Российский блоггер: у меня были стереотипы в отношении Латвии 7

кадр из видео
кадр из видео

Известный российский психолог и блоггер Юлия Рублева (Ulitza) призналась, что у нее были стереотипы в отношении Латвии, которые разрушились после посещения страны. Об этом он сказала в эфире программы "Вопрос с пристрастием" на телеканале PRO100TV.

"У меня были стереотипы. Когда я ехала в Грузию, ожидала, что прием будет теплым. Но он был горячим. Когда ехала в Латвию, думала,что прием будет холодным. Но меня встретили очень дружелюбно. Может быть, русские считают, что в Латвии к ним относятся хуже, чем, например, в Грузии. Я не знаю так ли это. Но пока все, что я вижу(в Латвии), мне очень нравится…", — сказала Рублева.

Юлия Рублева является одним из самых популярных российских блоггеров. Она также автор двух книг об отношениях мужчин и женщин — "Девочка и пустыня" и "Одиночество мужчин". 


Написать комментарий


Было бы очень странно, если бы на гостей в Латвии набрасывались бы с кулаками.

Вот терпеть не могу , когда приедут на пару дней из России известные персоны и лезут С видом знатоков ситуации рассуждать о том чего не знают. Надо было ей сразу как пересекла границу в морду дать что ли ?Одно дело , когда едешь , как турист в страну , другое дело жить в стране.

Племя людоедов тоже не сразу тебя разделает и схамает... И встретят и попляшут-попоют в твою честь,цветочками(специями...) посыплют,могут даже подкормить,ежели исхудавший(-ая)... И тока по прошествии некоторого времени,выдержки так сказать,схомячат за милую душу !

Первые впечатления могут быть ой как обманчивыми. И гостить - это нето же самое, что жить в этой стране!

Кук Nabaga apēstais! Laikam sēdi kādam vēderā, kur norīts ar visu laptopu.

Ещё один крупный спец обьявился.

Дура.Но не просто ..- полная дура.

Написать комментарий