Риебиньский край: мужчина убил пожилую женщину и спрятал труп в подвале

фото flickr.com
фото flickr.com

15 июня этого года в Галенской волости Риебиньского края, в подвале, находящимся под полом дома, был обнаружен труп 79-летней женщины со следами насильственной смерти.

В пятницу, в обеденное время, сотрудники Прейльского участка полиции получили информацию о подозрительном отсутствии 79-летней женщины и пятнах, похожих на кровь, на полу её  хутора в Галенской волости Риебиньского края. Полиция незамедлительно выехала по указанному адресу.

Сотрудники полиции и прокуратуры, при осмотре дома обнаружили в подвале труп хозяйки дома со следами насильственной смерти – колотой раны шеи.

Вечером того же дня, в ходе расследования и оперативных действий полиция задержала по подозрению в совершении вышеупомянутого убийства мужчину 1966 года рождения, который ранее был 9 раз судим за совершение краж. Задержанный не отрицал своей вины и признал, что ударил женщину ножом в ходе конфликта, а затем спрятал труп в подвале дома.

По словам мужчины, конфликт разгорелся из-за того, что он проделал хозяйственные работы в доме женщины, но она ему не заплатила.

Преступник задержан и помещён под стражу. Ведётся расследование.
 


Написать комментарий