Зуаргус и Арстарулсмирус: раскол общества – это трагедия 6

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Музыкант Густаво (Арстарулсмирус) и шоумен Виестур Дуле (Зуаргус), которые вместе решили инициировать создание партии “Прекрасное будущее”, считают трагедией существующий в Латвии этнический раскол общества. Об этом они сказал в эфире программы “Вопрос с пристрастием” на телеканале PRO100TV.

“Изменения в государства идут очень медленно. Система больше заботиться о себе, чем о народе. Я думаю, что раскол общества – это трагедия. В политике должна быть духовность. Не сектанство, а именно духовность”, - сказал Дуле.

По его словам, политике не хватает интеллектуального альтруизма и сострадания. Сейчас система в этом не нуждается, но к этому ее можно подтолкнуть.

“Мы начали об этом говорить. И дадим импульс – задуматься…”, - сказал Густаво.

Ранее Дуле и Густаво заявили о том, что решили изменить свои имена в паспорте на Зуаргуса и Арстарулсмирус. Новые имена были выбраны в процессе медитации и отвечают личным качествам обоих политиков.Партия "Прекрасное будущее" намерена принять участием в выборах самоуправлений.


Написать комментарий

какие вдохновенные лица на фото...

каких только клоунов нет в политике??!!

Ребята наверное прикалываются. Ну не может это быть всерьез.

"раскол общества – это трагедия"
Эта трагедия случилась в 1991 году. Но можно все исправить, если очень захотеть. Сплотить общество - дать гражданство всем, кто проживал постоянно в Латвии на момент признания независимости. Это будет справедливо и честно!

скоро ребята поймут что благими пожеланиями нельзя ничего изменить.в политику идут жесткие циничные личности алчущие денег и власти.о совести и прочем там речь не может идти в принципе.так что партия обречена.а власть понимает только силу толпы и бунта другого не даною

Гражданин: "раскол общества – это трагедия" Эта трагедия случилась в 1991 году. Но можно все исправить, если очень захотеть. Сплотить общество - дать гражданство всем, кто проживал постоянно в Латвии на момент признания независимости. Это будет справедливо и честно!

НИКОГДА последствий того унизительного ДЛЯ ОБЕИХ, образовавшихся после этого раздела, общностей НЕ УСТРАНИТЬ.

Написать комментарий