Известны результаты открытого конкурса на разработку технического проекта отстройки котельной в поселке Вишки

фото: travelnews.lv
фото: travelnews.lv

15 апреля на портале бюро по надзору за закупками были объявлены результаты открытого конкурса на разработку технического проекта «Отстройка котельной Вишкского техникума, поселок Вишки» управленческого агентства Даугавпилсского края «Višķi».

Таким образом, на основании самой низкой предложенной цены закупки - 7 900 LVL, победителем конкурса стало ООО «REM PRO». Отметим, что всего в конкурсе участвовало 4 претендента, каждый их которых предлагал разные цены закупки, начиная от 7 900 и заканчивая 13 950  LVL.

В свою очередь, в объем работ входит топографическое исследование, обследование существующих построек и инженерных узлов, что необходимо для разработки технического проекта, а также геотехническое исследование того участка земли, на котором предусмотрено создать хранилище для топлива. Кроме того, победитель конкурса должен будет разработать части и отделения технического проекта, его согласование с законодательством и авторский надзор.

Следует добавить, что согласно положению конкурса, срок выполнения заказа составляет 2 месяца со дня заключения договора. Однако напомним, что в течение 11 дней со дня объявления результатов конкурса, они могут быть оспорены.
 


Написать комментарий