Последние комментарии

Тов.Чертков,сколько фильмов сняли о красном вторжении в Балтию?-о красном фашизме ваши чекисты разрешили снять хоть один фильм?Москве на каналах ТВ говорят о двух тоталитарных,фаш
системах.Вам очень жаль,что вы больше не хозяйничаете на чужой земле.Лучше снимите фильмы о спившихся,умирающих деревнях Московск.
области.Латыши прорвутся к свету без вас.
Не сожалейте о Латвии-любите родную землю преданно!ЕМУ сверху видно все,вы так и знайте!!

Я не латыш, но всю сознательную жизнь живу в Латвии и мне стыдно за наших политиков и т.д.
Смотрю я на них и понимаю, что у меня патриотизма больше, чем у них.
У меня ЕСТЬ КОНКРЕТНОЕ и считаю выгодное для Латвии решение вопроса производства электроэнерги с использованием наших рек, БЕЗ ВРЕДА окружающей среде(никаких прлотин).
Ходил я с предложениями к разным правителям, оказалось всем наплевать на их же родную Латвию.
Я теперь не удивляюсь почему все кругом смеются над Латвией.
Если найдутся желающие поговорить и решить вопрос насчёт электроэнергии пишите - [email protected]
Это выгодно и производителю электроэнергии и Латвии.

Еще раз Националисты показали Всем, какая у них Демократия и Политика. И в какую сторону они будут срать правдами и неправдами.
Что же МЫ хотим когда Президент Страны (не лигимитивный,так как избран кучкой дятлов) заявляет на концлагерь Саласпилс - трудовой воспитательный......ЧТО ЖЕ ЖДАТЬ ОТ ЭТИХ ФАШИСТОВ !!!............

Фильм хороший, но не хватает одной части, о судьбе города Даугавпилс под управлением «фанатов» националистов. Не мешало поднять вопрос о судьбе двадцати двух тысяч работников предприятий города которых уже нет.

oj,tam owibo4ku sdelala ;D spewila. Ne sledujuwue ;)) a sledujuwie igri! :))

Vremja vse rasstavit na svoi mesta. Poka polupatelju budut pokupatj tam tovar, Ditton budet zitj, ne budet sprosa, ceni skinut, esli prodavci do sih por tam sidjat, znachit estj pribilj, rabotatj v minus mozno toljko na korotkoe vremja, a esli eto zatjaznoj postojannij process, prodavci sami pozakrivajut sboi lavki, rukovodstvu Dittonu pridetsa iskatj kompromis, oni vedj toz bez dohoda ne budut, koroche, vremja pokazet.

Ураааааааа,Спидвей-чемпион!!!! Вы Лучшие. Денису Козловскому “Spīdvejs” – самому результативному игроку (56 очков – 33 гола + 23 передачи) и Олегу Селиванову (Spīdvejs) – самому результативному защитнику (23 очка),за Вас Рады вдвойне!!! Ураааааа! Будем ждать следующуе игры! И болеть только за Спидвей!!!!Ураааааа!Ураааааа!Ураааааааа!!!!!

О, это понятно. Я ведь тоже, может Вам это покажется странным, но все-таки вынуждена сепарировать всю излагаемую информацию У меня сейчас начнутся переговоры и консультации,которые не позволят мне столько времени уделять переписке. Я попрошу ассистентов зарегестрировать нейтралный инернет-адрес. Будьте так добры, если это будет возможно, то пару консультаций от Вас, как от нейтрального лица, все-таки хотелось бы получить. Или предоставьте любой безымянный инт-адрес.

Uzastnaja situacija!o4enj zalj roditelei rebonka, katoriji 6as budut zitj stakim gruzom na serce! Mojo mneneje 4to o takih bezdarnih ljudei-vra4ei nado govoritj vsegda 4tob vse ih znalib!!!ja 6as nekokda vziznji nepoidu k sedovoi i svoih deti6ek toze nekokda vziznji nepovedu k takomu vra4u!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! Мы вами гордимся и всегда будем болеть за вас дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему, как Вы думает, завод не мог быть выведен в самостоятельную единицу финансирования и кредитования?Пжкх мог быть гарантом как связанное предприятие. Это ведь суть одна-учредители от города. Тогда можно было бы графики делать соответственно сезону. И делать резервно-накопительные счета. С учетом возможных рисков.Может Вы назовете, кто у нас рачитывает риски бизнеса? У нас сделана инвентаризация дорог, стоянок, внутридомовых территорий? Простите, на стоянки и СОБАЧЬИ площадки на инвентуру нашлось 11 тысяч. Мы смотрели на сайте. Как можно говорить о нерентбельности с учетом малых объемов, если этих реальных объемов никто не рассчитывал?Пдскажите, пожалуйста, возможно я просто не обладаю данной информацией. Спасибо. Приятного дня!

Люди это и так знают и говорят об этом. А теперь еще и весь мир об этом узнал. Вот и сдрейфили нацики. И это только начало

Павлушка, привет! Фотки интересные, молодец!

У нас во дворе нет песочницы. Нам бы хотелось ее установить. Ответьте, пожалуйста, куда следует обращаться? Кто нам предоставит вариант песочницы и можем ли мы принять участие в разработке ее вида? И по дальнейшему обслуживанию: кто предоставит график завоза (обновления) песка* Сколько это стоит? Кто предоставит и кому данные о стоимости этой услуги? Как , у кого можно проверить соответвие заявленного колличества и качества песка и завезенного по факту?

Зря ты,аноним барыг защищаешь.Во-первых они не так уж и плохо живут по сравнению с остальными,во вторых почему когда команда Видавского грабила город и уничтожала его промышленный потенциал,никто из спекулей и пальцем не пошевелил ,и не вякнул а сейчас поросячий визг они подняли?Может потому,что на мир они смотрят сквозь призму своего кошелька и плевать им на остальных-пускай все загибаются,лишь бы им было хорошо.И будет к лучшему,что эта прослойка,эта раковая опухоль на теле города поскорее вымрет как класс и перенаправит свои усилия в развитие промышленности и с-х.
Даёшь свинокомплекс вместо Диттона!!!Обеспечим натуральными продуктами горожан!! :))))

Доброе утро, Лина! Ваш ответ как раз и подтверждает нашу общую позицию, а именно: вопрос внутренней организации. Как именно оргпнизован сам процесс работы. У кого на балансе,как рассчитан график платежей.Но не более того. Сезонность существует у 85% отраслей бизнеса. Ну и что , что сезоность. Существует на самый плохой случай шаровый кредит. Можно было пойти по пути накопления. тут можно влезть в бесконечные дебаты. Видно, что в следствие обладания информации, значительно превышающей общегородской уровень, Вы имеете свою ОБОСНОВАННУЮ на знании позицию. Но тогда ответьте, пожалуйста, бездарная трата средств на ямочный ремонт (больше поллимона на ямы в сезон)-это разумно? Хорошая организация-это выбор оптимального варианта. И все-таки надо немного перспективнее смотреть: все равно все закончится полным снятим покрытия. И от того, что литовцы стали собственниками, доставка битума не стала ни дешевле, ни проще. Да хоть ты в Израйле, хоть в Новой Гвинее сиди и руководи. Я работаю с людьми,которые на совещания по 4 часа ЛЕТАЮТ.И знаете, ничего себе так живут, не бедствуют.Кстати, они очень живо интересуются ситуацией в городе. Просто были у меня в гостях, знают о чем идет речь, на днях очень бурно обсуждали осевую линию на Ригас. Даже тост произнесли за очумелые ручки. А продаже завода просто удивились, как можно продать курицу, несущую золотые яйца. И еще раз подчеркиваю: Вы абсолютно правы-следовало бы по другому всю систему организвать ( начиная с отмеченного Вами учета в балансе). Но это вопрос к консультантам. Вот с кого следовало бы спросить. За каким,,, надо ставить завод на баланс ПЖКХ , организации, имеющей в нашем городе только обслуживающие функции. Ваше мнение?.

Kak ni kruti, a arendatori pravi, oni ne vinovati v tom, cto v nacale 90-ix, dlja togo ctobi vižit poehali v polsu, vengrij!! Ljudi ne vinovati v tom cto duma Vidavskogo prodala rinok !!! Vo vsem vinovata politiceskaja situacija v nasej strane,kotoraja zagonjaet ljudej v tupik, a vibirajutsja ljudi sami, kak mogut!!!

Аноним: Spros opredelajet predlozenie. Poka arendatori budut ispravno platitj arendu, nikto ee ne snizit, esli vse druzno ne smogut (ne zahotjat, toljko vse vmeste), to hozjaeva vinuzdeni budut snizitj, a pisjmami tut ne pomozesh.

Есть такое понятие как договорные отношения. Арендаторы подписали договор где указаны сроки платежа, а за просрочку положены штрафные, и не маленькии, пенни. Вы предлагаете арендаторам и это оплачивать? Полный дебелизм

Аноним
Просто Я: Ха!Снизить цену за аренду бедненьким торгашам просто необходимо, им же надо дворцы свои понастроенные чем-то топить, Кайены заливать, да и цепи золотые еще, видно, не очень сильно шею к земле гнут... Только очень интересно, когда же наконец они снизят цены на свое ширпотребовское борохло.

a ti ot zavisti uze davishsja,4to u tebja net takogo doma,net zolotix cepej i t.p. :D vozjmi mesto v Dittone i tak ze rabotaj,mozet togda umnee stanesh da i zavistj projdjot

Предпочитаю умственный труд, торгашество - не мое. Завидовать нечему. Счастлив тот, кому хватает того, что он имеет. Не считаю, что базарное дело прибавляет ума. ИМХО.
Я бы вообще закрыла наш Диттон, ибо из-зи предлагаемой там безвкусицы делаю покупки там крайне редко, НО! очень жаль людей, которые потеряли бы при этом работу, т к безработицы у нас в городке итак предостаточно.

Po ulice Jatnieku 88 raznica v fevrale sostavila bolee 7 Ls na kvartiru, za mart poluchili scheta i opjatj vystavlena raznica v potreblenii vody 7.70Ls. v chem delo? otkuda mozhet bytj takaja raznica? kto mozhet provesti rassledovanie i ustranitj prichinu stolj ogromnoj raznicy, oplachivaemoj zhiljcami doma?

Po ulice Jatnieku 88 raznica v fevrale sostavila bolee 7 Ls na kvartiru, za mart poluchili scheta i opjatj vystavlena raznica v potreblenii vody 7.70Ls. v chem delo, otkuda mozhet bytj takaja raznica. kto mozhet provesti rassledovanie

Spros opredelajet predlozenie. Poka arendatori budut ispravno platitj arendu, nikto ee ne snizit, esli vse druzno ne smogut (ne zahotjat, toljko vse vmeste), to hozjaeva vinuzdeni budut snizitj, a pisjmami tut ne pomozesh.

Это лучшие коменты из всех за последний месяц!!!!!!!!!!, но более всего повеселил про"умного Лаускиса". Как можно было написать такую статью вообще? Мы же все из прошлого. Пусть тем, кому -20-30 просто не помнят город во времена его мерства. Это еще более убогое зрелище было, чем сейчас.Самое замечательное, что они оставили с Марцинкевичем и Жуговым, которого в городе называли не иначе как "лучшим керамистом среди музыкантов и лучшим музыкантом среди керамистов", так это круглые тумбы. Как они тогда пафосно объявили-чтобы предоставлять полную информацию жителям города. Все. И про любовь между Шкинчем и Лаускисом-это просто супер!

ищу работу на лето
Общительная, спокойная
15лет
Буду благодарна вам за помощь
Моя почта [email protected]
В учебное время посещаю сценическую речь, что может пригодиться

А не во времена ли правления г-на Вевериса г-н Айзбалтс приобрел "скромную дачку"?

лувур: Не грызитесь между собой уважаемые горожене, иначе этот проходимец обдерёт и тех и других, и смоется, оставив всё расхлёбывать Рите Альбертовне, мэру Даугавпилса.

Насмешил клоун! Особенно повеселила фраза "расхлёбывать Рите Альбертовне" ,в компании с которой весь город-герой Д-пилс и был с успехом разворован г-ном Дриксне,греющим в данный момент своё пузо на французской вилле.

Аноним: Аноним: chto ni govori a vmagazinah deshevle chem na bazare.Vezde mozno najti po luboj cene, i v magazine i na bazare ... glaza razuj ...

nu ne bivaet na bazare rasprodazh do 70%.ne bivaet.v rige vo vremja rasprodazh sapogi kozhannie zhenskie dorozhe 25ls ne najti.a na bazare?somnitelnoe kachestvo deshevle 60 ls ne bivaet

Toyota & WESS .. vse govno gonit na LATVIJSKIJ rinok otbrakovka potom mu4aewsja s obslugoj pole ih dilerstva ... lu4we vzjatj 4toto grugoe ... namu4alsja ja s TOYOTOJ ot WESS

Аноним: Аноним: Аноним: торгаши оборзели совсем! товар-самое дешевое турецкое и китайское дерь-о а цены как за супер качество...налоги укрывают все! права работников нарушают все- выходные время работы деньги в конвертах-народу просто деваться некуда-молчат...так-то!а в Соло будто не китайские и турецкие вещи??? вам до соло как до Китая раком....

очень культурно...

Если вы покупаете в Соло какая вам разница до Дитона
или жаба давит

новые галодные,много кушать хотят, вот в чем вопрос,и плюс их рать рты как у птенцов,думать надо,господа!

Аноним: Аноним: торгаши оборзели совсем! товар-самое дешевое турецкое и китайское дерь-о а цены как за супер качество...налоги укрывают все! права работников нарушают все- выходные время работы деньги в конвертах-народу просто деваться некуда-молчат...так-то!а в Соло будто не китайские и турецкие вещи???

вам до соло как до Китая раком....

Аноним: торгаши оборзели совсем! товар-самое дешевое турецкое и китайское дерь-о а цены как за супер качество...налоги укрывают все! права работников нарушают все- выходные время работы деньги в конвертах-народу просто деваться некуда-молчат...так-то!

а в Соло будто не китайские и турецкие вещи???

Не грызитесь между собой уважаемые горожене, иначе этот проходимец обдерёт и тех и других, и смоется, оставив всё расхлёбывать Рите Альбертовне, мэру Даугавпилса.

Да видел эту свиновозку GMC.Такое ощущение,что передвигается она посредством реактивной тяги топлива,выплёвывая его через глушитель.

просто рабочий: Аноним: Просто Я: Ха!Снизить цену за аренду бедненьким торгашам просто необходимо, им же надо дворцы свои понастроенные чем-то топить, Кайены заливать, да и цепи золотые еще, видно, не очень сильно шею к земле гнут... Только очень интересно, когда же наконец они снизят цены на свое ширпотребовское борохло.a ti ot zavisti uze davishsja,4to u tebja net takogo doma,net zolotix cepej i t.p. :D vozjmi mesto v Dittone i tak ze rabotaj,mozet togda umnee stanesh da i zavistj projdjotНе льсти себе,работают на заводе,а вы барыжничаете.Кстати,встретил недавно знакомого базарника,разъезжающего на американском джипе марки GMC ,по размерам напоминающим кормовую свеклу и абсолютно несовместимыми с инфраструктурой нашего города.На вопрос:"Зачем он тебе,если всегда пустым ездишь?" ,был дан ответ: "Хороший понт дороже денег"

Что ты,что тот базарник,два сапога пара.

Про налоги и другие проблемы моряков можно причитать сдесь:

www.BalticSeamen.com

торгаши оборзели совсем! товар-самое дешевое турецкое и китайское дерь-о а цены как за супер качество...налоги укрывают все! права работников нарушают все- выходные время работы деньги в конвертах-народу просто деваться некуда-молчат...так-то!