С расчисткой волостных дорог в Даугавпилсском крае справляются 2

фото: adybov.ru
фото: adybov.ru

Как корреспонденту Gorod.lv рассказала инженер путей сообщения в Даугавпилсской краевой думе Анита Паберза, на данный момент ни одного звонка, в котором сообщалось бы о трудностях передвижения по волостным дорогам, от жителей края  получено не было, что может говорить о том, что с расчисткой волостных дорог ответственные лица справляются.

К тому же, как волостные коммунальные службы, так и жители всего Даугавпилсского края проинформированы о последовательности расчистки дорог.

Напомним, что определено несколько классов автодорог в зависимости от их классификации, интенсивности сообщения и покрытия, а также финансирования и экономической и социальной значимости дороги – классы А, А1, В, С и D. Что важно - вместе со сменой времени года, меняются и классы автодорог, от чего и зависит приоритетность их расчистки.

В свою очередь, по данным  ГАО «Latvijas valsts ceļi», дорожные условия на дорогах регионального масштаба в окрестностях Даугавпилса удовлетворительные, однако движение на дорогах местного назначения может быть затруднено.
 


Написать комментарий

Spravļajutsja - osobeno v Medume, gde ni projehatj, ni projti. Dorogi načali čistit segodnja s utra, kogda načaļjstvu nado bilo na rabotu jehatj.

Уважаемые агитаторы Партии Даугавпилсского края! Нифига ваша скрытая самореклама тут не проходит!

Написать комментарий