Лидака: русские и латыши не знают друг друга, поэтому боятся 10

фото: DELFI
фото: DELFI

Русские и латыши ничего не знают друг о друге и живем в параллельных мирах.

Такое мнение в интервью программе "Вопрос с пристрастием" на телеканале PRO100TV высказала глава Ассоциации вещательных организаций Латвии Гунта Лидака.

"Это парадоксально. Меня пугает новый подход в концепции общественного СМИ к русскоязычной аудитории. Те, кто работает на общественном ТВ, вообще ничего не знают о русской аудитории. Они не знают, что там происходит. Я год назад привела одну свою коллегу на дискуссию в Русский бизнес-клуб. Она была удивлена, что такой есть. Мы изолированы друг от друга. Нет связи. Латышские школьники ничего не знают о русских. Мы не знаем друг друга. И мы боимся того, чего мы не знаем…", — сказала Лидака.

 

 

По ее словам, общественное СМИ могло бы попытаться заинтересовать русскоязычную аудиторию, но новая концепция этого не предусматривает.

Напомним, что общественное СМИ планируют создать на базе ЛТВ и Латвийского радио. На эти цели, по последним данным, планируют потратить 152 миллиона латов.


Написать комментарий

Не боятся , а опасаются "колеровых" , которые в наставниках у "овощной" партии и курановых!

да вы уже 23 года, подряд,всего боитесь, а русским бояться нечего!!!

Конечно, не знают.Лет 1000 знали,но последние 20 лет решительно не знают.Особенно с учетом схожести базовых слов языка, на уровне старославянского особенно.Всегда интересовало каков минимальный срок для переформатирования страны .Определился -20 лет.Это и для России (1917-1937, 1953-1973,1990-2010) и для Латвии.

не бояться , а не доверяют друг другу. И не потому , что не знают. А как раз потому , что очень хорошо друг друга знают.

Ветеран СССР: Страна которая создана благодаря исключительно дискриминации одной части населения другой, никогда не будет жить мирно... Причём, бояться всегда будут те, у кого рыльцо в пушку..

И всюду этот мерзкий местечковый перегар от чеснока ! Ехал бы ты в свои кибуцы!
Пора уже визжать и рекламировать партию Абеля , которую "мордовские" лакеи поддержали!

а кто этого говна,решившего еще 152 млн латов украсть, боиться.тут совсем другие чувства и эммоции

Беляк, прими таблеточку. Сёдня магнитная буря и тебя колбасит.

псыхолог-санитар: Беляк, прими таблеточку. Сёдня магнитная буря и тебя колбасит.

Кутак и бетек тебЭ ! Манда килем!

уж кого,кого,.....а ваше талопонское племя мы изучили достаточно хорошо....таких выродков,как вы ,....ещё земля не носила....вы сцуки,хуже цыган,...те коня украдут и успокояцца,....вы же ,твари ...земли крадёте....отнимаете у людей гражданские свободы,....это свойственно только мелкодушным негодяям....сявкам если хотите,.....сами НИЧЕГО не построили,не придумали...нет НИ ОДНОЙ светлой личности в вашем ущербном племени.....одно у вас хорошо развито это воровство,коррупция,жополизство.....головы у вас на плечах не для того,что бы думать,а для того,чтобы жрать,пить и поучать всех,как жить,изрыгая свою вонючую,никому не нужную валоду...

Пихто: уж кого,кого,.....а ваше талопонское племя мы изучили достаточно хорошо....таких выродков,как вы ,....ещё земля не носила....вы сцуки,хуже цыган,...те коня украдут и успокояцца,....вы же ,твари ...земли крадёте....отнимаете у людей гражданские свободы,....это свойственно только мелкодушным негодяям....сявкам если хотите,.....сами НИЧЕГО не построили,не придумали...нет НИ ОДНОЙ светлой личности в вашем ущербном племени.....одно у вас хорошо развито это воровство,коррупция,жополизство.....головы у вас на плечах не для того,что бы думать,а для того,чтобы жрать,пить и поучать всех,как жить,изрыгая свою вонючую,никому не нужную валоду...

Пихто! Тут согласосы Воруют!
Все знают , что мир - бардак..
Национальная тема - это прерогатива Ветерана ссср.
Конкретнее можно про воров - согласосов и их подельников?

Написать комментарий