Пабрикс: ЕC должен стать политической федерацией во главе с Германией 8

Europa.eu
Europa.eu

Чтобы преодолеть кризис в еврозоне и не допустить развала блока, Евросоюз должен стать политической федерацией, главную роль в которой будет отводиться Германии. Об этом заявил министр обороны Латвии Артис Пабрикс.

Глава МО поддержал мнение министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского, который предложил наиболее сильной в экономическом плане Германии возглавить руководство ЕС и таким образом спасти его от краха.

Пабрикс отметил, что политический кризис внутри блока усугубляется с каждым днем, и в том случае, если не будут приняты срочные решения, это может иметь очень тяжелые экономические и политические последствия.

Пабрикс подчеркнул, что Германии нужно быть активней, одновременно с этим признав и правоту слов министра финансов ФРГ Вольфганга Шойбле, который заявил, что Германия слишком мала, чтобы спасать весь Евросоюз. Для того, чтобы Германия стала активней, по мнению политика, нужно внести изменения в Лиссабонский договор.

"Если мы хотим, чтобы Европейский союз преодолел кризис и не утонул, нужно договориться о политической федерации. Другого пути у нас нет", — считает глава Министерства обороны.

 


Написать комментарий

размечтался,Германия думает,- как-бы слинять из этого гадюшника

Евросоюз стремительно идёт на дно! Другого пути у него, и правда, нет!

Безусловно Германии больше нечем заняться как только спасать всех должников ЕС :)))
Тема, конечно, интересная. Тогда необходимо поставить вопрос:что Германия за это получит :)
Например, ей надо вернуть часть земель бывшей Священной Римской империи германской нации, куда входили большая часть Италии и остальные нынче опальные княжества )))

Внутренняя революция: Безусловно Германии больше нечем заняться как только спасать всех должников ЕС :))) Тема, конечно, интересная. Тогда необходимо поставить вопрос:что Германия за это получит :) Например, ей надо вернуть часть земель бывшей Священной Римской империи германской нации, куда входили большая часть Италии и остальные нынче опальные княжества )))

Германия заберет Латвию. Как раньше здесь правили немецкие бароны, так что им мешает это сделать сейчас

версия: Внутренняя революция: Безусловно Германии больше нечем заняться как только спасать всех должников ЕС :))) Тема, конечно, интересная. Тогда необходимо поставить вопрос:что Германия за это получит :) Например, ей надо вернуть часть земель бывшей Священной Римской империи германской нации, куда входили большая часть Италии и остальные нынче опальные княжества )))Германия заберет Латвию. Как раньше здесь правили немецкие бароны, так что им мешает это сделать сейчас

А знаете, пускай забирает! Какая уже разница? Хуже уже некуда!

Если состоится объединение под эгидой Германнии, политика "дранг нах остен" станет вновь весьма актуальной. США не допустит, если не хочет нового ХОЛОКОСТА. Страшно подумать...

Германия в современном мире не есть суверенное и самомтоятельное государство. Любой канцлер ФРГ, вступая в должность, подписывает так называемый канцлер-акт, в котором верноподданически клянётся слушать администрацию США, не претендовать на СМИ в Германии, управление войсками осуществляет и контролирует руководство НАТО и прочее.... Германия стоит на коленях и не встанет с них, за те преступления в двух мировых войнах, затеянных немцами. Свобода Германии подразумевает мгновенную милитаризацию экономики и скорую Третью мировую войну, с примененеием ракетно-ядерного оружия. Такова правда.

ЕВРОСОЮЗ фашиствующая организация. Как ещё иначе объяснить омерзительное положение русскоязычных в Латвии?
Если Германия встанет во главе ЕВРОСОЮЗА, французы в таком союзе не задержутся, а старые сателиты дружно гаркнут ХАЙЛЬ кто-то.

Написать комментарий