В Латвии появилась одна из опаснейших сект в мире 3

фото: dm-matveev.livejournal.com, segodnya.ua
фото: dm-matveev.livejournal.com, segodnya.ua

В Латвии появились последователи тоталитарной секты "Белое братство", лидеры которой ранее неудачно предсказывали конец света и призывали к массовым самоубийствам.

В латвийском подполье работает секта, признанная одной из шести самых опасных сект в мире. Латвийская русскоязычная газета "Вести сегодня" пишет о некоем мужчине, который жалуется, что его бывшая жена вступила в секту "Белое братство", поэтому он добивается того, чтобы у нее отобрали родительские права на общих детей.

До этого момента не сообщалось, что в Латвии действует данная секта. Однако существует вероятность, что "Белое братство" теперь действует и в Латвии.

Великое Белое Братство ЮСМАЛОС (более распространенное в СМИ название: Белое братство) — религиозная организация, основанная в 1990 году в Киеве женщиной объявившей себя Матерью Мира Марией ДЭВИ Христос.


Написать комментарий

Статья полный бред! Мужику надо у жены детей отобрать, вот он и валит на Белое Братство. А газетчикам надо рейтинг поднять, внимание к себе привлечь, что нибудь пострашней придумать, и вот уже готов заголовок:"В Латвии появилась одна из опаснейших сект в мире!" Жжжуть! Расчитано на обывателя, который привык есть "лапшу", которую ему вешают на уши...А что касается Белого Братсва, знакома с юристами, которые говорят, что их "заказали", "дело" против них было сфабрикованно. И пострадали невинные люди, ни за что! И судя поэтой статье, продолжают страдать...

Ирина, я бы на вашем месте так категорично не отрицала наличие такой секты.У нас достаточно скрытых сект, завуалированных под различные школы,общества с благозвучными названиями,сама столкнулась и пострадала от такой.

Не иначе как Ирина и есть представитель какой-то секты. Кстати! На двери моего подьезда вчера приклеили рекламку какой-то секты. Сегодня оторву к черту...

Написать комментарий