Молодых людей и их лидеров обучат организации молодежных проектов по обмену

фото: jaunatne.gov.lv
фото: jaunatne.gov.lv

В рамках программы «Молодежь в действии» молодых людей и их лидеров из Земгальского и Латгальского регионов в марте этого года обучат, рассказазав о том, как создать качественный и креативный проект по обмену.

Стоит заметить, что в обучении может принять участие любой молодой человек и человек, работающий с молодежью, в возрасте от 13 до 30 лет, у которого уже есть идея проекта по обмену и желание ее осуществить, тот, у кого есть интерес к Европейской программе «Молодежь в действии», тот, кто мотивирован написать проект и подать заявку на 2013 год.

Обучение пройдет на латышском языке. Участникам будет обеспечен ночлег, питание и материал для обучения. В свою очередь, самим участникам нужно будет покрыть всего лишь транспортные расходы, чтобы добраться до места проведения обучения, так как участие в обучении абсолютно бесплатно. Однако нужно помнить, что участники должны присутствовать на протяжении всего периода обучения с 7 по 10 марта.

Заявки от желающих принимают до 22 февраля 2013 года, для этого участникам надо заполнить анкету, которую можно найти на сайте www.jaunatne.gov.lv. Так как количество мест ограничено, то анкеты претендентов будут выбраны на конкурсной основе, результаты же будут объявлены каждому лично.


Написать комментарий