Вера Брежнева развелась с мужем

фото via-gra.ru
фото via-gra.ru

Популярная исполнительница и бывшая вокалистка девичьего коллектива "ВИА Гра" Вера Брежнева развелась со своим супругом, бизнесменом Михаилом Киперманом. Причиной расставания называют финансовые проблемы.

Украинские СМИ буквально бурлят новостями о личной жизни известной певицы, актрисы и телеведущей Веры Брежневой. Так, говорят, что артистка уже развелась со своим мужем, бизнесменом Михаилом Киперманом. Несмотря на то что ни сама Брежнева, ни ее официальные представители никак не комментируют эту информацию, пресса приводит доказательства развода.

Например, популярную исполнительницу видели за столиком маленького кафе в Юрмале, куда Брежнева пришла позавтракать. Вера приехала на Международный музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна" – 2012. Внимание папарацци привлекла интересная деталь: известная певица сняла обручальное кольцо с правой руки. Слухи, что артистка рассталась со своим мужем Михаилом Киперманом, подтверждаются, сообщает Сегодня.UA . Более того, даже называется причина развода. Якобы всему виной финансовая ситуация в семье.

Напомним, по некоторой информации, Государственная исполнительная служба Украины наложила арест на имущество Михаила Кипермана, а теперь еще и обратилась в суд, чтобы взыскать имущество и Веры Брежневой. Бизнесмен, будучи членом наблюдательного совета "Укртатнафты", несколько лет назад оформил в одном из украинских банков довольно большой кредит. Речь идет о сумме, превышающей 1,3 миллиона гривен, что в пересчете на доллары равняется чуть больше 160 тысячам.

Однако Киперман по какой-то причине не спешил возвращать деньги. В результате суд наложил арест на имущество Михаила Кипермана и Веры Брежневой, чтобы взыскать долг и набежавшие проценты. Как сообщают некоторые светские хроникеры, дело в том, что по семейному кодексу Украины возвращать долг придется и Вере Брежневой.


Написать комментарий