Берзиньш хочет помочь негражданам 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Президент Латвии Андрис Берзиньш уверен, что к концу года будут разработаны конкретные шаги, которые позволят в ближайшее время облегчить процесс натурализации для местных неграждан.

"Мы к концу этого года дойдем до конкретных шагов, чтобы этот процесс (натурализации неграждан) пошел быстрее. Я согласен, что эту проблему нам надо решать. Это непросто. Но я могу сказать со всей уверенностью, что мы найдем решение этой проблемы", - сказал Берзиньш во вторник на встрече с участниками Клуба главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии.

По словам президента, он не поддерживает автоматическое предоставление гражданства всем негражданам и считает, что этот вопрос не следует политизировать.

В Латвии, население которой составляет около 2 миллионов человек, проживает 319 тысяч неграждан.


Написать комментарий

...этот хряк усмеял меня до икоты....кому надо ваше грёбанное гражданство?....кто вы вообще такие?....типа хозяева жизни?....ну,ну.....тем более кто ты?....марионетка,которую кучка упырей посадила на трон?....твое дело сидеть и не киздеть...свадебный генерал....Вы народ заточили до ненависти,теперь сидите и дрожите,потому,что в случае заварухи всё ваше племя под молотки пойдёт,...и не спасёт вас от праведного гнева угнетённого народа,ни Евросоюз,ни Нато....

Odin raz on uze pomog,resiv vopros grazdanstva.Na sledujucij den k nemu prisla genialnaja ideja,okazivaetsja d lja etogo,nado viuchit lat.jazik.s

Написать комментарий