В Даугавпилсе может появиться производство электроники: потенциальные инвесторы сегодня прибудут в город 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Проведенные в Даугавпилсе два международных инвестиционных форума продолжают приносить результаты.

Сегодня, 4 октября, мэр Даугавпилса  Жанна Кулакова встречается с представителями российской фирмы «Альтоника», которая занимается разработкой и производством современной электроники. Потенциальные инвесторы, по имеющейся у портала Gorod.lv информации, обсудят с руководством города вопросы строительства в нашем городе завода.

Предприниматели из России не только проведут переговоры с руководством самоуправления, но и вместе с сотрудниками Департамента развития осмотрят имеющиеся в городе производственные площади. Если потенциальных инвесторов заинтересуют предложения, будут решаться остальные вопросы использования территорий и помещений.

Вероятно, что Даугавпилс станет не единственным городом, которые посетят московские предприниматели, поэтому перед сотрудниками самоуправления стоит задача максимально заинтересовать российских гостей в открытии производства на территории Даугавпилса.

Если инвесторы решат развивать свое производство в Даугавпилсе, на первом этапе может быть создано около 50 рабочих мест, затем возможно расширение производства как минимум в два раза.


Написать комментарий

"Современная электроника " в России - это бред!