Живу в обыкновенном многоквартирном доме. После всех комментариев пришло в голову просмотреть тот самый договор с ПЖКХ. НУ нет там никакой неучтенки и оплаты за нее. ПЖКХ имеет что ли несколько видов договоров?
Живу в обыкновенном многоквартирном доме. После всех комментариев пришло в голову просмотреть тот самый договор с ПЖКХ. НУ нет там никакой неучтенки и оплаты за нее. ПЖКХ имеет что ли несколько видов договоров?
1. Долевое участие в программе по замене элеваторных теплоузлов на автоматизированные составляет 0.0358 Ls за 1 кв.м в течение 7 лет, с момента его ввода в эксплуатацию. —> Еще раз повоторяю: У кого и где можно получить конкрктные данны по такой цепочке: Конкретный адрес дома—Стоимость теплоузла, приобретенного в ООО Аура – Условия кредитования - График платежей—конечная стоимость теплоузла на момент окончания кредитных отношений. Кстати, небезынтересно было бы узнать, почему именно данный банк провел кредитование? Чем можете подтвердить, что это были самые выгодные для нас условия?
арендатор: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕТИТЕ НА ВОПРОС???????? КТО ВАМ МЕШАЕТ ВЗЯТЬ МЕСТО И ТОРГОВАТЬ????????????? ВСЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ МОГУТ КАК ЭТО ПРОСТО ВЫ ЖЕ ПО НОЧАМ СПИТЕ, А НЕ МАТАЕТЕСЬ ПО ХОЛОДУ ЗА ТОВАРОМ И НЕ РАБОТАЕТЕ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, БЕЗ ПРАЗДНИКОВ И ОТПУСКОВ!!!!!!
Кто мешает вам не заниматься письмописаниями, причём открытыми ? А идти и работать как другие люди ? Зачем было писать это ОТКРЫТОЕ письмо ? Вы думали люди вас поддержат ? Где и при каком строе если не секрет люди поддерживали комерсов типа "купи дешевле - продай дороже"? Написали бы закрытое письмо и решали на своём уровне, на уровне диттона, а не вынося весь свой сор из избы... нам простым людям глубоко по*** что у вас там случилось. Простого работягу всегда жалко, крестьянина тоже... а вас - сами выбрали, сами подписали договора, сами не хотите искать места с низкой арендой и тд...
Арендаторы подписали договор где указаны сроки платежа, а за просрочку положены штрафные, и не маленькии, пенни. Вы предлагаете арендаторам и это оплачивать? Полный дебелизм
А вы предлагаете не оплачивать ? ))) Даёш анархию, во славу батьки Махно !!!
Очень хочется получить ответы на ряд вопросов, свзанных с зелеными зонами дворов. По их уборке и содержанию. Для начала хочется определиться по информативным составляющим. В каких документах и где , в том числе в электронном виде, можно ознакомиться с планами зеленых насаждений в городе? Кто производит инвентаризацию состояния деревьев и зеленых зон, особенно в пределах дворов? Уборка и содержание прикорневых участков имеет свои особенности, отличные от уборки просто тротуаров. Как этот вопрос отражен в действиях ваших сотрудников? Кто из ваших сотрудников консультирует и делается ли такой инструктаж?
по-моему и так все ясно:
хочешь жить долго и не болеть-веди здоровый образ жизни. если заболеешь, и к тебе пришел врач-ты в лотерее
хочешь здорового ребенка-не рожай, потому что в современном мире этот момент тоже напоминает лотерею. все зависит только от того, насколько тебе повезет с врачами (я тоже мать особого ребенка, 5 лет в теме и с каждым днем это только подтверждается)
спорт и правильное питание многое определяет, но, к сожалению, очень немного!
ВНИМАНИЕ! Сайт, который действительно предлагает НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ на звёзд шоу-бизнеса, эстрады и кино! Единственный сайт, который действительно предлагает реальные данные на звезд не только Российской эстрады, но и зарубежной. Мобильные, домашние номера, адреса электронной почты, рабочие номера звезд, номера факсов- актеров театра и кино, эстрадных артистов, участников различных телепроектов, телеведущих, спортсменов, политиков и многих других. Обвновление базы произведено 09.02.2009г. Цены от 200 рублей....гарантии! Пишите обязательно всем отвечу и помогу .... www.Stars1.ru ______________ e-mail: [email protected] e-mail: [email protected] ICQ: 35-22-11-892
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Хочу предупредить об одном товарище, предлагающем единственно реальные(!) номера телефонов звезд: www.stars1.ru. После перевода денег переписка прекращается. Будьте внимательны, не попадитесь как я.
ВСЕ ЭТИ САЙТЫ ЗАНЕСЕНЫ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК САЙТОВ-ЛОХОТРОНОВ РУНЕТА!!!
Адрес: www.STARS1.ru www.pozvonizvezde.siteedit.ru www.nomera2.narod.ru www.personasd.narod.ru www.staraddress.narod.ru www.telefonstars.narod.ru www.save.narod.ru/menu.html www.mobil-znamenit.narod.ru
Ссылка: www.STARS1.ru www.pozvonizvezde.siteedit.ru www.nomera2.narod.ru www.personasd.narod.ru www.staraddress.narod.ru
"A za otvetom daleko hodit ne nado http://www.spilva.lv/"
Что полностью подтверждает мои тезисы.
А все эти потуги со стороны "жоппозиции" спекулировать на проблемах города вызывают только рвотный рефлекс.
Что до автора "Репортажа оппозиционера с петлей на шее", то у него если и есть на шее петля, то только из пустых поллитровок, которые он сам и вылакал.
Концерт был отличный , побольше бы таких. Очень понравилась игра на этой литовской дудке, но чувак на бонгах и на скворечнике сидящий ( это один и тот-же человек был )не подкачал, акордионнистам отдельный респектос и восхищение талантом и виртуозностью .Все ребята молодцы , мега зачёт. Продолжайте в том же духе. Партия Активной Невменяемой Молодёжи с вами !!!!
Нормальный концерт. Был , слышал, видел !
Я что-то не понял. Вот в законе о приватизации сказано,что "приватизация - совокупность действий, в результате которых находящиеся в государственных
многоквартирных домах или в многоквартирных домах самоуправлений квартиры, нежилые помещения, мастерские художников, одноквартирные и многоквартирные дома приобретают в собственность физические и юридические лица;"
А вы пишите,что дом "Дом в целом делится на приватизированную и неприватизированную части." Дом - это вообще-то единое целое.
Так ДОМ как единое целое приватизирован или нет? Какой правовой статус дома?
Та же история с улицей крустпилс. Машины ездят по пешеходной дороге, а автомобильная названа частной, которая должна ремонтироваться за счет жителей улицы!!!!!!!!! Под окнами постоянно шум, и некого это не интересует.
воровскую контору пжкх закрыть
zametjte vxod s "18" let))))))))))nu sledovateljno i vipivka s "18" let...nu i t.d i t.p.
А вот за него я точно проголосую. Очень достойный человек. А Шкинча - на свалку.Вычеркну его, этому парню - плюсик.
Акт выполненных работ старший по дому имеет право подписывать на основании пункта 2.2 «Права старшего по дому», изложенных в действующем «Положении о старших жилых домов», разработанном и утвержденном SIA «DDzKSU”.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОПРОС:
Разъясните, пожалуйста, КАКОЙ ПРАВОВОЙ СТАТУС В ИЕРАРХИИ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЛР ИМЕЕТ «Положение о старших домов», разработанное и утвержденное SIA «DDzKSU» ?
Акт выполненных работ старший по дому имеет право подписывать на основании пункта 2.2 «Права старшего по дому», изложенных в действующем «Положении о старших жилых домов», разработанном и утвержденном SIA «DDzKSU”.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОПРОС:
ГДЕ (в каких СМИ) И КОГДА ЖИТЕЛИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ОЗНАКОМЛЕНЫ с «Положением о старших домов»?
Акт выполненных работ старший по дому имеет право подписывать на основании пункта 2.2 «Права старшего по дому», изложенных в действующем «Положении о старших жилых домов», разработанном и утвержденном SIA «DDzKSU”.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОПРОС:
ГДЕ Я МОГУ С ОЗНАКОМИТЬСЯ с «Положением о старших домов» В ЭЛЕКТРОННОМ ФОРМАТЕ?
Акт выполненных работ старший по дому имеет право подписывать на основании пункта 2.2 «Права старшего по дому», изложенных в действующем «Положении о старших жилых домов», разработанном и утвержденном SIA «DDzKSU”.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОПРОС:
ГДЕ ПУБЛИЧНО ДОСТУПНО «Положение о старших домов» ?
i etot tuda zhe. znaem vse pro tebja.
Очень хотелось бы знать, где этот концерт в нашем театре? И вообще, когда в нашем городе будет нормальная информация о мероприятиях. В газетах пишите только очерки о случившихся, нормальных объявлений нет, а на вашем сайте указанные мероприятия неизвестно где.
Аноним: Шкинч это шавка готовая вылезать жопу за колбаску, а Гржибовский человек чести.
Вы не поняли. Шкинч это синдром.
Продумская газета, проплаченный журналист, подтасованные материалы, короче лажа. Кто верит им?
SIA «DDzKSU” осенью 2008 года провело опрос цен на спиливание аварийных деревьев, обрезку сучьев и корчевание пней после снятия деревьев, по результатам опроса был выбран победитель и 24 ноября 2008 года заключен соответствующий договор.* Если спил был произведен при аварийном случаи, а до сих пор не вывезено и не выкорочевано уже год, то к кому следует обращаться? В муниципальную? Ответ:Укажите конкретный адрес . Кр Валдемара 37 со стороны ул Михоэлса. Все время ходим через двор и удивляемся, как жильцы дома еще никому не пожаловались
samii koncinii klub depilsa.obsluzivanija nikokogo,ohrana nikokaja,escjo i pjut na rabote.
1.В этом году весной счета за услуги, оказанные в октябре-декабре прошлого года, никому не выставлялись. Вы готовы еще раз подтвердить это публично?
С большим интересом прочитали: Работы по очистке чердака и подвала дома силами дворников могли быть выполнены и без оповещения собственников квартир, но в этом случае затраты на выполнение этой работы с дома не снимаются и не будут предложены для оплаты собственникам квартир и квартиросъемщикам. **** А у нас вы сняли, хотя заявки не было. Мы запросили расшифровку статей расхода по дому. Там черным по белому написано.Так когда вы врете?
Акт выполненных работ старший по дому имеет право подписывать на основании пункта 2.2 «Права старшего по дому», изложенных в действующем «Положении о старших жилых домов», разработанном и утвержденном SIA «DDzKSU----> А мы сами разработали положение, что не имеет он никаких прав. С каких пор и какими нормативными, нельзя же считать "положение" обязательным к исполнению, Государственными актами (законом и правилами)мы должны руководствоваться. В каком договоре между собственниками и ПЖКХа это оговорено?
Ваш ответ:"Если собственники сами принимают решение , то 100% согласие. Если это общегородская программа, то согласие собственников не требуется. "
-
Ваш ответ:"48 квартир приватизированы, так как физические или юридические лица их приобрели в собственность. 12 квартир – неприватизированная часть дома, которая неприватизирована в соответствии с законом „Par valsts un pašvaldību dzīvojamo māju privatizāciju”, следовательно, владелец – самоуправление. Дом в целом делится на приватизированную и неприватизированную части."
--
Замечательно.Получается,что собственник 12-ти единиц квартирной собственности,состоящей из отдельной собственности(квартиры) и частью общей собственности в умственных долях(стены,крыша,комуникации,лестницы и т.д.)распоряжается этой общей собственностью,принадлежащей ВСЕМ единолично,не согласовывая свои действия с остальными собственниками.
Вопрос: Как замена теплоузла согласуется со статьей Гражданского Закона
-
1068. Распоряжаться предметом сособственности, как в целом, так и в определенных отдельных частях, можно только с согласия всех сособственников; но если кто – то из них распоряжается отдельно, то это распоряжение не имеет силы, а только накладывает на последнего обязанность возместить остальным убытки, которые им причинены. Ни один отдельный собственник без согласия всех остальных не может ни отягощать предмет сособственности вещным правом, ни отчуждать его во всем составе или по частям, ни как – то иначе его менять.
Без каких ремонтов подъезды оставили? Соплей не надо.Зато посмотрите на сайтн Думы за какие деньги отремонтированы подъезды в обыкновенных хрущевках на Химии. Опять Садовник виноват.? Почему как только говоришь- Строде и Ко ГРАБЯТ город, то в ответ : Ты за Эйгимиа? НЕА. Они воры сами по себе.
Что-та будет сердце таить в небе той
Научи меня играть, но не в любовь,
Было дело, были встречи до утра
Я хотела, я нашла тебя сама
Нас затянула интрига
Такая пьяная Рига
А я пьяна ещё больше любовью твоей.
А не пройдёт и ненадо
От берюзового взгляда
И не во в цвет листопадов
Что станет теплей.
Нас затянула интрига
Такая пьяная Рига.
Любовью твоей,
А не пройдёт и ненадо,
Не станет теплей.
Что-та знает стрый город, но молчит,
Не расскажет и его дыханье, спит
Все секреты мы оставим на потом
Знаю только не поэты мы вдвоём.
Что-та будет сердце таить в небе той
Научи меня играть, но не в любовь,
Было дело, были встречи до утра
Я хотела, я нашла тебя сама
Нас затянула интрига
Такая пьяная Рига
А я пьяна ещё больше любовью твоей.
А не пройдёт и ненадо
От берюзового взгляда
И не во в цвет листопадов
Мне станет теплей.
Нас затянула интрига
Такая пьяная Рига.
Любовью твоей,
А не пройдёт и ненадо,
Не станет теплей.
Лине,Госпожа директор просила передать поздравления с наступающим Пасхой и что неприменно пересечетесь. Приятен день! Светла
Аноним: chto to opozicija poznovato prosnulas.a avtoru ne meshalo bi pobolshe faktov podsobirat.labiekartoshana vlachit takoe suschestvovanie,tolko potomu chto ne v sostojanii konkurentnosposobnih cen predlozhit.po zakonu o zakupkah pobezhdaet tot kto predlozhilil naimenshuju cenu.
A nekonkurentnosposobnoe ot4ego? ot stroitelstva novogo ofisa na territorii ili ot stroitelstva doma miro6ni4enke?
tupoj tot,kto ne ponimaet chto esli ulica imeet izgibi to i osevaja linija,sootvetstvenno,tozhe budet povtorjat eti izgibi
----------------------------------------------
какого черта если все кривое архитектор нарисовал эту осевую линию. Тупая это кокина которая проглотила это.
xxx: Я бы себе купил - как дачу, да денег нету...
exx...mne bi takoj...dumaju v blizajwem buduwem vse mozet bitj)
значит эйгим на правильном пути
Второй Шкинч...
otsili 20 4elovek bilo...
даёшь городу новые больницы: бабай: Ну зачем нам садовод, когда скоро жрать нечего будет!моё субьективное мнение - есть 2 лагеря.оба при своём радио.один даже при телевидении...поливайте дальше друг-дружку грязью..придёт к власти какой-нибудь тихарик(назовём это так) вроде господина Здановского.и будет вообще весело..одна большая ЦГБ:))построим пару новых дур домов,на улице Ригас смотрелся бы неплохо новый род дом.и т.д..и будем дружно кивать головами и утирать слезу умиления,приговаривая какой хороший у нас мэр:)
ego o4enj ljubjat medrabotniki:))
Задай вопрос специалистам DDzKSU
Прочитали договор с ПЖКХ на обслуживание. Живем в обычной многоэтажке. Как в стандартном договоре названа НЕУЧТЕНКА.? Не нашли, почему надо за нее платить,если даже понятия такого в договоре нет.