И еще . Мне понравилось про то , что мол если на фирме кого то сократили , то у них хоть есть пособия и тд . Пле , а кто вам мешал то когда сверхприбыли были делать себе зарплату официальную нормальную , а не минималку ? А то получается , я работал , платил ВСЕ налоги , содержал детсады , школы и тд . Скорее бы ввели нулевую декларацию .... пописали бы вы тогда письма ... только о помиловании в тюрьмах .
Открытое письмо Владиславу Дриксне и Эдуарду Завадскому от арендаторов торговых мест в торговом комплексе Ditton Nams.
Лично у меня все время скидки,даже на новый товар.Просто мы это не афишируем и не делаем рекламу.А Вы покупаетесь на рекламных скидках,хотя в сущности скидок таких и нет.Зачастую у меня одноименный товар без скидок дешевле,чем там ,о ком Вы пишете со скидками.