Николай Басков снял эротический клип Странник 11

Главный блондин России Николай Басков в образе Александра Македонского, а актер Вячеслав Манучаров – его возлюбленного друга Гефестиона.

Самый эпатажный блондин российской эстрады – Николай Басков – вновь заставил заговорить о себе. На этот раз из-за откровенного ролика с эротическими нотками на композицию Странник. В СМИ тут же поползли слухи о нетрадиционной ориентации Николая. Сам певец пока что не комментирует видео.

Напомним, что не так давно Николай Басков столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. В Сети даже появилась информация о том, что певец болен раком.

29.05.2012 , 20:00

ivona.bigmir.net


Написать комментарий


Этот средненький певец возомнил себя гением, а "гениальность" надо как-то выразить - вот он и выражает очередной пошлостью.

А мне понравилось.

сказывается дурацкое влияние волочковой.

Клип дорогой , а песня никакая.

"ВОЛШЕБНО"! Нет предела совершенству. Нарциссизм, самолюбование... Это вряд ли лечится. Из Баскова Цезарь, как из петуха пастор. Мои извинения за грубость.

Баскова в топку!!!! Куда уж ему до Цезаря

Считаю клип Баскова отвратительным, полный беспредел, скоро уже трахаться в клипах начнут! Считаю, что клип вообще нужно запретить показывать, по крайнеё мере до 23-00, ну дети же смотрят, а там оргии какие-то, фу, фу,фу...Басков этот уже не знает как выпендриться....

отстой!!!! Согласна с Мариной эту хрень, даже после 23-00 не стоит показывать.

ZZZ
в клипе лишь один недостаток-там лишний басков. а вот М...-супер!

клип очень красивый. режиссеру БРАВО!!!

čudoglodanije

Написать комментарий