Сейф в кабинете Лембергса надеются вскрыть с помощью мощного сверла 10

Сотрудники Бюро по пресечению и предотвращению коррупции (KNAB), потерпев неудачу в попытке открыть при обыске сейф мэра Вентспилса Айвара Лембергса в его рабочем кабинете, решили вызвать специалистов с более мощной техникой.По словам адвоката Лембергса Сандры Слеи, сотрудники KNAB пытаются вскрыть сейф еще со среды, однако пока им это не удалось.

Напомним, сам Лембергс уверяет, будто он этим сейфом не пользовался и ничего внутри не держит, а потому не помнит кода к нему. Теперь вся надежда KNAB – на «суперсверло».


Обыск в кабинете Лембергса в Вентспилсской думе был начат в среду в 15:30 и с небольшими перерывами продолжался до двух часов ночи. По словам адвоката, градоначальник в этом мероприятии не участвовал.

Ранее Лембергс извинился перед сотрудниками KNAB за свою забывчивость, пояснив, что код где-то на работе должен быть записан, но он не знает, где. Начальница отдела, которая могла бы это знать, уже четыре года как уволилась.

В настоящее время Лембергсу не предъявлено никаких обвинений.


Написать комментарий

отправить на нары етого Аивара.так быстро вспомнил бы. авообще какие политики у нас больние,слабые.и коды они забивают.и на болничние ходят месацами.надо таким давать инвалидность первой групы,без права работать в рководстве самоуправлений.люди с провалом памяти -опастны

Ранее Лембергс извинился перед сотрудниками KNAB за свою забывчивость, пояснив, что код где-то на работе должен быть записан, но он не знает, где.
..................................
Вскроют сейф а там на весь формат А4 фига с датой начала обыска :) - забыл то, чего не знает.

В памяти всплыл случай - в середине 70-х нашли старинный сейф с тремя замками, "медвежатники" всех мастей и рангов пытались вскрыть, фига, потом оказалось замки бутафория, сейф был обварен снутри и снаружи, шутники однако.

помню один мент расказивал.был у него гараж.и замок в гараж ему сделал зек профессионал.потерял он ключи ,и вскрить ни как.и фирмы не открили.он используя свои связи привез зека из белого лебедя.тот посмотрел и говорит тоже не могу.пришлось пол горожа ломать.было ето лет 20 назад

Самое смешное, если там окажется какая-нибудь фигня

фигня всё это для отвода глаз

27/05/2011

С сегоднешнего дня объявляю бойкот сети ресторанов „Čili Pica”. За скотское отношение к сотрудникам!

Сок "Злой": 27/05/2011 С сегоднешнего дня объявляю бойкот сети ресторанов „Čili Pica”. За скотское отношение к сотрудникам!

А что стряслось? Какого рода бойкот?

Аноним: Сок "Злой": 27/05/2011 С сегоднешнего дня объявляю бойкот сети ресторанов „Čili Pica”. За скотское отношение к сотрудникам!А что стряслось? Какого рода бойкот?

Я больше туда не зайду!
Ко всем поклонникам чили! Оставляйте чаевые официантам!

.....вы этому шлямбуру сверло в жопную задницу вставте......могит и отворит ворота......*бизнесмен * хуев,.....украл трубу....и корчт из себя самодостаточного......одназначно....на каторгу.....и шлессеров и шлембергов...

Написать комментарий