“Daugavpils siltumtikli” объявляет повторный опрос цен на право демонтировать теплотрассу 1

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В связи с тем, что предыдущий опрос цен, объявленный 21 сентября, закрыт без результатов, предприятие "Daugavpils siltumtikli" объявляет повторный опрос цен на право произвести демонтаж двухтрубной трассы, протяженностью 188 метров и диаметром 76 см, которая проходит от 1-й ТЭЦ до здания бывшего Ремонтно-строительного управления на улице 18 Новембра 18а, а также демонтаж металлических опор и теплоизоляции.

Общий вес подлежащих демонтажу конструкций около 5 100 кг. Как пояснил руководитель "Daugavpils siltumtīkli"  Марис Лаудиньш, в ходе первого конкурса было получено всего одно предложение. Но сумма, которая была предложена кандидатом, была неадекватно низкой, стоимость металла, из которого состоит теплотрасса, намного выше указанной в предложении суммы. Поэтому было решено закрыть конкурс без объявления результатов.

Если и в этот раз не поступит выгодных предложений, предприятие демонтирует уже давно не действующую трассу собственными силами. Предложений предприятие будет ждать до 13 октября.


Написать комментарий

демонтировать самим и сдать на металлолом