Ю. Пастарс: В Латгалии лучшая раскрываемость преступлений во всей республике 5

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В Латгальском региональном управлении государственной полиции прошло отчетное собрание о работе государственной полиции в Латгальском регионе за 9 месяцев этого года.

Начальник Латгальского регионального управления полиции Юрис Пастарс рассказал, что результатами работы в полиции довольны. Несмотря на то, что количество преступных деяний несколько выросло, раскрываемость преступлений держится на достаточно высоком уровне. В Латгальском регионе раскрывается около 50% всех преступлений, это лучший показатель в стране, отметил Ю. Пастарс.

Хорошие результаты латгальские стражи порядка показали, раскрывая особо тяжкие и тяжкие преступления. К примеру, на сегодняшний день раскрыто около 70% случаев грабежей.

Очень хороших результатов в этом году полиция добилась в борьбе с распространением наркотиков, также хороших показателей латгальские полицейские добились в борьбе с контрабандистами.
 


Написать комментарий

Bred na bumage

А как дело Немцова

потому что у нас смесь кровей.

Бред сивой кобылы... даже при Бекеше не было такого количества алкогольных точек, точка на углу Гродняс-Вентспилс открылась сразу же после прихода к власти г-н Пасторса и по открытии какие то личности на всю улицу распинались что им теперь ни кто не страшен. Вторая точка на Вентспилс 92 тоже заработала в это же время.
Г- н Пасторс, разве это не криминал? Не многовато ли будет для нашего города 2 алко.точки на квартал?

raskrivaemostj....... ograblenie i ubiistvo moei mamo4ki uze vtoroi god rasledujut

Написать комментарий