В США арестована Риз Уизерспун: звезду обвиняют в хулиганстве

фото: donbass.ua
фото: donbass.ua

Как стало известно из американских СМИ, на территории штата Джорджия была арестована известная голливудская актриса Риз Уизерспун.

После того, как полиция остановила машину супругов, чтобы проверить мужа актрисы на алкогольное опьянение, «блондинка в законе» начала кричать на патрульного.

Машина привлекла внимание патрульного полицейского, так как двигалась неровно, едва удерживаясь в пределах своей полосы. Автомобилем управлял муж Риз Уизерспун - Джеймс Тот. Офицер остановил их машину для того, чтобы проверить водителя на содержание алкоголя, приказав актрисе оставаться в салоне.

После того, как полицейские начали проверять Джеймса Тота, Уизерспун вышла из автомобиля, сразу начав кричать на стражей порядка. Она категорически отказывалась выполнить требования стража порядка, заявляя, что является гражданкой США, поэтому имеет право стоять на американской земле.

В итоге кинозвезду арестовали и в наручниках доставили в полицейский участок, где предъявили обвинение в хулиганстве. Как стало известно позже, муж актрисы действительно управлял автомобилем в нетрезвом виде.

Официальные представители Риз Уизерспун пока воздерживаются от каких-либо комментариев по поводу произошедшего.

Как известно, 37-летняя Риз Уизерспун, которая минувшей осенью стала матерью в третий раз, обладает солидным количеством престижных премий и титулов. Широкая известность пришла к актрисе после роли Элль Вудс в комедийной ленте «Блондинка в законе». За этот фильм Уизерспун номинировалась на премию «Золотой глобус».


Написать комментарий