Я не латыш, но всю сознательную жизнь живу в Латвии и мне стыдно за наших политиков и т.д.
Смотрю я на них и понимаю, что у меня патриотизма больше, чем у них.
У меня ЕСТЬ КОНКРЕТНОЕ и считаю выгодное для Латвии решение вопроса производства электроэнерги с использованием наших рек, БЕЗ ВРЕДА окружающей среде(никаких прлотин).
Ходил я с предложениями к разным правителям, оказалось всем наплевать на их же родную Латвию.
Я теперь не удивляюсь почему все кругом смеются над Латвией.
Если найдутся желающие поговорить и решить вопрос насчёт электроэнергии пишите - [email protected]
Это выгодно и производителю электроэнергии и Латвии.
Режиссер: спецслужбы знали, какой фильм мы снимаем
Тов.Чертков,сколько фильмов сняли о красном вторжении в Балтию?-о красном фашизме ваши чекисты разрешили снять хоть один фильм?Москве на каналах ТВ говорят о двух тоталитарных,фаш
системах.Вам очень жаль,что вы больше не хозяйничаете на чужой земле.Лучше снимите фильмы о спившихся,умирающих деревнях Московск.
области.Латыши прорвутся к свету без вас.
Не сожалейте о Латвии-любите родную землю преданно!ЕМУ сверху видно все,вы так и знайте!!