«Другой» вечер содружества в Ваболе

фото из личного архива А. Юкши
фото из личного архива А. Юкши

На Gorod.lv уже писали ранее о начинающем специалисте по делам молодежи Анте Юкше, которая, проявив инициативу и небезразличие к общественной жизни в своем родном городе Ваболе, стала основателем молодежной организации "Ļipitnīks".

У молодых энтузиастов, когда корреспондент Gorod.lv в последний раз связывался с ними, было очень много планов, некоторые из них они уже успели осуществить. О том, как прошел "другой" вечер содружества с названием "Буги-буги. Рябо и ярко", с нами поделилась А. Юкша.

Первоначальной идеей вечера содружества было организовать мероприятие для молодых людей из соседних Ваболе волостей — Ликсны, Калупе, Ницгале и Вышек — с музыкой, шведским столом и, самое главное, с играми на знакомство и другими активными мероприятиями.

По словам молодых организаторов мероприятия, несмотря на то, что вечер прошел не совсем по плану — у новоиспеченных организаторов немного недостает опыта в их деле  - для первого раза вечер прошел достаточно хорошо. На протяжении вечера 25 молодых людей из Ваболе, Ликсны и Вышек смогли познакомиться, пообщаться, обсудить планы на будущее и весело провести время, как это и бывает в компании молодежи.

Кроме того, данное мероприятие стало хорошим опытом для молодых людей, которые обязательно примут во внимание те недочеты, которые проявились на их первом вечере и в следующий раз, они уверены, все пройдет намного лучше. На данный момент группа энтузиастов из Ваболе о том, каких мероприятий недостает молодежи, а также планируют принять участие в двух проектах в Даугавпилсском крае.
 



Написать комментарий