Папа Франциск должен провести службу в Вербное Воскресенье 8

фото: justmedia.ru
фото: justmedia.ru

Папа Франциск начнет самое важное литургическое событие сезона для католической церкви со службы в честь Вербного воскресенья в Риме.

Десятки тысяч паломников ожидают массовой службы на площади Святого Петра, которая ознаменует собой начало Страстной недели.
Веточки оливковых деревьев среди верующих являются символом триумфального прихода Иисуса в Иерусалим до его распятия. Неделя накануне Пасхи считается самым важным событием в календаре Римско-католической церкви.
После воскресной мессы, Папа приведет еще шесть литургий в течение недели, кульминацией которых будет пасхальное воскресенье и торжественная служба.

То, что вновь избранный Папа скажет во время этих важных событий, возьмет на себя дополнительное значение в качестве первых речей в самом начале его понтификата.

В субботу, аргентинский Папа провел первую встречу со своим предшественником - Папой Бенедиктом Почетным, который сейчас живет недалеко от Рима.


Написать комментарий

Глядя на фото,хочется снять тиару,одеть фуражку и...настоящий полковник милиции Манжос Петр Иванович,земля ему пухом.

Петр Иванович душечкой был в сравнении с этим бригаденфюрером.

винтаж: Петр Иванович душечкой был в сравнении с этим бригаденфюрером.

А вы что, нетрадиционной ориентации :),:).

Аноним: винтаж: Петр Иванович душечкой был в сравнении с этим бригаденфюрером.А вы что, нетрадиционной ориентации :),:).

Не беспокойтесь, натурал, только хорошо воспитан. А речь, как вы успели обратить внимание, нетрадиционная. Быдло такие словеса не знает.

винтаж: Аноним: винтаж: Петр Иванович душечкой был в сравнении с этим бригаденфюрером.А вы что, нетрадиционной ориентации :),:).Не беспокойтесь, натурал, только хорошо воспитан. А речь, как вы успели обратить внимание, нетрадиционная. Быдло такие словеса не знает.

Я-а, Я-а, натюрлих, бригаденфюрер против жопников и это не ваши изречения.

Я-а, Я-а, натюрлих, бригаденфюрер против жопников и это не ваши изречения.

Чорт и чмо гумозное.

Шорт побэры, есть у нас ышо кадры.


Винтаж, заткни пасть. Противно читать скота, который тщится выглядеть интеллигентом.
Поищи бригаденфюрера где-нибудь поближе к себе и своей вере.

Написать комментарий