Gorod.lv и кондитерская фабрика “Mora” наградили победителей фотоконкурса «Я люблю сладкое»

Вчера коллектив gorod.lv пригласил к себе в гости победителей фотоконкурса "Я люблю сладкое". Конкурс с помощью нашего портала к своему 20-летнему юбилею организовала Даугавпилсская кондитерская фабрика "Mõra", предоставив вкусные призы, которым обрадуется каждый сладкоежка.

Как это бывает обычно, и на этот раз победители определялись как по итогам смс-голосования, так и по результатам онлайн-голосования.

Итак, первое место по итогам смс-голосования заняла Мария Петеране. Мария рассказала, что главными фотографами в семье являются ее дети, фотографий обычно так много, что трудно даже выбрать самые подходящие для конкурсов. Второе место заняла Екатерина Кочура, в свою очередь третье место и приз от кондитерской фабрики Mõra получила Юлия Степанова.

По итогам онлайн-голосования первое место заняла Сюзанна Глухова. Второе место заняла Иоланта Волосова, которая отметила, что в конкурсах участвует часто, а результатов достигать ей помогают ее друзья. Правда чаще всего в конкурсах Иоланта занимает 2-ые места. Третье место по итогам онлайн-голосования заняла Наталья Чикалова.

Также кондитерская фабрика Mõra подготовила специальный приз, который достался Алине Петкун.
 

08.06.2011 , 12:25

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий