Анастасия Волочкова показала фото с новым возлюбленным 5

фото: pro-goroda.ru
фото: pro-goroda.ru

Российская балерина Анастасия Волочкова перестала прятать нового возлюбленного – олигарха с Дальнего Востока – и показала совместное фото в Twitter.

Тайным возлюбленным Анастасии Волочковой оказался 44-летний бизнесмен Бахтияр Салимов из Владивостока. Сначала российская балерина старалась скрыть имя нового любовника. Но, после того, как в руки журналистов попала их интимная переписка, звезда решила перестать прятаться. Недавно в ее микроблоге появилось фото, на котором она в компании двух мужчин, один из которых – тот самый новый бойфренд из Дальнего Востока.

"Знаю, мне выпало счастье", – подписала снимок Волочкова.

Напомним, недавно Анастасия Волочкова наконец раскрыла некоторую информацию о новом возлюбленном, с которым познакомилась на Дальнем Востоке во время гастролей. По словам российской балерины, он покорил ее своим благородством.

Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов (слева) / Twitter Анастасии Волочковой


Написать комментарий

Стыда у нее совершенно нет.

Послушайте,эта прима-шлюха российского производства.Что она делает на латвийских сайтах?

Бедный-бедный Бахтияр!!!!!! Мужик, уноси ноги, по3а не поздно!!!!!! Коровина-балерина!!!!, да ещё и умом то не вышла и всё куда-то лезет....

Да она уже показала всем все что у нее есть.Ума нет -его и не показала. Недавно с Коляном Басковым показывала. Бахтияр , что она может показать тебе ?

Здесь тот случай , когда красота есть , а ум бог не дал .

Написать комментарий