Домогаров оглох от злости 5

фото: lichnosti.net
фото: lichnosti.net

Александр Домогаров, которому в июле исполнится 50 лет, славится не только актерским талантом. Он известен своими романами с самыми красивыми женщинами.

Однако сейчас артист переживает не лучшие времена. Дело в том, что у него возникли проблемы со слухом, о чем он сообщил многочисленным фанатам.

О своей проблеме Александр Домогаров написал в своем микроблоге. "Всем добрый день! Ну вот – НЕРВЫ ИЗ за ЭКСПРЕСС ДАЛИ ЗНАТЬ.,(что ты с ухом.,(НЕ слышу левым(((,как то нужно СЕГОДНЯ РАБОТАТЬ(", – поведал актер.

Возможной причиной нервного потрясения артиста стала статья, опубликованная в"Экспресс-газете". В заметке женщины, близко знакомые с актером, рассказали о его мужских достоинствах. Они не раз публично признавались, что как мужчина он бесподобен.

Кроме того, как пишет издание, в последние дни главное развлечение Александра Юрьевича – поиск невесты. Девушки буквально закидали артиста заманчивыми предложениями,кинулись писать ему о себе, интересуясь, какие требования он предъявляет к претендентке на звание второй половинки. Домогаров отвечал открыто и честно: мол, красивая, умная, а если только красивая, значит, всему научит сам.

Вступила в разговор с Домогаровым и писательница Юлия Руденко. Однако общение не заладилось, и женщина решила удалиться из "читателей" актера. "После общения с Александром и его грубых нападок, честно говоря, я засомневалась, были ли в его жизни женщины вообще", – написала оскорбленная дама.

Вероятно, Домогарова такое положение вещей не устроило, и он написал: "Я бы хотел, что бы "люди", которые обо МНЕ пишут, хоть чуть чуть знали ПРЕДМЕТ РАЗГОВОРА....? Я ЗНАЮ – что это провокация...."

А позже актер добавил: "Я ДАМ 500 000 рублей тому, кто эту тварь привезет туда, куда я скажу!!!!! Я объявил ВОЙНУ ПРЕССЕ... Это первая..."


Написать комментарий

Как я поняла, у него вообще с адекватом не лады. Частенько пишет свои твиты в нетрезвом состоянии. Может запрасто послать на три буквы любого, кто ему по каким-то причинам не понравился. А тех, с кем общается, он в открытую называет - планктоном. Но, преданных ему читательниц, такое сравнение похоже не обижает. Они счасливы уже от того, что кумир им хоть изредка отвечает, и боятся его разозлить. Планктон он и есть планктон.

Ну так звезда. Вы бы слышали как собчак о детях говорит.

От звездности очень тачечка с деревянными колесиками помогает в районе Магадана.Ненадолго, полгода-год опять нормальный человек и алкоголизм притупится , и достоверность образа пойдет

Да не оглох он))) Прикалывается просто. Вот если бы вы были больны, стали бы в таком больном состоянии общаться с посторонними людьми? Лежали бы в постели, читали книгу или смотрели бы ТВ, но желания общения не возникало бы, это точно. Лечить ему конечно нужно, но не УХИ, о то, к чему они крепятся.. Не понимаю, вроде бы и актер не плохой, а в жизни ведёт себя как последнее Г.. А самое непонятное: неужели Домогаров не понимет, что тех кого он считает друзьями в твиттере - на самом то деле сливают информацию СМИ.

Да вы зайдите в Твиттер в его ленту, и почитайте, что он там пишет)))))))) С таким "мужчиной" не хотела бы иметь дело. Пытается решить свои проблемы с какой-то журналисткой с помощью своих поклонниц)))) Говорит: "уберите её из твита. пока она здесь - в ленту не зайду". Это по-мужски))) пипец))

Написать комментарий