Криштиану Роналду сделал королевский подарок «Барселоне» 1

фото: sport-xl.net
фото: sport-xl.net

 В преддверии матча Кубка Короля с супервывеской "Реал" - "Барселона" стало известно, что поединок может пропустить лидер "Сливочных" Криштиану Роналду.

Португалец оформил хет-трик в игре Примеры с "Хетафе" (4:0), но вскоре после третьего гола был заменен из-за травмы лодыжки.

К травмированной ноге Роналду врачи мадридской команды прикладывали пакет со льдом. Было видно, что Криштиану мучается из-за сильной боли, поэтому велика вероятность, что он все-таки не сможет выйти на поле в игре против "Барселоны", которую ждет весь футбольный мир. Если же он и сыграет, то, по всей видимости, не в полную силу, передает британская газета The Daily Mail.

Матч полуфинала Кубка Короля состоится 30 января и пройдет на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Эту игру точно пропустит голкипер "Реала" Икер Касильяс, который надолго выбыл из строя - и это, безусловно, большая потеря для действующего чемпиона Испании. По причине травмы пропустит матч Пепе, кроме того, не смогут сыграть Серхио Рамос, Фабио Коэнтрао и Анхель Ди Мария, которые дисквалифицированы.

В этой ситуации будет очень любопытно посмотреть на то, как "Реал" справится со всеми своими кадровыми неурядицами. Тем более, что на носу очень важные матчи клуба в плей-офф Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Если Жозе Моуринью сможет с честью выйти из непростой ситуации, то это будет его большой личной победой, особенно если учитывать, сколько стрел критики было выпущено в тренера "Реала" за последнее время.


Написать комментарий

3кууукуку