Премьер-министр Австралии по ТВ предупредила сограждан о конце света 3

фото bubblews.com
фото bubblews.com

Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард выступила по национальному телевидению, предупредив сограждан о приближающемся конце света, который, согласно расчетам индейцев майя, наступит уже 21 декабря, и пообещав защитить их от зомби и чудовищ.

"Мои дорогие, остающиеся в живых сограждане-австралийцы!" — так на фоне двух государственных флагов начала свое обращение Гиллард. Затем она заявила, что конец света, который не наступил как в 2000 году, так и после введенного ее правительством налога на уголь, теперь по-настоящему близок.

На протяжении всего выступления австралийский премьер сохраняла серьезное выражение лица.

"Наступит ли Апокалипсис из-за нашествия плотоядных зомби, чудовищ из ада или из-за всеобщего триумфа K-Pop (корейской популярной музыки), вы должны помнить об одном: я буду защищать вас до самого конца", – заверила премьер-министр.

Женщина-политик не исключила, что конец света действительно обернется катастрофой. Но даже в таком развитии событий Гиллард способна увидеть положительную сторону: "Во всяком случае, мне больше не придется участвовать в Q&A (ток-шоу на телеканале ABC)".

В администрации премьера, куда за официальными комментариями обратились потрясенные журналисты, представителям СМИ посоветовали написать о выступлении немедленно -- пока конец света еще не наступил. "Разве австралийцы не имеют права посмеяться?" – сказали чиновники.

Напомним, что ажиотаж вокруг конца света по мере приближения даты, указанной в календаре майя, нарастает во всем мире.


Написать комментарий

Каждый увидит конец света сам, когда умрёт,а это болтовня всех уже замучила.( О дне же том и часе никто не знает только сам Бог ). А тут какие то мая нам втирают,да! катастрофы будут на Земле и дальше,а конец нашему миру наступит, когда на Землю придёт спаситель ИИСУС вот тогда будит всё, и суд над народами и людьми всей планеты живые и мёртвые судимы будут по делам их.

И что же так журналистов потрясло?

Аноним: Каждый увидит конец света сам, когда умрёт,а это болтовня всех уже замучила.( О дне же том и часе никто не знает только сам Бог ). А тут какие то мая нам втирают,да! катастрофы будут на Земле и дальше,а конец нашему миру наступит, когда на Землю придёт спаситель ИИСУС вот тогда будит всё, и суд над народами и людьми всей планеты живые и мёртвые судимы будут по делам их.

А кто вам сказал, что есть бог? :)

Написать комментарий