Скандинавы просят закрыть Шенген для Балтии 12

В то время, пока в Европе ведутся жаркие споры о том, что делать с беженцами из стран Северной Африки, полиция государств Северной Европы бьет тревогу по другому поводу: в эти страны просочилось слишком много членов организованной преступности из Балтии.

Как отмечает Aftenposten, в этой связи полиция Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии и Исландии предлагает снова ввести пограничный контроль на границе.

По данным полиции стран Северной Европы, 80% всех случаев, связанных с организованной преступностью, приходится именно на выходцев из Прибалтики.

"Мы больше не можем жить в такой ситуации. Если страны Балтии ничего не предпринимают, чтобы справиться с растущим уровнем преступности, то нужно на полном серьезе пересмотреть Шенгенский договор. Открытые границы на сегодняшний день представляют для стран Северной Европы большую проблему", — заявил заместитель полицейской ассоциации Северных стран Арне Юханнесен

На прошлой неделе он направил письмо министрам юстиции всех Северных стран призывом возобновить на границах пограничный контроль.


Написать комментарий

Для экономически развитых государств,страны Балтии,такие же недоразвитые и ущербные захребетники,как и страны Африканского континента. И им без разницы,что те беженцы,что эти...

Быдло вышло в свет!
Только "совок" курит папиросы, только "совок" застёгивает ширинку на улице(большинство провалов совеских разведчиков), только "совок" плюёт на тротуар , только "совок" переходит улицу на красный свет....

Главные преступники и коррупционеры,это руководители нашего государства!Вот их и нельзя впускать в нормальные страны.Примерно ,как руководителей Белорусии.

субботник прошёл, всё убрали. приехала молодёжь на озеро напились бутылки побросали нагадили и уехали. так откуда у нас будет всё хорошо.

Аноним: субботник прошёл, всё убрали. приехала молодёжь на озеро напились бутылки побросали нагадили и уехали. так откуда у нас будет всё хорошо.

а совка уж 20 лет как нет .это хуторское мышление повылазило

надо внедрять усиленную карающую систему тогда и порядок будет. Отставил бутылку на улице - пол года принудительных работ !!! Украл - на 20 лет в клетку , и смертную казнь соответственно ввести . особенно для убийц и тех кто обокрал и довел государство и народ до нищеты.

Мурло-ушло в тенъ?Не толъко ,,контра,, теперъ курит траву,но толъко ,,контра,, расстегивает ширинку на подиуме/секс-менъшинство в подвалах соловецких контРРазведчиков/,-контра неблагодарная-еще плюется в колодец,толъко ,,контра,, безнаказанно пролетает ,,зебру,, с синим маячком?

Организованная преступность!?да чушь полная!наверное кто-то спер пару фунделей водяры в местном шопе,потом бухой на автопилоте местному викингу морду побил,а когда за жопу менты взяли,начал косить под жулика!гопота сраная!литовцы,лабусня и поляки?вы слишком высокого мнения об этих народах!живут по 15чел в доме,жрут только говенное или редьюс,зато домой на холидеи-пальцы в золоте,базарят кто кого круче!
Все парки забиты бухими уродами,пытающимися играть в воллейбол,орущими матом,блюющими и сцущими по до все,что стоит вертикально! Наверное это и есть по западным меркам организованная преступность!
Дело в том,что все ,кто приехал,выучили язык более менее,стали плодиться,вытеснять местных с рынка труда,короче успешно интегрировались,что естественно не входило в планы местных господ!

Datcane tolko cto govorili,cto Latvija scastlivejsaja strana v mire!a teper ot scastlivcev hocet zakritsa?ne burzui i kapitalisti,vi nam podkinuli svoego gavna,tak polucite nasego.oni naivci zivut ocen pravilno,vsemu verjat-polucite nase mislenie,kotoroe vi nazivaete organizovannoj prestupnostju.vas nuzno ebaaaaa i ebt ctobi vi podelilis svoimi dengami,ot vas ne ubudet.vas SWEEDBANK topko iz Latvii vikacal 6 milliardov.

Барин: Организованная преступность!?да чушь полная!наверное кто-то спер пару фунделей водяры в местном шопе,потом бухой на автопилоте местному викингу морду побил,а когда за жопу менты взяли,начал косить под жулика!гопота сраная!литовцы,лабусня и поляки?вы слишком высокого мнения об этих народах!живут по 15чел в доме,жрут только говенное или редьюс,зато домой на холидеи-пальцы в золоте,базарят кто кого круче! Все парки забиты бухими уродами,пытающимися играть в воллейбол,орущими матом,блюющими и сцущими по до все,что стоит вертикально! Наверное это и есть по западным меркам организованная преступность! Дело в том,что все ,кто приехал,выучили язык более менее,стали плодиться,вытеснять местных с рынка труда,короче успешно интегрировались,что естественно не входило в планы местных господ!

ошибаетесь! в Голландии группировки из литвы прмышляют сбытом фальшивых евро и попутно "выставляют" магазины , "наши" с латвии промышляют квартирными кражами в Швеции ,Дании и т.д.

Аноним: Барин: Организованная преступность!?да чушь полная!наверное кто-то спер пару фунделей водяры в местном шопе,потом бухой на автопилоте местному викингу морду побил,а когда за жопу менты взяли,начал косить под жулика!гопота сраная!литовцы,лабусня и поляки?вы слишком высокого мнения об этих народах!живут по 15чел в доме,жрут только говенное или редьюс,зато домой на холидеи-пальцы в золоте,базарят кто кого круче! Все парки забиты бухими уродами,пытающимися играть в воллейбол,орущими матом,блюющими и сцущими по до все,что стоит вертикально! Наверное это и есть по западным меркам организованная преступность! Дело в том,что все ,кто приехал,выучили язык более менее,стали плодиться,вытеснять местных с рынка труда,короче успешно интегрировались,что естественно не входило в планы местных господ!ошибаетесь! в Голландии группировки из литвы прмышляют сбытом фальшивых евро и попутно "выставляют" магазины , "наши" с латвии промышляют квартирными кражами в Швеции ,Дании и т.д.

Нам в англицком участке менты втирали, что до тех пор пока не открылся рынок труда для наших, их в основном только разоружали, с того момента как открылся же только вооружают :)) В Норвегии знакомые литовцы сутенерят, полячкИ выставляют магазины, водка, сигареты, само собой разумеющееся... Германия - в основном присоединяются к старым русским и украинским группировкам...
Вообще, все более менее активные давно свалили, остаются только самые конченные торчки и синяки, которых в одиночку человек 5 сложить можно :) Там где нет денег - и криминал чахлый будет... На молодежь смотреть больно - авторитеты еба, за грамм витамина и сраный телефон 30-латовый реальные срока получают, потом типа "сидевшие" выходят безмозглые чахлики епт. Все спортивные, активные веселые ребята давно за бугром, остается только в основном фуфло...

В Германии , Австрии , Швейцарии прибалты с упехом занимаются антиквариатом , торговля а особенно его хищение, так как чуть ли не каждый третий дом набит антиквариатом и различными коллекциями и до недавнего времени даже не удосуживались ставить дома под сигнализацию.

Написать комментарий