Любовник Волочковой о романе с балериной

фото: ivona.bigmir.net
фото: ivona.bigmir.net

Анастасия Волочкова и ее новый возлюбленный бизнесмен Бахтияр Салимов рассказали о своем романе.

Бахтияр признался, что влюбился в ее глаза, а балерина заявила, что готова ради любимого на подвиги.

Напомним, Анастасия Волочкова нашла новую любовь на Дальнем Востоке. Туда балерина отправилась с гастролями и вряд ли могла представить, чем они для нее закончатся. В итоге артистка вернулась в столицу, а ее Twitter буквально пестрел сообщениями, что она нашла любовь и совершенно счастлива. При этом на многочисленные вопросы поклонников, кто же является ее возлюбленным, отвечала, что не будет раскрывать его личности, дабы оставить хоть что-то для себя.

Однако вскоре стало известно, что новым возлюбленным стал бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов, руководитель компании, занимающейся транспортировкой нефти. Сейчас же бизнесмен решил дать интервью, в котором рассказал о романе с балериной. "Инициатором моего присутствия на Настином концерте и нашего с ней знакомства был мой друг. В тот вечер я ухаживал за Настей, как подсказывало мне сердце. Очень надеюсь, что поразил ее своей искренностью. Ну и белыми розами тоже. Сейчас я понимаю, что наши жизни пересеклись не зря. Не скрываю, что был женат, бывшую жену зовут Наталья. Мы редко созваниваемся. Даже не знаю, чем она занимается. У нас есть сын Рустам, ему 19 лет. С ним мы поддерживаем отношения, общаемся каждый день", – цитирует Бахтияра Салимова StarHit.

Влюбленные встречаются в Москве и в тех городах, где гастролирует Волочкова. В остальное время они общаются по телефону и при помощи социальных сетей. А вскоре балерина и бизнесмен собираются в первый совместный отдых.

"Я влюбился в 45 лет и прекрасно понимаю в кого. К популярности Насти отношусь нормально. Когда впервые ее увидел, окликнул, стоя около ресторана "Фьюжн" с букетом белых роз, – меня поразили ее глаза. И я влюбился… Ну а что до разговоров о нас – тут все по-разному. Как говорится, есть миллионы людей, которые нас любят, а есть миллионы тех, кто не любит", – признался бизнесмен. Волочкова также находится во власти романтического флера. Она заявила: "Это первый мужчина, ради которого я готова совершать подвиги. Я уже поняла, что Бахтияр – человек ревнивый, но я постараюсь не дать ему повода. Он сказал мне, что искал меня всю жизнь, что любит, что я его женщина. Он такой романтичный. Однажды я проснулась в московской квартире, а у меня в ногах лежит букет любимых белых роз. И я знаю, что это от Бахтияра. А уж как он это организовал из Владивостока… Я даже позвонила бывшему мужу и сказала: "Игорь, я так счастлива, у нас с тобой такие отношения, что знаю, ты за меня порадуешься!" Игорь, конечно, ревнует Аришу к Бахтияру. Даже попросил: "Ты особо Бахтияра не приближай к Ариадне", – но я знаю, что моей дочери нужно мужское внимание, и буду делать так, как считаю нужным. То, что Бахтияр уделяет Арише искреннее внимание, меня радует. Поскольку, к сожалению, папу Ариша видит крайне редко. Кстати, она сказала мне: "Мне очень понравился Бахтияр. Я так хочу, чтобы ты была счастлива".

Волочкова уже познакомилась с матерью и сыном Бахтияра. Балерина считает, что их встреча с бизнесменом была предопределена: "У нас с Бахтияром много общего. Теперь он тоже любит зеленый цвет, потому что у меня зеленые глаза. Но больше всего меня удивило, что он любит… шпинат, который обожаю я! Мы точно родственные души. У нас столько совпадений. Недавно Бахтияр показывал фотографию своей машины – дымчатого Maserati, и я увидела, что на номерах было написано AB. Я ему говорю: "Бахтияр, а на номера-то посмотри. АВ! Анастасия Волочкова".


Написать комментарий