Мужчина в черном пугает посетителей кладбища

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Посетителей вентспилского Лесного кладбища уже некоторое время пугает некий мужчина. Он прогоняет тех, кто приходит убрать на могилках и угрожает им ножом.

В редакцию местной газеты Ventas Balss жалуются местные бабушки – их напугал на кладбище какой-то мужчина, одетый в черное. Женщина по имени Сильвия рассказывает, что увидела приближающегося мужчину в темной обветшалой одежде. В его руках был большой нож, которым он ударял по стволам деревьев и скамейкам. Женщина схватила сумку и вещи и начала убегать. Мужчина преследовал ее и кричал на русском языке: "Зарежу, убью!". К счастью женщине удалось убежать.

Еще несколько пострадавших также подтвердили, что мужчина пугал их и угрожал убить. По слухам, странный человек в черной одежде уже давно гуляет по кладбищу и пугает людей. Его родители умерли, а сам он является нервнобольным. Раньше его лечили в Лиепае, но сейчас это невозможно по финансовым причинам.

Муниципальная полиция провела с ним воспитательную беседу и отпустила. Задержать его невозможно, так как в полицию с заявлением не обратился ни один человек. Мужчину зовут Алексей, ему 37 лет, он бездомный.


Написать комментарий