Горожан призывают не ставить автомашины в местах запланированного вывоза снега 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщили на очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 25 февраля, в городе регулярно проводятся работы по очистке и вывозу снега.

В связи с этим горожанам сообщают, что на некоторых участках дорог временно может быть запрещена остановка и стоянка автотранспорта.

Как пояснил исполнительный директор думы  Андрейс Курситис, за сутки до уборки снега в местах, где это затруднено стоящими на обочинах автомашинами, устанавливаются знаки, предупреждающие, что на определенных участках нельзя оставлять автомашины с 10 вечера до 6 утра.

А. Курситис отметил, что людям, которые обнаружили запрещающие знаки в местах, где они обычно оставляют на ночь авто, беспокоиться не о чем — знаки временные, так как ночью отсюда будет вывозиться снег. Если же у горожан возникают неудобства, связанные с выпавшими осадками, исполнительный директор призвал горожан сообщать об этом ему, и тогда все вопросы будут оперативно решаться.

По сообщению А. Курситиса, недавно снег был убран с перекрестков вдоль улицы 18 Новембра, так как были звонки он общественных организаций и предприятий о том, что снег мешает выезду транспорта. Вывозился снег также из более отдаленных микрорайонов. 

Исполнительный директор отметил, что плановые работы будут проводится до тех пор, пока это будет необходимо.


Написать комментарий

Я назло нашей думе специально машину не убираю, пускай помучаются, казнокрады!

санек: Я назло нашей думе специально машину не убираю, пускай помучаются, казнокрады!

А потом будешь орать, что эти казнокрады не чистят улицы. Пора вводить штрафы с таких умников, как в Европе

Анонимка: санек: Я назло нашей думе специально машину не убираю, пускай помучаются, казнокрады!А потом будешь орать, что эти казнокрады не чистят улицы. Пора вводить штрафы с таких умников, как в Европе

Один раз за зиму вывезли,теперь на каждомуглукричать будут!

Написать комментарий