Латковскис: вопрос неграждан нельзя прятать под коврик 4

фото ilmarslatkovskis.wordpress.com
фото ilmarslatkovskis.wordpress.com

Правительство не должно прятать под коврик проблему неграждан, все проблемы в этом вопросе должны быть четко названы и решены.

Такое мнение на заседании Комиссии по сплочению общества выразил глава комиссии Илмар Латковскис.

"Почему неграждане не хотят или не могут пройти натурализацию? Это вопрос, на который на данный момент нет точного и четкого ответа. Однако есть один вопрос, на который все как бы знают ответ, но говорить о нем вслух никто не осмеливается: почему такое большое число латышей совершенно не хотят, чтобы все неграждане стали гражданами? Латыши сами боятся такого исхода. Это вопрос нужно задать не только государству, но и самим негражданам - почему ваших тут так не любят?", - отметил Латковскис.

Глава комиссии подчеркнул, что если мы хотим выбраться из сложившегося тупика в вопросе неграждан, то такие неудобные вопросы должны подниматься и обсуждаться вслух.


Написать комментарий

Вот это правильно

Latkovskis-za sodejannoe vse ravno pridetsja otvechat.I ni kakoj kovrik uze ne pomozet.

...почему ваших тут так не любят?"---------- потому что в 1991году неграждан сделали людьми 2-го сорта,а им ,естественно,это не нравится и они пытаются получить такие же права,как и граждане,потому что живут тут,работают,платят налоги и тд. А правящим это не нравится,они и молодёжь латышскую науськивают.пошла конфронтация,что выгодно правящим-разделяй и властвуй. Если бы всего этого не было,то и вопрос такой не стоял бы.

почему такое большое число латышей совершенно не хотят, чтобы все неграждане стали гражданами.....
==================
а почему ты так решил, ты что проводил опрос всех латышей??
балаболка.

Написать комментарий