Полиция призывает автовладельцев быть бдительными! 2

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

Полиция обращает внимание жителей на то, что в течение нескольких дней в Резекне было угнано несколько автомашин, которые не были оснащены сигнализацией.

В ночь с 17 на 18 ноября со двора дома на улицу Бривибас была угнана автомашина Audi 100, а в ночь с 20 на 21 ноября с улицы Дзелзцельниеку угнали Audi 80.

Вчера ночью также угнали автомашину Audi 100 с улицы Маскавас, однако получив оперативную информацию и начав оперативно – следственные действия, работники полиции нашли машину в овраге.

Важно отметить, что ни одна из автомашин не была оснащена сигнализацией или другой системой защиты. По всем фактам угона начаты криминальные процессы и ведется следствие.

Полиция призывает владельцев транспортных средств подумать о безопасности своих автомобилей и позаботиться об установке сигнализации или какой – либо другой системы защиты. Безопасным местом для Вашего транспортного средства, конечно, является охраняемая автостоянка.

 


Написать комментарий

ВО блин.грабят в наглую.

даугавпилский суд отказывает следователям в аресте авто воров, считая, что это деяние есть мелкая кража, не затрагивающая безопасность человека! страхуйте имущество!

Написать комментарий