе что-ли, заплата на заплате чего там хорошего кроме плохого?

Cамые искренние собалезнования от многолетних тусовщиков. Кроме самых близких никому никогда не понять глубины этого горя. Ушла она легко, а это дано далеко не всем.

Есть такое выражение "если ты такой умный,то почему такой бедный?".Это вопрос к Эйгиму.Как тратились городские деньги в его мэрство,мы в курсе!Чуть не посадил город в долговую яму! А как доступ к нашим денежкам прекратился,так и бюджет Эйгима сдулся,как воздушный шарик!А я то удивлялся, открывшимуся вдруг у Эйгима дару красноречия,кода он обличал нынешнюю думу по местному радио.Не успевал прозвучать вопрос,как тут же,без запиночки, давался ответ.Вероятно,когда он отсутствовал на заседаниях думы,он обучался ораторскому искусству.Теперь же я уверен,что автор и вопросов и ответов один и на 99,99%-кто он. Ну а Немцов за счёт гор.казны ,вероятно,хочет поправить дела в своей газетёнке и ТВ. Где же были эти господа все 8 лет правления "неправильной" думы? Или за эти годы их кошельки окончательно отощали?

Da eto kak raz i smewno!!! :D:D:D:D:D

Подскажите, пожалуйста!
Нашей дочке скоро исполнится годик. Как отметить это событие, чтобы запомнилось? Говорят, годик не отмечают. Да и простое застолье для родственников не очень хочется, все таки детский праздник.

Партия LSDSP оказалась первой среди подавщих списки в Даугавпилсскую Думу? А так ли на самом деле? Уже есть информация, что у этой партии были замечания и ошибки при подаче, что не дает право быть им первыми! Не красиво начинать с обмана народа и избирателей, а что будет дальше? Не солидно господа!

table: zrja govorite 4to zalkaja parodija, o4enj daze horo6o vedu6ie spravilis! Veselo i aktualno!

Что именно весело??? Дебильные шутки? Заказное обсиралово?

Странно, что эту программу Комаров без Эйгима ведет. Взял бы его на работу, а то тот бедняга еле тянет на 102 лата в месяц!

На кол его.Нех байкеров подрезать.Их и так мало.

zrja govorite 4to zalkaja parodija, o4enj daze horo6o vedu6ie spravilis! Veselo i aktualno!

Аноним: а у меня и зрение нормальное и память хорошая и я помню что в прошлом году по осени клали асфальт на имантас а сейчас по новому латают - блин на пол года нехватило , ну и кто врет ??? ну явно не Эйгим

da normalnij asfalt na imantas,tam gde ego pomenjali,2 goda obratno.no menjali ne vsju ulicu

Соболезную родным и близким.Скорблю вместе с Вами.Не могу поверить,что Ирочки больше нет.Тяжелая утрата для родных и ее друзей.Светлая ей память!

Даже противно читать статьи и особенно смотреть выступления по ТВ Вевериса. Я конечно многое не одобряю в правлении г-на Полтавца, но иметь такого человека как Веверис председателем я думаю не один житель не согласился бы ( о чем показали последние выборы). Человек который за свое правления волостью ничего не сделал - это не руководитель. Человек который продал все места прекрассные где оттдыхали люди а теперь возмущается на г-на Айзбалта как он хорошо живет.Бедняжка. Кинули все.Смотришь его выступления по телевидению и думаешь, а человек этот в своем уме? Вот вот заплачет, и научит как страну вывести из кризиса. Ужас если допустить таких людей хоть к маленькой но власти.